Вы любите своё тело?

Модератор: Кирикири

Ответить

Вы любите своё тело?

Люблю, потому что оно совершенно
34
7%
Люблю со всеми недостатками
285
62%
Не полюблю, пока не добьюсь совершенства
125
27%
Не полюблю никогда, это тело мне отвратительно
19
4%
 
Всего голосов: 463

Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Вы любите своё тело?

Сообщение Мыжко »

Я ответила - люблю со всеми недостатками, хотя , наверное, это неточный ответ. Недостатки своего тела я создаю себе сама. обладая отменной генетикой, я сама себя заливаю по уши пивом и кофе, лежу с ноутом часамии вспоминаю об упражнениях в конце августа, когда нужно выходить в аудиторию к студентам и в танцевальный зал к детям, а джинсы не лезут! Ну ладно, миленькое мое тельце, мы теперь умненькие и постараемся сбросить эти 5 лишних килограммов, а потом оденем на свои "песочные часики" обновки и пойдем всех изумлять!!
Lala_ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 9:37 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вы любите своё тело?

Сообщение Lala_ru »

Ох, а мне иногда кажется, что я больше лень свою люблю, а прикрываю это фразой "люблю себя такой как есть" )))
Аватара пользователя
ОленькаСК
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2016 5:33 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вы любите своё тело?

Сообщение ОленькаСК »

Lala_ru писал(а):Ох, а мне иногда кажется, что я больше лень свою люблю, а прикрываю это фразой "люблю себя такой как есть" )))
Я тоже этой фразой прикрывалась до поры, пока здоровье не подкачало. Пришлось и весом заняться, и отношение к себе поменять, именно люблю СЕБЯ такой :D
Аватара пользователя
Lilianna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 9:12 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Вы любите своё тело?

Сообщение Lilianna »

Lala_ru писал(а):Ох, а мне иногда кажется, что я больше лень свою люблю, а прикрываю это фразой "люблю себя такой как есть" )))
Это не любовь, это самая простая отмазка, ею многие пользуются, когда не хотят, или не могут привести тело в порядок. Я свое тело люблю, но нахожусь в постоянном выборе между красивой фигурой и аппетитным куском тортика.
Аватара пользователя
Rokovaya
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 1:31 pm

Re: Вы любите своё тело?

Сообщение Rokovaya »

А я не смотря на то что знаю что себя надо любить не могу полюбить себя такой как сейчас((( не была я такой никогда и сейчас борюсь с этим всеми силами и возможностями. Но так же работаю над тем чтоб полюбить свое тело.
Не ошибается тот кто не делает
Аватара пользователя
MsMammy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 3:16 pm

Re: Вы любите своё тело?

Сообщение MsMammy »

А я не увидела варианта "люблю, но есть к чему стремиться" : ) Так что разрываюсь между вариантами.
Аватара пользователя
Elis, prosto Elis
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 1:19 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Вы любите своё тело?

Сообщение Elis, prosto Elis »

У меня с собственным телом очень сложные отношения - балую, потакаю, а заботиться реально не умею :sad: В любом весе и возрасте "что-то не так" мне кажется, физические нагрузки воспринимаю очень болезненно и лениво... Даже купила книгу именно о принятии своего тела, но быстро застряла в её "прохождении", сложно показалось с первых же глав - наверное действительно психологические блоки какие-то стоят.
Ежик в тумане
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 6:44 am

Re: Вы любите своё тело?

Сообщение Ежик в тумане »

Люблю со всеми недостатками. Сам себя не полюбишь- никто не полюбит.
Конечно идеальных нет и надо постоянно работать над собой.
Но от того, что каждый день будешь смотреть на себя с недовольством, ни мотивации, ни сил не прибавится, а вот в зажор отправиться или в депрессию себя загнать запросто можно.
Так что любила , люблю и любить буду )
Vitavasu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 12:48 pm
Откуда: Москва

Re: Вы любите своё тело?

Сообщение Vitavasu »

Всегда чего-то не хватает... Скоро свадьба, хочу стать стройнее!
Pandochka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2016 11:47 pm
Откуда: Россия, Москва

Re: Вы любите своё тело?

Сообщение Pandochka »

50 на 50, в принципе могло быть хуже, но есть над чем работать
Аватара пользователя
Пчёлофея
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 10:12 am
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вы любите своё тело?

Сообщение Пчёлофея »

Люблю своё тело и себя со всеми недостатками!!! За то, что не смотря ни на что тело моё красивое, гибкое, молодое и выносливое! за то, что оно не капризничает и помогает мне в выбранном мной пути!!
Аватара пользователя
Frankonia
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2017 1:19 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вы любите своё тело?

Сообщение Frankonia »

люблю со всеми недостатками ,но стремлюсь к лучшему :bis:
Аватара пользователя
Паку
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2014 2:29 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вы любите своё тело?

Сообщение Паку »

С недавнего времени поняла мое "люблю со всеми недостаками" - это оправдывание своей лени и не более того.
Меньше свое тело не стала любить, но недостаткам объявила решительный бой!
Аватара пользователя
Toriya
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 11:37 pm
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Вы любите своё тело?

Сообщение Toriya »

Lala_ru писал(а): Ср ноя 11, 2015 11:14 pm Ох, а мне иногда кажется, что я больше лень свою люблю, а прикрываю это фразой "люблю себя такой как есть" )))
именно так, Л Е Н Ь !!!
Я в этом солидарна, а еще, скорее всего, - стабильное психоэмоциональное состояние, которое у меня легко нормализуется шоколадкой, тортом, бутербродом, пиццей и другим высококалорийными низко полезными "продуктами" питания :oops:

У меня, как и у некоторых участниц форума, любовь к своему единственному и неповторимому телу появилась после травмы, когда я 1,5 месяца пролежала в постели и еще 1,5 проходила с костылям.
И теперь я люблю свое тело скорее не с эстетической, а именно с функциональной точки зрения. Хотя все еще не совсем идеально, но основные команды выполняются и я просто счастлива! :bee:
Аватара пользователя
mamasita
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 7:13 pm
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вы любите своё тело?

Сообщение mamasita »

Я имею достаточно спортивную фигуру, но мне всегда что-то хочется изменить, добавить, улучшить. :roll: Но в любом случае- надо любить себя, и самая большая любовь должна проявляться в заботе о себе,о своем теле. Не пихать в себя всякие бургеры, колбасу и прочее, больше ходить пешком и ездить на природу)
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»