Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
loshadka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:15 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение loshadka »

Я не дома, то есть в командировке, но стараюсь придерживаться. сегодня был банкет, чесное слово старалась как могла. ограничилась полпорцией грбницы ( суп такой) и немного (буквально 3 маленьких кусочка) стерляди , но только потому что такой рыбы я еще долго не попробую и еще чудесный морс подавали. а нахожусь я сейчас в сибири, тут здорово, и природа и люди.
но все таки ощущаю небольшую тяжесть в животе, правда думаю , что больше виноваты стрессы.
Новосибирску привет! мы думаем о вас...
Аватара пользователя
loshadka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:15 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение loshadka »

экптица, про полы идея понравилась! при моей сверхзагруженности очень трудно найти время для тренировок , надо подумать как их совместить с обычной работой по дому , думаю что это возможно.
раньше мне очень нравился комплекс синди кроуфорд и я довольно много по нему занималась . возобновляю...
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение экптица »

loshadka писал(а):экптица, про полы идея понравилась! при моей сверхзагруженности очень трудно найти время для тренировок , надо подумать как их совместить с обычной работой по дому , думаю что это возможно.
раньше мне очень нравился комплекс синди кроуфорд и я довольно много по нему занималась . возобновляю...
:D ну, дык.... я ж сама ткая же - некогда мне, некогда! Угу, а потом от зеркала шарахаюсь :aaa: Тоже решила полы возобновить - там растяжка, мне от отеков ног самое оно будет. Ну, и вестибулярка тоже пусть крепчает:-) Еще отжиматься от рабочей поверхности начать что ли? Пока на кухне верчусь - ручки похорошеют, может... и грудь не сползет, ага...
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение экптица »

loshadka писал(а): ограничилась полпорцией грбницы ( суп такой) и немного (буквально 3 маленьких кусочка) стерляди , но только потому что такой рыбы я еще долго не попробую и еще чудесный морс подавали. а нахожусь я сейчас в сибири, тут здорово, и природа и люди.
Новосибирску привет! мы думаем о вас...
loshadka, кстати, спасибо за привет. А по поводу стерляди... Стерлядь это еще фигня! Я в Восточной сибири пробовала тайменя...... :sad: Дорогущий, зараза! Но строганиной сделанный (мороженый+чуть соли+чуть лимона+ черный перчик) :roll: - это что-то! Если подвернется - ВОТ ЭТО НАДО ПОПРОБОВАТЬ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО.... :wink: на нем худеть бы... я б как килька уже б была.... :wink:
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение экптица »

Лошадка!!!!! Вы где? Забросили идею?
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
loshadka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:15 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение loshadka »

Девочки спокойно, я здесь!
Нет идея не заброшена, но сделать удалось немного.
По порядку - почти 3 недели была в отпуску, не в отеле. Поэтому пришлось кормить всю мою большую семью ( нас всех 5 человек). Очень, преочень много дивгалась - пешком, и еще плавала.
Соответственно подтянулась здорово.
Что касается питания, что скрывать , позволяла себе. Основные нарушения (но я категорически не могу это назвать нарушениями, потому как думаю , что не во вред) - это свежие фрукты. ну и и овощи.
Приехав из отпуска - 3 недели приходила в себя, поскольку просто мышцы все болели. Так сказать отдыхала от отдыха.
Неделю назад решила опять приступить к системе, но очередной облом. Водный день и еще парочку дней - это у меня получается . Одни промежуточные брючки мне сдались. :P
Но потом ( обычно от стрессов) , опять крышу сносит. Вобщем хромает моя системы.
А еще не хватает единомышленников - мое окружение сейчас довольно инфантильное, и меня засасывает. Работу менять не хочу, нравится. Заниматься дома - ленюсь. Вобщем думаю, как бы мне разорвать этот порочный круг. Безусловно , проблема во мне, это психология. Ищу мотивацию.
Думаю на нашем любимом форуме наверняка найдется что -то разумное.
Закачала себе несколько видеокурсов по фитнесу от голливудского тренера Дженкинс - постараюсь заниматься, по крайней мере попоробую.
К сожалению форум автора методики уже не работает, или я не там ищу, очень жаль, там было много вдохновляющих примеров.
Но ничего будем искать. :roll:
Аватара пользователя
loshadka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:15 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение loshadka »

Я очень хочу вновь пройти программу.есть еще желающие
..?
Аватара пользователя
loshadka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:15 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение loshadka »

Пыталась сегодня сделать водный день, но небольшие нарушения есть.
Для меня по прежнему наиболее труд на часть - это стресс, надо научиться его побеждать. А то как начинающих волноваться так сразу что то есть тянет.вновь перечитываю всю тему , особенно нравится сказки читать.
Аватара пользователя
loshadka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:15 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение loshadka »

Да, я вновь здесь.
Стрессы никуда не ушли, но я учусь с ними справляться.
Утром - китяточек, прогулка до работы ( 25 мин пешком - немало)
Водный день... :alk:
Присоединяйтесь, вместе веселее!
Будем стройняшками к Новому году ( и позже)!
:P
Лесная кошка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 4:20 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение Лесная кошка »

