Система питания "Минус 60".

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
catarina
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 10:20 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение catarina »

Девочки, хочу написать о своих результатах питания по системе. Мы с системой нашли друг друга в августе 2009. Прошел год. За первые четыре месяца я похудела на 10 кг ( с 73 до 63 при росте 168). Вес снижался более-менее равномерно, но на 65 кг застряла где-то на месяц. Потом, строго питаясь по правилам системы, потеряла еще 2 кг. За год привыкла питаться правильно, но два последних, с таким трудом сброшенных килограмма таки вернулись. И я себя прекрасно чувствую при весе 65 кг. Могу съесть иногда вечером что-нибудь вкусное и калорийное, ничего страшного не происходит. Но после 18 стараюсь не есть. Многие продукты просто ушли из моего холодильника (например, майонез). Я не покупаю продукты длительного хранения, лучше приготовить свежую еду, чем считать на упаковке количество "Е"-консервантов.
А какое удовольствие было "огорченно" заявлять знакомым: опять нечего надеть, все сваливается!
Всем, кто в процессе и сомневается в конечном результате, могу сказать: все получится, главное - сильно захотеть. А начинающим - продержитесь 10 дней на правильном ужине, это ведь совсем недолго, на это ведь хватит силы воли у каждой! А потом обязательно будет виден результат ( у меня 3 кг ушло за первые две недели), в зеркале будет совсем новое отражение, откроется второе дыхание, исчезнет мучительное чувство голода по вечерам, вы полюбите утро (можно кушать!) и новую себя. Полюбите ходить по магазинам и выбирать обновки.
Шепотом: я лентяйка приличная, упражнения не делала совсем (алиби - проблемы со спиной). Только кофейный скраб и массаж.
Аватара пользователя
Сирафима
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 9:33 am
Откуда: Казахстан

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Сирафима »

Приветствую всех! Мой пятничный отчет. Отвес 200г. Замеры пока не делаю. Самый разгар критических дней. замеры будут через неделю. Мама света! У нас с тобой такое сходство и возраста и детей и рост и вес и замеры. Просто удивительно! Давай шагать вместе! :wink:
Аватара пользователя
vergen
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 9:56 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение vergen »

catarina писал(а):Девочки, хочу написать о своих результатах питания по системе. Мы с системой нашли друг друга в августе 2009. Прошел год. За первые четыре месяца я похудела на 10 кг ( с 73 до 63 при росте 168). Вес снижался ...Полюбите ходить по магазинам и выбирать обновки.
.
Вот это да! Ты меня вдохновила. У меня тот же рост, только вес, куда больше.
У нас с такими параметрами AnnKur.
Ну она стала совсем тоненькая и теперь не заходит в -60
Я сегодня 74.4
Аватара пользователя
Аесли
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 11:52 am
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 1 раз

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Аесли »

А я буду отчитываться раз в месяц,мне так виднее результат,значит больше вероятность,что я систему не брошу.Пока хочу написать об изменении неподвижного образа жизни.Упражнения дома я так и не начала делать.Если ребенок не на руках,то я падаю без сил.В дочкин сон сплю сама.Мне легче где-то вне дома,но ходить в спортзал нет возможности.А вот на море мы всей семьей ездим каждую неделю.Раскладываем покрывало на травке и едим всякие вредности.Ездим мы туда после 18ти часов,поэтому я уже не кушаю.Здесь по набережной много народа бегом занимаются.Туи же и плащадка с тренажерами есть.Вчера я всем этим воспользовалась,потом еще поплавала немного,утром встала полная сил,мышцы побаливают,но чувствую себя великолепно!Трудно было начать,каждая мышца со скрипом,но я сделала это!
Жить надо легче,жить надо проще!
Аватара пользователя
AnnKur
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 5:00 pm
Откуда: Канада
Поблагодарили: 1 раз

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение AnnKur »

vergen писал(а):
Вот это да! Ты меня вдохновила. У меня тот же рост, только вес, куда больше.
У нас с такими параметрами AnnKur.
Ну она стала совсем тоненькая и теперь не заходит в -60
Vergen, привет. Я захожу, захожу. :wink:
Просто я отчетик на этой неделе перенесла с пятницы на субботу, Так как в четверг злостно нарушила все что можно и в пятницу пришлось бы отчитываться о привесе в 100 гр, а не об отвесе. А сегодня уже все в порядке, хотя и не так впечатляюще. Я сегодня 74,5, так что за 8 недель я похудела ровно на 7 кг. За эту неделю скинула 300 гр.
И уходить пока не собираюсь :wink: , мне еще 14,5 кг сбрасывать :D
Кстати, кому интересно, мои фото "до и после" в моем журнальчике
Думаю,не ошибусь,если промолчу
Аватара пользователя
vergen
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 9:56 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение vergen »

AnnKur писал(а):[за 8 недель я похудела ровно на 7 кг. За эту неделю скинула 300 гр.
И уходить пока не собираюсь :wink: , мне еще 14,5 кг сбрасывать :D
Кстати, кому интересно, мои фото "до и после" в моем журнальчике
Вот это да!!! Это потрясающе!!!Я тебя поздравляю.Мне до таких результатов, как до луны :apl:
Но твои успехи вдохновляют.
PS Я летом активнее худела, когда озеро и деревенский простор и хотя условия быта несопоставимы с городом, но всё равно здорово! сейчас... :sad:
света-мама
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 10:20 am

