Домашние тренажеры

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Мусенька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 5:35 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Домашние тренажеры

Сообщение Мусенька »

tigra_cash писал(а):эмм... я обладательница такого тренажера, помогал(вместе с другими упражнениями и диетой )скинуть 25 кило..
Недостаток - скрипит. И непонятно де. По утрам перестала постепенно заниматься - в 6утра скрип на пол - бррр.
10 минут хватает в пот прошибить. И как вешалка - удобен:) А потом мелкий одну ступню от него сломал...
спасибо что напомнили - пойду покатаюсь. Очень полезно его перед теликом установить:)

Ух ты!!! молодец!!!! Я мечтаю 20 кг скинуть.... Скажи плиз как ты занималась на тренажере и что еще делала. Мой тоже поскрипывает немного. Но милый говорит, смазать надо. А так, мы его на коврик поставили.

Люсенька,
Спасибо большое. я надаюсь, что результаты действительно будут. Читала комменты тренеров. Говорят, что вес может и практически не меняться, а формы зато становятся заметно лучше.


Меня сейчас очень мнтересуют всяческие методы занятия на тренажере этом для сбрасывания веса. Если кто-то что-то знает, пишите, буду очень благодарна!
Хочу научиться быть настоящей
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12455
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8844 раза
Поблагодарили: 9218 раз

Бежим и просвещаемся

Сообщение Аленка Иванова »

Есть люди, которым, чтобы начать заниматься спортом, нужна какая-то мотивация. Беговая дорожка - казалось бы, тренажер всем хорошо знакомый, и даже поднадоевший, но в данном экземпляре, NordicTrack x7i Interactive Incline Trainer, есть кое-что, что заинтересует самого ленивого горе-спортсмена.

Хотите пробежаться по городу вашей мечты? Да пожалуйста! Этот тренажер оборудован 7-дюймовым дисплеем, на котором отображается подробная карта выбранной вами местности. Карты скачиваются через Wi-Fi из интернета с сайта iFit. Можно скачать популярные пути для бега, или же можно выбрать любую местность из Google Maps, и проложить на ней свой путь. Что ценно - автоматически будет изменяться наклон бегового полотна, имитируя реальную поверхность по которой вы якобы бежите.

Во бремя бега на карте будут появляться фотографии реальных улиц, районов и объектов, "мимо" которых вы пробегаете. А еще можно бегать наперегонки с друзьями из Facebook или заниматься с виртуальным тренером, который будет грамотно управлять скоростью дорожки, ориентируясь на ваше состояние.

Также беговая дорожка оборудована мощной встроенной звуковой системой. Вам лишь надо подключить ваш iPod или другой мп3 плеер в порт Interplay.
Одним словом, если вас не смутит цена в 2000$, такой спортивный агрегат будет прекрасным дополнением в ваш персональный тренажерный зал.

novate.ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
натамурзик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 10:26 am
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: Домашние тренажеры

Сообщение натамурзик »

Приобрела тренажер для пресса Ab Roller, а инструкции по его использованию нет, только сборка.
Перерыла инет, тоже ничего внятного...Кто нибудь знает, как им пользоваться?
IMG_1616.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
А мне летать, а мне летать...охота!
Аватара пользователя
meggy
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 4:12 pm
Откуда: москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Домашние тренажеры

Сообщение meggy »

http://s49.radikal.ru/i126/1004/cf/9c78f986e265.jpg

У нас такой.
В том году купила мама с братом. Брат накачал пресс очень быстро, подтянулся.
Сейчас я забрала себе. Поддержка спины облегчает, а пресс также качается. Пока только начала елать утром и вечером. Посмотрим, что будет:) Цель: убрать животик. Но смущает, что качается именно пресс, а у меня животик под пупком. Мама говорит, что и это уберется.
Аватара пользователя
meggy
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 4:12 pm
Откуда: москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Домашние тренажеры

Сообщение meggy »

Мусенька писал(а):

АУ... отзовитесь!!! Может кто-то пробовал эти тренажеры? Привелкают ценой и компактностью... Но эфективны ли?
выше писала, у нас Аб Рокет, нравится. берите.
Я много вещей заказываю из США, обидно лишь, что эти вещи там стоят в 3 раза меньше(((
ЛюдмилаГ
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 10:38 pm
Поблагодарили: 11 раз

Пояс для похудения Vibro Shape и прочие. Кто пользуется?

Сообщение ЛюдмилаГ »

По-моему такой темы нету. Если есть, пните меня пжлста куда надо :) :oops:
Вот у меня вопрос про различные пояса с пультами для похудения, например Vibro Shape. А кто-нибудь вообще похудел хоть на один сантиметр от пояса?? У моих родителей есть пояс Vibro tone, я пробовала его использовать, мне кажется если человеку лень заниматься спортом, то и пояс будет лень надевать. Лично я дольше трех дней его использовать не стала, просто лень надевать и сидеть в нем! Подруга купила Vibro Shape. Но я не могу ее переспорить, не похудеет она от него!

