Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Вчера не дописалось - первую "пятерку". Итак , сегодня вес 60,3. :D И это несмотря на то, что мы с ЛМ вчера немного усугубились - дети уехали на фестиваль на выходные. Но все было в рамках системы, и рот в 21 был уже закрыт на замок. Ну что, мне пока все нравится. Пошла варить яичко на завтрак.
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Ну что, месяц прошел. Сдвигов нет. :( :( :( По крайней мере, положительных. С системы слетела, ела как не в себя. :( :( :( Постепенно надо голову подключать. Сегодня ходила на массаж спины. Массажистка (знакомая) от моих кондиций в ужасе. Сказала, что спина очень плохая, в т.ч. от отсутствия упражнений. Ну и лишний вес - он явно лишний. :( Обратно шла пешком (5 тыс. шагов). Вечером опять пойду. Спина уже болит.
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Встала утром с весом в 61,7. :( Правда, спина не болела. Поплакалась СЛС. Получила внятный ответ. Съела творожку и пошла пешком сдаваться тренеру. Сдалась. В понедельник на беседу и индивидуальную тренировку. Тренер - мне ровесник. Какой то крутой чемпион в своем весе по пауэрлифтингу. Оба моих ЛС в свое время у него тренировались. Туда и обратно пешком - 13 тыс. шагов.
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Была тренировка. 1,5 часа тягала железо. Теперь все болит. На тренировку завтра. Ограничиваю себя в питании. Вес 60, 9.
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Это опять я. С момента первой железной тренировки прошло две недели и 6 занятий. Занимаюсь персонально с тренером по два часа. Тренер - примерно мне ровесник, чемпион Европы по пауэрлифтингу. Контакт нашли почти сразу. Вес на сегодня - 60,6. Был резкий сброс почти на 1.5 кг, но это были экстремальные обстоятельства. :( С едой тоже пока не определилась. С утра ем обязательно каши (тренер настаивает - для силы), в обед - тушеные овощи, вечером - белок.
Очень хочу похудеть за месяц на 5 кг. В идеале - тренер сказал, что можно сбросить и до 52, что при подкачанных мышцах будет выглядеть вполне себе ничего. Впрочем, я всем довольна. не скажу, что на занятия лечу, но что оттуда вылетаю - это точно. :D
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Всем привет! Вес на сегодня 60,6. Скачет туда - сюда. :( Но вроде бы я пришла к оптимальной модели питания и тренировок. Еще проблема со взвешиванием. ЛС предлагает взвешиваться в туалете. :lol: Там пол ровный. Но и там, если весы двигать, получается разница в 1 кг. :( Поэтому решила взвешиваться на ковролине, но в одном месте. Хотя бы отслеживать относительные изменения. Сегодня закончила курс массажа. Вроде бы получше, перекос в мышцах уменьшился. Три раза в неделю по 2 часа- персональные тренировки. Со следующей недели в пустующие дни добавлю танцы и пилатес. В идеале вечером прогулки с ЛС - 10 тыс. шагов.
Еда. Утром - кофе с молоком и сыром. Потом перед тренировкой - много каши с кефиром или овощами. После тренировки - овощи. Вечером - белковый ужин. Вчера вечером был омлет с куриной грудкой. Поужинала в 7 вечера и больше не захотела. Утром отвес минус 0.5 кг. Вот как то мне хорошо. На гадости и алкогольности не тянет. Но вот свадьба завтра у подружкиной дочери... Не сорваться бы... :(
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Всем привет! Вес на сегодня 60.1. Провела в зале 2,5 часа на тренировке. Постепенно втягиваюсь и знакомлюсь с народом. В этом же фитнес центре работает моя одноклассница тренером групповых программ. Делала сегодня становую тягу с 20 кг штангой плюс еще много упражнений с железяками. Уже поужинала. Завтра пойду латиной заниматься.
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Ура! На весах показалась "пятерка"- 59,9. Ходила на латину. Ну так... Скорее для выгонки лишнего пота. Тренерша в возрасте - работает с ленцой. Съела необходимый объем каши, прошла 5 т. шагов.
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Итак, прошло две недели. Из них тренер неделю был на морях, и я тренировалась одна или с МЛС. Ну вес я не сбросила. Сама виновата. Если питаться как говорит тренер, вес будет улетать. А я вечером ужинаю и не помалу. :(
Но вот с понедельника выхожу на все мои работы и постараюсь питаться по - человечески. Ибо, что получается.
Понедельник. Три пары в универе. Возможно, что вечером танцы. Возможно, потому, что непонятно, придут ли дети и т.п. День, свободный от фитнеса, возможна прогулка, поскольку на танцы и с танцев буду ходить пешком (около 8 тыс. шагов)
Вторник. В идеале с утра фитнес йога и танцы (в спортзале)- если выживу. Вечером - тренировка с детьми.
Среда. Два часа тренировки с железками и любимым тренером. Вечером - пока не знаю.
Четверг. Латина и фитнес йога в зале. Вечер пока свободный.
Пятница. Два часа железок. Универ. Вечером танцы.
Суббота. Два часа железок. Вечером танцы.
Воскресенье. Самостоятельная тренировка в зале.
Если я все это выдержу, то вес пойдет вниз. Но- еще неизвестно, сколько и когда будет вечерних занятий с детьми. Ну и опять таки нужно ограничить калорийность пищи. по книге Ирины Турчинской-1300ккал на первые три недели. Я так то занимаюсь с 24 июля, будем считать., что это была разминка. Скинула 1,5 кг, но вес гуляет туда -сюда.
Сейчас при росте в 1,62 я вешу 61,5 кг. Обговорили с тренером вес желаемый - 52 кг. :D
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

