Эвелина стройнеет бейби-степс.

Модератор: Кирикири

Ответить
На шпильках
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 4:52 pm
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14475 раз
Поблагодарили: 5028 раз

Re: Эвелина стройнеет бейби-степс.

Сообщение На шпильках »

Эвелина, Вы не разочаровались в ПИФах?
Если не ошибаюсь, Вы провели анализ вложений и ПИФы показали себя не лучшим образом.
%ПФр73 ПБ33 От36 Р5
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Эвелина стройнеет бейби-степс.

Сообщение Нати »

:offtopic:
ttoy
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 8:10 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Эвелина стройнеет бейби-степс.

Сообщение ttoy »

Эвелина, привет! Прочитала ваш дневник, спасибо, что поделились в открытом доступе. Вы не подскажете про питание, придерживаетесь ли вы какого-нибудь метода ( Миримановой и т.п.)?
Аватара пользователя
Эвелина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 12:15 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Эвелина стройнеет бейби-степс.

Сообщение Эвелина »

Всем привет!

Нет, ttoy, я не придерживаюсь никаких "методов" питания.
Просто не объедаюсь, а выхожу из-за стола лишь слегка утолив голод. Правда я не ем после шести, (но к стройности, поверьте, это не имеет никакого отношения). После шести я перестала есть десять лет назад, когда уволилась с работы, (и мне казалось, что сразу похудею, Ха!). Нет, путь к стройности начался гораздо позже с добавлением всех остальных шагов, которые я подробно перечисляла в этом дневничке.
Но, конечно, я стремлюсь есть больше овощей, зелени, вместо фастфуда просто отварной кусок мяса (я еще как донор постоянно сдаю кровь, поэтому мне надо следить за гемоглобином). Система Миримановой хороша, но я ем вместе с супругом, иногда он, чтобы побаловать меня то чипсы в дом притащит, то вкусняшки после 16 ч., чтобы мы под них вместе посмотрели фильм. И я не отказываюсь.
Скорее я ближе к интуитивному питанию, чем к каким-либо ограничивающим убеждениям и диетам.

На шпильках, сейчас попробую ответить в другой темке...

Сгодня взвесилась, и сурово посмотрела на весы: 55,7 кг. По-моему килограмм лишний. Но с другой стороны, у меня в понедельник очередная сдача крови, сейчас ничего не буду делать,а после донации пару дней постараюсь уменьшить калории и все исправится.
Девушки, вы удивитесь. Но я с супругом начала ходить на бальные танцы :P Не знаю, как это вышло. В центре реабилитации инвалидов, (мы туда зашли оформить поездку в санаторий) висело объявление с приглашением. И я сказала супругу: "Давай?", А он возьми и согласись... С моей грацией бегемотика было самонадеянно решить, что меня смогут чему-то научить. Нагрузка там серьезная, устаю, как будто вагоны разгружала, пока только на три занятия сходили, посмотрим, как дальше пойдет...
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Эвелина стройнеет бейби-степс.

Сообщение Нати »

Это самый мотивирующий дневник в этом разделе!
Эвелина, спасибо! Не пропадай надолго :)
Аватара пользователя
Серафима
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 8:10 am
Откуда: Спб
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Эвелина стройнеет бейби-степс.

Сообщение Серафима »

Присоединяюсь к мнению Нати - я бы сказала дневник Эвелины это " спокойный мотиватор", отличный пример достижения целей в спокойном таком режиме без лишних рывков, плавно встраивая в жизнь полезные привычки и новые занятия.
Эвелина, вам удается держать балланс и вдохновлять других! Думаю, что бальные танцы это не только весело, но и суперполезно для осанки (не говоря уже о нагрузке!).
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»