Вообщем хочу услышать отзывы о реальных похудениях.
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Домашние тренажеры

Сообщение Нати »

Если подруга уже купила, то зачем вообще с ней спорить? Пусть насладится :)
Все эти штуки как раз и ориентированы на лентяев, только лентяям никто не сказал, что прикреплять все эти электроды им самим придётся. А им даже это делать ле-е-ень. Поэтому пояса не помога-а-ают... лентяям вообще ничего не помогает :P
❆❆❆
julista

Re: Домашние тренажеры

Сообщение julista »

Такой вопрос: кому нибудь что нибудь известно про DDR (поверхность для танцев\зарядки, подсоединяемая к компьютеру)? Какое ваше мнение об этом? Можно ли похудеть с помощью такой штуки?
julista

Re: Домашние тренажеры

Сообщение julista »

В общем, купила я домой этот самый DDR. Очень рекомендую! Работает эта штука так: вы подсоединяете её к компьютеру через usb, запускаете программу, выбираете уровень сложности (мы пока только на уровне "Beginner" :oops: ). Потом выбираете песню. Начинает играть музыка, и на экране появляются стрелочки, указывающие, на какие клеточки поверхности вам нужно наступать\прыгать. Обычно ваши прыжки идут в такт музыке, поэтому это можно также назвать танцем. Это похоже на компьютерную игру, очень завлекает, но вместо того, чтобы сидеть, сгорбившись, за монитором, вы делаете зарядку. "Игры" на этой штуке оказались неожиданно тяжёлыми - выше уровня Beginner у меня просто нет шансов. Занятия сочетают как нагрузку на мышцы, так и аэробную нагрузку. Думаю также, игра может быть хорошим решением, если вы или ваши близкие слишком долго просиживают за компьютерными играми.
ЛюдмилаГ
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 10:38 pm
Поблагодарили: 11 раз

Re: Домашние тренажеры

Сообщение ЛюдмилаГ »

На сколько минут танца хватает ваших сил? :)
julista

Re: Домашние тренажеры

Сообщение julista »

У меня с полчаса-час. Слезаю с него мокрая :oops:. Муж может два часа подряд прыгать.
Гусик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 10:04 pm

Re: Домашние тренажеры

Сообщение Гусик »

У меня powerplate стоит. Очень боялась, что выложу кругленькую сумму и буду на него сумки вешать как подруга на беговую дорожку, но воспитала в себе привычку на нем делать утреннюю гимнастику. Все равно полчаса каждое утро разминаюсь, почему бы не сделать это в три раза полезней:)
Аватара пользователя
Breeze
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 6:21 pm
Поблагодарили: 27 раз

Re: Домашние тренажеры

Сообщение Breeze »

Мечтала несколько лет о беговой дорожке. Денег никак не могла выделить (хорошую хотела) да и с местом проблема была.
В результате две недели назад купила эллепсоид. Места гораздо меньше занимает и стоит дешевле.
Занимаюсь с удовольствием, ежедневно (пока не надоело, может потом реже буду - не знаю). Совершенно неожиданно к эллипсоиду пристрастился сын-подросток. Он выставляет себе какие-то жуткие программы, имитирующие ходьбу по горам и по пол часа, а иногда больше развлекает себя этим.
После двух недель владения тренажером дома, могу утверждать, что деньги потратили не зря. :D
Aida_ia
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 1:49 pm
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 478 раз

Re: Домашние тренажеры

Сообщение Aida_ia »

Девушки, а огромная разница, между электромагнитным и просто магнитным эллипсоидом? Вот думаю - что покупать. Магнитные существенно дешевле да и больший выбор. В нагрузках есть разница?
Аватара пользователя
AktivnayaMolekula
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 4:59 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Домашние тренажеры

Сообщение AktivnayaMolekula »

Добрый день, девушки! Я в этой теме не увидела ничего о тренажере TRX, поэтому позволю себе пару слов.
Этот тренажер придумали амер.военные, чтобы спортзал был всегда с собой. Чем описывать, я картинку размещу. Разные тренировки можно на ютубе посмотреть (я занимаюсь по той, которую выполняет девушка в сиреневом купальнике). Я цепляю его за дверь (сверху), но можно и за столб, дерево (на даче) или крюк потолочный, если у кого такой есть. Тренируются не только целевые мышцы, но и мышцы-стабилизаторы, те что вокруг основной (ох как они болят после первой тренировки). В общем, меня TRX впечатлил, обратите свое внимание на него и Вы ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»