Система питания "Минус 60".

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
AnnKur
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 5:00 pm
Откуда: Канада
Поблагодарили: 1 раз

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение AnnKur »

Согласна с Lirinkой. При ГВ мне кажется лучше не делать больших перерывов в приемах пищи. Можно просто питаться по системе, но ужин перенести часов на 7-8, и перед сном пить кефир или чай с молоком. Это все равно работать будет. (Знаю на опыте :wink: )
Думаю,не ошибусь,если промолчу
Аватара пользователя
vergen
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 9:56 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение vergen »

У меня сегодня диета своеобразная. Выполнена ЛМ!
А мне отказаться от его кулинарных подвигов-"смертная обида".. да и всё довольно аппетитно.
Завтрак около 9. Банан, огурчик, апельсин. Вчерашние блинчики, по кусочку жареной нототении и чай без сахара, но отщипывала узбекскую лепёшку(не было лаваша, вот и купил ЛМ попробовать)
Около 13 - Огурчик, мандарин, маринованный лук тонкими кольцами.Люля кебаб длиной со средний палец - 3 шт. из говядины на гриле
И около 18 часов ужин: Огурчик, мандарин,тесто на чебуреки, но с творогом, жареные на сковороде.
Сегодня ЛМ взял на себя кухню, еле ползаю, слабость,очень болит низ живота слева, как нарыв. И даже т-ра 37,3 Живот раздуло, может быть от фруктов?
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение shurkevna »

Аесли, привет! У меня вес даже побольше твоего :sad: , на системе я уже похудела на 7 кг плюс 3 сами ушли после роддома. Я начала, когда ребенку 1 месяц почти исполнился. Кормлю грудью, ребенок прибавляет в среднем по килограмму. Систему вводила постепенно. Из физ.нагрузок оксисайз и пресс качаю. Питаюсь преимущественно 3 раза в день. Кушаю по многу....смотрю на маму (она тоже на системе) я ем больше, ну и ладно. Мама начала позже, а похудела уже больше, но я не расстраиваюсь, главное процесс идет, пусть лучше медленно, чем совсем никак.
Lirinka писал(а): если перестанешь есть после 6, то чем ты будешь ребенка кормить?? кормишь, наверняка каждые часа 4. Посчитай сколько кормлений ты на голодный желудок сделаешь. Молоко будет убывать - это 100%. Полетят зубы, волосы, ногти, брови, ресницы, если будешь долго в таком режиме. Спроси любого педиатора или гениколога. Сама кормила старшую 2 с половиной года, младшего - 1 год и 1 мес. И без диет, с фруктами, овощами, витаминами без потерь не прошло. Лучше уменьшай "пустые калории", или ешь их только до 12. А вот не питаться после 6 - очень вредно для тебя, да и ценность молока будет никакая.
еще во время беременности организм накапливает 4 кг жира для ГВ. плюс то что за день съедается не моментально все в молоко переходит.
а потери как видишь у тебя все равно были.
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
miachka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 11:29 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение miachka »

Сегодня я прошла свой рубеж - 59 кг. Это вес, до которого я надеялась похудеть. А вес мечты - 58 кг. Тоесть до мечты мне осталось сбросить 900гр. Смотрю я на себя в зеркало - ножки, ручки постройнели, талия нарисовалась, подбородок 2-й, животик исчезли. Вобщем, 2 года "домохозяйства" сбросила. И радостно, и страшно.
Страшно, потому что вес падает. А вдруг он не остановится? Я не хочу стать дистрофиком. Сейчас я стройная, а еще -2 кг и я стану худая, уже сейчас ребра наметились.
До системы я год занималась каланетикой, и вес толко прибывал. А за месяц на системе я почти достигла своего идеального веса.
Получается, мне пора задумываться о выходе из системы. Но ведь это образ жизни. И я, мой организм уже привыкли к нему. Муж начал всерьез думать о системе, скоро он к нам присоединится.
Есть у кого-нибудь мысли, как перестать худеть, при этом не начиная набирать вес?
Аватара пользователя
ЗвездЯ
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 6:43 pm
Откуда: Свердловская область

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение ЗвездЯ »

Miachka, я думаю, систему тебе бросать не стоит. Может быть чуть-чуть расслабиться? Но соблюдать основы ( раздельное питание, не кушать, например, не после 6ти, а после семи и кефирчик на ночь- очень полезная привычка).А сладкое всё равно, что с системой, что без системы контролировать всю жизнь придётся, если фигуру сохранить хочешь. Завидую тебе белой завистью, а мне еще очень далеко до финиша.
Шик, блеск, красота- наши лучшие друзья
Аватара пользователя
vergen
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 9:56 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение vergen »

miachka писал(а):Сегодня я прошла свой рубеж - 59 кг. ...Смотрю я на себя в зеркало - ножки, ручки постройнели, талия нарисовалась, подбородок 2-й, животик исчезли. Вобщем, 2 года "домохозяйства" сбросила.
Это потрясающе!!! Если не секрет, сколько тебе лет? В твоём похудении успех не только из-за еды, но думаю, что активно двигаешься и... сорри, активный секс.
Пжлст, прокомментируй. Мне кажется успех хорошенькой фигурки, аккуратного животика и милого подбородка не только в еде.
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение shurkevna »