Присоединяюсь. Был опыт похудения на этой системе, но уж очень тяжелый. Продержалась дней 10 на кашах, скинула килограммов 7, но буквально на третий день заболела гриппом, самочувствие ужасное. Кожа существенно лучше стала, соблюдала всё строго без нарушений. Пить хотелось ужасно, просто невыносимо. Худела и на Монтиньяке килограммов на 7.
Мой самый удачный опыт похудения - на Ковалькове. с 95 до 68 (или 69, как-то так). Причем, первые килограммов 11 сбросила за 2 месяца, потом добивала постепенно. Но, во-первых, и сам Ковальков разочаровал, и однообразное меню в плане завтраков и ужинов достало.
Сейчас хочу до НГ на тушко-фигурке посидеть, потому что перестала верить в то, что вообще могу похудеть. Жор и отсутствие мотивации последнее время катастрофические и знаю, что нужно увидеть первые быстрые результаты, чтобы вдохновиться. Кроме того знаю, что даже несколько дней на кашах как-то приводят организм в чувство и спасают от жутких зажоров. Помню, что есть не хотелось.
Так что вот. Решила не ограничивать себя в воде, пью я и так мало. Тем более что я танцую зумбу 1-2 раза в неделю и без воды просто умру.
Сегодня должен был быть первый водный день, но к вечеру не удержалась и сварила каши. Причем да, это не такой уж и ужасный голод был...
Ну что, начала с 84,3 кг.
Аватара пользователя
loshadka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:15 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение loshadka »

Ну наконец только.
Человек живой появился. Не хо- чу пугать, но продвигаюсь тяжело.Из за лени. и мотивация слабая.завтра напишу поподробнее.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение экптица »

loshadka писал(а):Ну наконец только.
Человек живой появился. Не хо- чу пугать, но продвигаюсь тяжело.Из за лени. и мотивация слабая.завтра напишу поподробнее.
Добрый вечер! Девочки, все у вас получится!
Лошадка, мне восстановление питьевого режима (30 мл на каждый кг веса в сутки) + лимфомиозот два флакона+парная/хамам раз в неделю+ежедневная помойка пола в пол-квартиры+ежедневная прогулка пешая на поласа таки дали результат! За полтора месяца -2кг (но это и не так нужно было) и общую подтянутость. Вес как-будто уплотнился и перераспределился, коллеги думают, что я 6-7 кг синула минимум. А как было 64, так и есть 62.
И забыла добавить еще лимфодренажный массаж на ножки - но это моя проблемка с отеками, застой надо было разогнать. При нормализации питьевого режима первые пару недель отеки усиливаются - вот здесь и пригодился лимыфомиозот, а потом вуаля - отеки уходят вообще, а с ними и часть веса. :bis: как выяснилось, мне именно отечность сильно силуэтец портила...
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение экптица »

loshadka писал(а):Ну наконец только.
Человек живой появился. Не хо- чу пугать, но продвигаюсь тяжело.Из за лени. и мотивация слабая.завтра напишу поподробнее.
Добрый вечер! Девочки, все у вас получится!
Лошадка, мне восстановление питьевого режима (30 мл на каждый кг веса в сутки) + лимфомиозот два флакона+парная/хамам раз в неделю+ежедневная помойка пола в пол-квартиры+ежедневная прогулка пешая на поласа таки дали результат! За полтора месяца -2кг (но это и не так нужно было) и общую подтянутость. Вес как-будто уплотнился и перераспределился, коллеги думают, что я 6-7 кг синула минимум. А как было 64, так и есть 62.
И забыла добавить еще лимфодренажный массаж на ножки - но это моя проблемка с отеками, застой надо было разогнать. При нормализации питьевого режима первые пару недель отеки усиливаются - вот здесь и пригодился лимфомиозот, а потом вуаля - отеки уходят вообще, а с ними и часть веса. :bis: как выяснилось, мне именно отечность сильно силуэтец портила...
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Krasotulya
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 8:46 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение Krasotulya »

Девочки, как дела?
Что-то темка стихла в последнее время. Я пока балуюсь записями в блокнот, интересуюсь психологической составляющей этого дела в большей степени. Никогда на диетах не сидела, в ранней молодости практиковала голодание по П.Брегу с целью очищения организма. Веду относительно здоровый образ жизни, - физкультура, питание, однако очень люблю сладкое и мучное.
Мотивация постройнеть:
- хочу. чтобы брюки сидели на мне свободно;
- хочу оставить прежним свой гардероб, т.к. моя одежда меня устраивает и по качеству и по внешнему виду
- хочу, чтобы фотографии в купальнике меня радовали;
- в мае новая поездка, с посещением термальных источников - хочется облачаться в купальник с радостью;

Скажу честно, книгу не дочитала, в процессе так сказать. Во временные программы или системы не верю. Считаю, что для достижения результата нужно менять образ жизни, и так продолжать жить. + формировать новые привычки для преодоления неприятных переживаний.

Основные задачи на ближайшее время, - познакомиться со своим пищевым поведением, обратить внимание на мысли и эмоциональные переживания.

Исходные данные:
рост 160, вес 57 - хочу 50
ОГ 88 - хочу 84
ОТ 72 хочу 65
ОБ 99 хочу 90
О ноги 55
Аватара пользователя
loshadka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:15 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение loshadka »

Спасибо, что подняли тему.
Я в системе, но строго соблюдать не получается пока.
Проблема - водный день. Вчера сорвалась под вечер.Но сегодня надеюсь все получиться. :alk:
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»