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение света-мама »

Всем здравствуйте. ПРИМИТЕ МОЙ НЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ - 600 гр. Итого 66.400. Замеры еще не делала, планирую через неделю, систему полностью к сожалению не придерживалась, иногда по вечерам позволяла себе лишенего, трудно полностью и сразу перестроиться, но результат уже радует, мое "больное " место -живот стал меньше, пусть немного, но уже и это хорошо. Без форума было бы тяжелее, а так прочту и вдохновляюсь :o
Я меняюсь, меняюсь, меняюсь
Аватара пользователя
ИриK
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:45 am
Откуда: Псков
Поблагодарили: 7 раз

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение ИриK »

Девочки, примите и меня в свою компанию. Пока отменила только еду после 18.00, хотя иногда срываюсь. Но за 3 недели такого воздержания пропал живот. Вернее жир-то мой никуда не делся, но живот уже не выпирает предательски вперед, как раньше. С завтрашнего дня попробую перейти на систему полностью. Надеюсь на вашу поддержку. Завтра же сделаю замеры.
Я буду жить теперь по-новому...
Аватара пользователя
Аесли
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 11:52 am
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 1 раз

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Аесли »

Сегодня повторила свой пятничный подвиг-пробежка,тринажеры,плавание.Девочки,это мне одной движение так тяжело дается?Как же мне хотелось вместо этого полежать с семьей на травке!Я читала в этой теме,что худеют только наладив питатие по системе,не включая упражнения.Но ведь Мироманова пишет не только о питании,но об изменении всего образа жизни и мышления.Я согласна,что это как "палка о двух концах"-с одного питание,с другого упражнения.Но как же это трудно!Поделитесь опытом,как заставить себя двигаться?
Жить надо легче,жить надо проще!
Аватара пользователя
miachka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 11:29 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение miachka »

Года 2 назад отлепила себя от дивана в прямом смысле. После долгой депрессии сил был настолько мало, что не могла даже помыть посуду - уставала. Записалась на тренировки. Сначала было мучительно тяжело. Приходила с занятия, ложилась в кровать, и вставала часов через 20. И еще 2 следующих дня еле ползала, вообще ничего не делала. Постепенно с каждым разом занятия давались все легче. Где-то через 2 месяца после тренировки появились силы заехать в гипермаркет за продуктами и еще кучу домашних дел переделать. А на следующий день порхала, как бабочка. Вобщем, нужно себя пересилить вначале, а через некоторое время занятия начнут приносить удовольствие и заряжать энергий, и главное - тело само начнет просить позаниматься!
Но для меня это действительно "палка о двух концах". Стоит мне пропустить несколько занятий, как я уже начинаю нарушать все остальные возможные правила - есть по ночам, курить и т.п. Собственно поэтому, я решила не совмещать систему со спортом. Т.к. боюсь сорваться в других своих полезных начинаях.
Кстати, стоило мне расслабиться на радостях, и сходить в пятницу и субботу вечером в ресторан с мужем и друзьями. Итог +1,5 кг. Не надо было пиво пить((( Не могу к вину привыкнуть. У меня от него голова болит, и депресняк накатывает.
Аватара пользователя
Аесли
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 11:52 am
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 1 раз

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Аесли »

miachka,спасибо что ответила.А мотивация какая была?Этож чтобы после депрессии,когда и физически страшно вымотан,пойти в спортзал,это же как сильно захотеть надо!Что сподвигло,если не секрет,какой стимул был?Я тоже так хочу!
Жить надо легче,жить надо проще!
Аватара пользователя
Аглая
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 12:25 pm
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Аглая »

Девочки, мой понедельничный отчет.
За неделю - 300гр (в целом от 64 кг к 62,8 кг за 2 недели). Уже давно по понедельникам я не весила меньше 63! Так что у меня сегодня праздник. Хотя на выходных, что скрывать, ела не по правилам. Но 3 разовое питание и напряженная работа делают свое дело - среди недели даже меньше 62 кг был вес. Я начинаю верить, что смогу сбросить лишнее.
vergen, а мне кажется, "животиком к животику" действительно лучше стройнеется, у меня после секса всегда отвес, даже если поедим вечером хорошо. :oops:
света-мама
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 10:20 am

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение света-мама »

Сирафима
когда писала предыдущее сообщение, то как то не увидела твое, с удовольствием буду шагать вместе , начинаем :alk:
Я меняюсь, меняюсь, меняюсь
Аватара пользователя
ИриK
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:45 am
Откуда: Псков
Поблагодарили: 7 раз

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение ИриK »

Всем привет!!!
С сегодняшнего дня присоединяюсь ко всем худеющим по системе.Начинаю с 82,8 кг при росте 170 см.
ОГ-103см
ОТ-91см
ОЖ-101см
ОБ-114м
ОНсв-66см
Стремлюсь к 68кг, но согласна и на 70)))
Я буду жить теперь по-новому...
Аватара пользователя
Lirinka
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 10:24 am
Откуда: Самара

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Lirinka »

Мой результат - 600 грамм за 2 недели. Придерживаюсь не до конца. Основные принципы - нет сладкому и мучному после 12, и не ем после 6. Иногда, правда, позволяю 1 яблочко или нектаринку.
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»