miachka писал(а): Получается, мне пора задумываться о выходе из системы. Но ведь это образ жизни. И я, мой организм уже привыкли к нему. Муж начал всерьез думать о системе, скоро он к нам присоединится.
Есть у кого-нибудь мысли, как перестать худеть, при этом не начиная набирать вес?
Привет! На сайте Миримановой есть тема про жизнь после похудения. А в книжке написано примерно так: вредности сдвинуть до 14.00, на обед ограничения те же только :? то ли без ограничения по времени, то ли до 16.00, на ужин ограничения действуют, но его можно сдвинуть на попозже, но не далее 20.00. как-то так..
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Аесли
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 11:52 am
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 1 раз

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Аесли »

miachka писал(а): Есть у кого-нибудь мысли, как перестать худеть, при этом не начиная набирать вес?

Еще если ты занималась калланетикой,то помнишь,что если употреблять белок(кефир) непосредственно перед физической нагрузкой,то будет увеличиваться вес засчет нарастания мышечной массы,таким образом ты увеличишь вес,но не засчет ненужного жира.Полезней для здоровья набирать мышечную массу,а не жир от поедания булочек,например.Это на случай,если все-же похудеешь до ненужной цифры на весах.Поройся в инете о влиянии белковой пищи на вес.
Жить надо легче,жить надо проще!
Аватара пользователя
Аесли
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 11:52 am
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 1 раз

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Аесли »

Аесли писал(а):

Еще если ты занималась калланетикой,то помнишь,что если употреблять белок(кефир) непосредственно перед физической нагрузкой,то будет увеличиваться вес засчет нарастания мышечной массы,таким образом ты увеличишь вес,но не засчет ненужного жира.Полезней для здоровья набирать мышечную массу,а не жир от поедания булочек,например.Это на случай,если все-же похудеешь до ненужной цифры на весах.Поройся в инете о влиянии белковой пищи +физ.нагрузки на вес.
Жить надо легче,жить надо проще!
Аватара пользователя
Аесли
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 11:52 am
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 1 раз

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Аесли »

.....
Жить надо легче,жить надо проще!
Аватара пользователя
Аесли
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 11:52 am
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 1 раз

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Аесли »

Аесли писал(а):
Аесли, привет! У меня вес даже побольше твоего , на системе я уже похудела на 7 кг плюс 3 сами ушли после роддома. Я начала, когда ребенку 1 месяц почти исполнился. Кормлю грудью, ребенок прибавляет в среднем по килограмму. Систему вводила постепенно. Из физ.нагрузок оксисайз и пресс качаю. Питаюсь преимущественно 3 раза в день. Кушаю по многу....смотрю на маму (она тоже на системе) я ем больше, ну и ладно. Мама начала позже, а похудела уже больше, но я не расстраиваюсь, главное процесс идет, пусть лучше медленно, чем совсем никак.
Shurkevna,ты меня меня успокоила!Как хорошо ты худеешь,умница!Сколько ты времени уже на системе?
Жить надо легче,жить надо проще!
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение shurkevna »

Аесли писал(а):
Я на системе уже 3 месяца. Бывает, что отступаю из-за наезда родственников, но с каждым разом я справляюсь с этим все лучше и лучше, в пятницу отчитаюсь еще и по см.
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
miachka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 11:29 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение miachka »

Девочки, спасибо за советы, еще немного посижу на системе, для закрепления и потихоньку начну сдвигать время.

Vergen, мне 24 и у меня никогда не было склонности к полноте, просто куча лени, хобби - компьютер и работа дома. Кстати, за все время диеты секас был один раз в турции, да и то я не помню))) Мы с мужем в этом плане ленивы, всю энергию напрвляем в работу и стройку. Наверно, бережем силы на потом. Собственно, поэтому детей еще нету .
Причиной успеха считаю исключительно отказ от еды после 6-и.
Ну и режим дня у меня несколько необычный:
-подъем в 10-11. То есть на вредности и утренние рутинки остается час-полтора.
-отбой в 00-01. Получается не ем я за 6-7 часов до сна. Ну и на еду осается не так много времени. Зато спать стала раньше ложиться)
А каланетику я бросила еще весной, поэтому вся двигательная активность свобится к езде на машине по строительным рынкам и наблюданию за ремонтом, который уже пол года тянется, и домашним делам.
Аватара пользователя
vergen
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 9:56 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение vergen »

Спасиб, что ответила! Немного развеяла ходячие мифы в отношении способа :"животик к животику" :P
Думаю, что контроль за весом-весами ( ух!)поможет тебе удержаться в форме .
masyana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 6:21 pm

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение masyana »

Привет, девченки. Я все смотрела, читала и решилась.))) С завтрашнего дня я с вами. Пойду куплю полезностей, наготовлю. Приятно, что можно есть все. Пусть и ограничения во времени. На сегодняшний день вешу 64 кг((( при росте 158 см. Хочется 55кг. Надеюсь, смогу перестроиться на новый режим питания.
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»