Сохраняем достижения.

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Сохраняем достижения.

Сообщение Красавица »

После сброса 10-ти кг я набрала обратно три ,за осень и декабрь.Я ем вредную еду.И сладкое.И мучное.Поэтому удивляться нечему.А потому,что ничего я не привыкла есть не сладкое и диетическое.Я по-прежнему хочу жареной картошки полсковороды.А вечером чай с халвой.И чтоб от этого сознательно отказаться ,должно что-то щёлкнуть.По носу или в голове.
Очень хорошо мне помогало худеть занятия в фитнес клубе.Я ходила на аквааэробику и пилатес.Сейчас расписание сменилось,моя тренер уволилась,не попадаю туда.Первое время ,с разбегу,пока не затормозила занималась дома.Сейчас -нет.Хула-хуп пылиться без дела.
Ничего не попишешь.
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: Сохраняем достижения.

Сообщение Нати »

Ну так-то ешь картоху, если спортом занимаешься, почему нет?
На обычном рационе советского человека раньше дрищи в качалке массу наращивали.
Нет ничего невозможного.
Жареная картоха+диван = жoпа. Жирная и обвисшая.
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Сохраняем достижения.

Сообщение Красавица »

Фитнес клуб вот ещё чем был полезен.Перед тренировкой есть не станешь.За час-два до.Занятие в 19-30.Час занимаюсь,потом привести себя в порядок,домой дойти.В половине десятого проще не наесться,чем в половине восьмого допустим,когда с работы и домой.
Ничего не попишешь.
Kefir
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:35 pm
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 427 раз

Re: Сохраняем достижения.

Сообщение Kefir »

Красавица, это точно. Внешняя организация дня в виде фитнес-клуба очень дисциплинирует. А ещё общий заряд той "клубной" атмосферы, когда все на одной волне в одном месте.
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Сохраняем достижения.

Сообщение Красавица »

Нати писал(а): Пт янв 11, 2019 4:32 pm жoпа. Жирная и обвисшая.
Кстати о ней.Вопреки расхожему мнению ,что пятая точка худеет в последнюю очередь,моя меня не подвела. Похудела прилично,судя по ушиваемой одежде.У меня фигура -груша.Обхват бёдер со 120 стал 109.
viewtopic.php?p=1857782#p1857782
Ничего не попишешь.
Аватара пользователя
Рууфь
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 1:16 am
Благодарил (а): 2169 раз
Поблагодарили: 2657 раз

Re: Сохраняем достижения.

Сообщение Рууфь »

Это у кого что толстеет(( я о жопе долго мечтала, хоть бы и жирной... У меня растет пузо, причем не в перед, а в бока, собсно бока-уши над жопой и щеки... они же худеют последними, увы. Я похудела на 4 кг - в талии ушло 2,5 см всего
А давай попробуем!
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: Сохраняем достижения.

Сообщение Нати »

Я тоже "груша". По силуэту "песочные часы", плечи широкие = бёдрам, талия узкая. Но размерчик груди не выдающийся, скромный :lol: Меня раньше тоже печалило, что попа толстеет, грудь худеет. Но всё поменялось, когда начала спортом заниматься. Жир каким-то волшебным образом перераспределился и не стало таких диспропорций, как раньше на беспорядочном похудении.
Кстати, всё боялась качать задницу и ноги, почему-то боялась, что ещё больше раздует, а оказалось, что мне именно эти упражнения и были нужны :wink:
❆❆❆
Аватара пользователя
Blacky
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 6:07 pm
Откуда: Germany
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Сохраняем достижения.

Сообщение Blacky »

Как сложно мне удержать вес. Постоянные качели 5-6 кг. И Пп и ЗОЖ и спорт, но размер порций у меня не детский. Удержать вес— это работа с головой. Буду учиться. А то я уже 10 лет играю в эту игру.
Смех и потеха- залог успехa!
Аватара пользователя
Stervozinka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 11:00 am
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 2094 раза

Re: Сохраняем достижения.

Сообщение Stervozinka »

Удивительно,но я держусь.Новогодние праздники и мамины обеды не добавили ни одного лишнего килограмма.Все благодаря ежедневным 3-5 км ходьбы и зарядке 3 раза в неделю по утрам.В те дни,когда не удается много походить,к вечеру испытываю дискомфорт.В питании порядка так и нет.Зажоры все еще,изредка, случаются.И без сладкого никак...Но большие объемы еды уже "не лезут",что несомненно радует...Питаюсь 5 раз в день "по стаканчику".
Аватара пользователя
Stervozinka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 11:00 am
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 2094 раза

Re: Сохраняем достижения.

Сообщение Stervozinka »

Прошел год с того момента,как я решила похудеть.И,ура!За год я так и не перешагнула отметку в 60 кг.Мой вес "гулял" в зависимости от состояния здоровья от 56 до 59 кг.Но я держусь даже на тиреостатиках.Сейчас из моего режима ушли танцы,но увеличился километраж ходьбы до 7 км ежедневно.Питание 5-ти разовое,контролирую размером порций и силой воли.Уважаю себя за то,что смогла!Ставлю себе цель удержаться в этом весе еще на год.
давно здесь
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2018 9:17 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Сохраняем достижения.

Сообщение давно здесь »

О себе, девочки. Мне сейчас 59 лет. Вес - 52-54 - гуляет. А был уже почти 60 7 лет назад. У меня гормональные проблемы - щитовидка. Когда была на приеме у профессора, она сказала, что 60 при моем возрасте - нормально. Ага, щас.... Походила бы она с таким весом при росте 146! У меня сестра занимается гомеопатией. Я ей поверила и выпила то, что она сказала. Стала худеть. Очень постепенно, кстати. По 500 г в месяц. Наладила питание (дробно я и до этого питалась, но потом опять вес набирала). Не помню уже точно за сколько, но мой вес остановился на точке 42 кг. Считаю его идеальным для себя, раз решил так мой организм. Ем все, но больше овощное. Много двигаюсь. Сейчас лето - на самокате гоняю. Опять начала делать планку. Хочу возобновить Око возрождения.
Думаю, что 7 лет удержания веса позволяют мне похвастаться. ))))))
Век живи, век учись...
давно здесь
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2018 9:17 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Сохраняем достижения.

Сообщение давно здесь »

Ой! Я ошиблась - вес 42-44!!!
Век живи, век учись...
давно здесь
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2018 9:17 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Сохраняем достижения.

Сообщение давно здесь »

В 20 лет мой вес был 42, потом беременности (сами понимаете, что было). В 42 вес стал 45 - это было уже много и прибавляться стал.
Век живи, век учись...
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»