Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Модератор: Кирикири

Ответить
Airenne
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 2:18 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 3789 раз

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Airenne »

У меня тоже такие дни бывают, типа пять пар подряд с перерывами только на "попудрить носик" или галопом с одной рабочей встречи на другую. Я в таких случаях с собой кроме бутылки йогурта или ряженки контейнер таскаю с нарезанной кубиками (чтобы сразу в рот закинуть, вот да, даже буквально на бегу) правильной едой. Вариантов много: сыр, орехи, виноград, морковка, болгарский перец, плотный хлеб, сухофрукты и т.д. Лучше, когда варианта два-три вперемешку, тогда веселее :) С ними всяко проще вечером не сорваться.
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Вчерашняя суббота прошла более менее штатно. Перекусить успела. Опять убеждаюсь в необходимости более точного планирования. Встала бы на полчаса раньше - и позавтракала бы не торопясь, и с тренировки бы пораньше ушла. отдохнуть бы успела.
Ну ладно. Подвижки такие. Ходим теперь втроем. Я и оба моих ЛС. Старший тоже решил вернуться. Поскольку он активное танцевание бросил, то немного располнел, и теперь решил заняться пауэрлифтингом. Тем более, что тренер в свое время на него возлагал большие надежды.
Веса мои растут. Тренер счастлив. Я умираю, но делаю. И становую, и жим и много чего еще. Очень нравится. Решили зайти в это дело с двух сторон - снижать вес и увеличивать нагрузки. К новому году планируем участие в соревнованиях. (Я сошла с ума, да?) :lol:
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Жизнь идет своим чередом. Перестала есть на ночь ( точнее после 20.00) Стараюсь есть понятную пищу (так Мадонна говорит). Вчера на тренировке был жим. В общей сложности - тонна. Тренер в ауте. Вес 59,3. Отмашка от 62. Старший ЛС отметил сдвиги в области пресса. Мама ( не видела меня две недели сказала, что я похудела. Приятно. продолжаем. :D
Аватара пользователя
M_C
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 1:12 pm
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 6774 раза
Поблагодарили: 2492 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение M_C »

Татьяна! Молодца!!!желаю дальнейших успехов! Буду держать кулачки за первое место на новогодних соревнованиях.
Оптимистичная реалистка
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Мария, спасибо! До соревнований еще дожить надо. Там нужно либо массу штанги увеличивать, либо собственный вес снижать. А лучше и то и другое одновременно. Из приятного- ножки подтянулись, джинсики повисли, ручки тоже похорошели. Из неприятного- живот и талия не хотят уменьшаться в размерах. Ух я их! :lol:
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Очень радостная я сегодня. Увидела на весах цифру 59,2. Пока это абсолютный минимум. Хочется завтра после пятерки увидеть цифру 8...
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Я таки увидела восьмерку- 58,8. Уря! Сходила на тренировку - 3 часа сплошного железа. Тренер доволен. Коллеги по залу тоже замечают сдвиги.
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

58,3! Ура - ура! :D
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Про смешное - у меня пропали морщины на шее. От слова совсем. Тренер объясняет это интенсивной работой мышц во время поднятия тяжестей и что я у него не одна такая. :D Был мужичок пенсионного возраста, у которого очень сильно подтянулись мышцы лица, что его несколько омолодило. Ну что ж, попробуем поэкспериментировать с лицом. :lol:
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Маринок »

Обалдеть!
Надо браться за штангу!
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Я не знаю, надо ли браться за штангу. Одно верно- приток калорий должен быть меньше, чем расход. Штанга- это очень тяжело и неэстетично. Но ради фигуры и сброса веса- все, что угодно.
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Я очень сильно радуюсь- 57,7! Еще немного, еще чуть - чуть! Трампампам!! :D
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Сегодня опять тренировка. Становая тяга - 35. Жим - 27..5. Пришли девочки, которые меня долго не видели. Изумились. Попа стала меньше. руки рельефнее. Джинсы падают. МНе все нравится. С тренером наметили новый план тренировок. Надо убрать жир ниже талии. Обозвали его "хранилище Форт - Нокс". :lol:
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Итак. Сегодня 1 декабря решили с тренером начать новую жизнь. :lol: Становая - 50, жим - 30, присед со штангой - 40. Сегодня мне присвоили второй юношеский разряд по пауэрлифтингу. Есть куда расти. :D Летаю...
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Продолжаем разговор. :D Результаты немного подупали. Тренер списал неожиданный рост достижений на бури на солнце. :lol: Теперь делаем все медленно, но верно. Становая - 47,5. Но 4 подхода по 10 раз. Жим потихоньку увеличиваем. А еще в зале появился гравитон- имитация подтягиваний и отжиманий. Вот на нем я и занимаюсь теперь. Сижу за компом и трогаю свои руки. Ну бицепс - не бицепс, но на пляж уже выйти не стыдно. Подтянулись, налились, и жир не висит.
В зале много женщин старше 50. Как то сразу осознали, что пора заниматься. И штанги тягают, и подтягиваются. Мама моя тоже пошла в фитнес центр. Правда, пока больше растяжкой занимается. (ну ей то через год 80). Сегодня звонит мне и хвастается, что полчаса на велотренажере дома крутилась. (В зал сегодня не ходила, а тело нагрузки требует)
Из приятного -ЛС подарил мне ремень, чтоб джинсы с попы не съезжали. :lol:
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»