А это снова я . Тренируюсь. Вес 60,0. Из джинсов выпадаю. ЛС говорит, что жир замещается мышцами. В зале проходят все болячки. Пришла с больным горлом - ушла здоровая. Дома, правда, опять заболело. Тренируюсь по 2,5 часа три раза в неделю не считая йоги, пилатеса и собственных танцев. Однозначно, дома или в тренажерке без присмотра таких результатов бы я не достигла.
Тренер хвалит. Сегодня делала жим лежа 3 подхода по 10 раз по 10 кг. Месяц назад я ее и разу поднять не могла. Становая - 27,5. В воскресенье два месяца как я занимаюсь.
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Как бы вот не жрать по вечерам?
Вот вчера - с утра заточила кашки пшенной с маслицем и кусочком сыра. Кофейку попила.Нельзя его, а хочется. Пошла в зал. Тренер радостный был, все к рекордам меня готовит. :lol: Становая уже 32 кг, жим 12,5. Жим ногами - 100 кг. На ногах это уже заметно. Кожа менее дряблая. Трицепс тоже подтянулся. Ну вот проведя в зале 3 часа и запив все это маленькой бутылкой ряженки, пошла еще на две своих тренировки с детьми. Причем пешком. Потом ногами домой. Хорошая девочка, а потом на ночь нажралась как конь. Рот, что ли к вечеру зашивать. Сила есть, воля есть, а силы воли нет. :( :lol:
Аватара пользователя
Ilo
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:16 pm
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Ilo »

Мыжко, а что с питанием, не в этом ли проблема? Достаточно ли калорий для такого количества физ-нагрузки. И сразу после тренировки - первые 20-30 минут кроме белков можно и углеводов (с высоким гликемическим индексом) добавить для восстановления энергии. С учетом того, чтобы это вложилось в общее количество калорий и БЖУ на день. А то конечно после таких физических нагрузок кушать хочется, к таму же не самые полезные продукты, а те что быстро, но не надолго дают энергию.
Но если с питанием все в порядке и это просто привычка кушать на ночь, можно попробывать после последнего приема пищи сразу почистить зубы. Некоторым это помогает психологически.
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

А с питанием вот что. Безалаберность и разгильдяйство. :oops: Может пока недостаток мотивации. Тренер на мои жалобы говорит- напиши мне список того, что ты ешь. Раз тридцать говорил. А мне стыдно... Утром еще как то с кашей держусь. Днем готовить не успеваю - куплю пакет овощей - потушу. Вечером собираются все - надо поговорить, пожевать. Хотя это опять все отговорки. :oops: :oops:
Airenne
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 2:18 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 3789 раз

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Airenne »

Татьяна, чтобы не жрать по вечерам, надо утром и днем себя чуть больше кормить. Потому что тарелка каши с маслом и сыром и маленькая бутылка ряженки в сочетании с тремя часами силовой, пешими прогулками и необходимости работать и головой, и телом -- тут любой конь копыта отбросит, если вечером догоняться не будет.
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Airenne, да все правильно. Умом то понимаю. Но где ж поесть, если с одной тренировки бегом на другую. Ставила с расчетом перерыв в 1.5 часа, теперь занимаюсь на час больше. Бутылка кефира в сумке - и то хорошо. Потом бегом (буквально ) - на другую.
Если только запекать овощи и в судочке таскать. Так они холодные будут. Греть можно только в универе. Это я к тому. что по пятницам у меня лекции после тренировки. В общем, мрак. :(
Ну теперь о хорошем. Ходила сегодня на пилатес (силовая завтра). Радостно отметила. что не задыхаюсь как раньше.. пресс не болит, ножки наощупь крепенькие такие. :lol:
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»