Метаболическая диета (гормональная)

Модератор: Кирикири

Ответить
Sister Gleadis
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 11:05 am
Откуда: Кострома
Поблагодарили: 4 раза

Re: Метаболическая диета (гормональная)

Сообщение Sister Gleadis »

Мое сообщение подправили,спасибо!
Сегодня взвесилась-65,6 кг.Привес 100г :D .Это от того,что наконец-то нормально поела!(запекла рыбу в фольге).И не успела до 20 поесть,только пришла в 21.Зато обрела какую-то легкость в организме,видимо,подходит мне диетка!
Sister Gleadis
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 11:05 am
Откуда: Кострома
Поблагодарили: 4 раза

Re: Метаболическая диета (гормональная)

Сообщение Sister Gleadis »

Перехожу на вторую стадию диетки. Вес,правда,пока не ушел,65,5 с утра была.Но и не пребывает.Да он у меня быстро и не уходил,когда на кремлевской сидела.Зато потом 3 года держался,пока ок пить не стала.
Аватара пользователя
StellaDiMare
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2013 5:15 pm
Откуда: Tln

Re: Метаболическая диета (гормональная)

Сообщение StellaDiMare »

Здравствуйте!
Смотрю давно здесь никто не отписывался.
Не подошла диетка?
А я вот решила попробовать :)
Леди Тара
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 2:43 pm
Откуда: Украина

Re: Метаболическая диета (гормональная)

Сообщение Леди Тара »

Я заинтересовалась этой диетой. Изучила доступную информацию в инете. Понравилось. С 8.01.14, т.е. второй день придерживаюсь. Пока о результатах говорить рано. Диета похожа на Дюкана. Был опыт, положительный. Хочу вернуться со временем. Главное отличие от Дюкана- питание по часам. Думаю, что одно другому не мешает, а даже дисциплинирует. Обещаю отчитываться, а то опыта по метаболической маловато.
Аватара пользователя
StellaDiMare
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2013 5:15 pm
Откуда: Tln

Re: Метаболическая диета (гормональная)

Сообщение StellaDiMare »

Я тоже пробовала Дюкана, выдержала только 5 дней, начало трясти и состояние близко к обмороку было.
Здесь все-таки немножко иное питание, сегодня 4-тый день, чувствую себя хорошо, хотя вчера почувствовала головокружение, но возможно это из-за недосыпа (маленький ребенок, плохо спит ночью) и КД.
Правда я не строго придерживаюсь (после опыта с Дюканом побоялась) и у меня некоторые послабления (иногда добавляю продукты 1-2 пунктами), тем не менее, за 4 дня -700 гр, что не может не радовать :nail:
Леди Тара
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 2:43 pm
Откуда: Украина

Re: Метаболическая диета (гормональная)

Сообщение Леди Тара »

У меня второй день прошел как всегда. Весь день большая умница, а вот вечером сплошные нарушения. В основном нарушения с размером порции. Вечером приходит огромных размеров жор и не дает покоя. Главное есть то не хочу, а в компании с жориком сметаю несметное количество еды. И как с этим бороться.
Вес потихоньку ползет вниз.Но я же ему не помогаю, а мешаю.
На Дюкане у меня было минус 9 кг. Но летняя пора ягод и фруктов выбила меня из колеи.
На метаболической мечтаю удержаться и отвоевать позиции.
StellaDiMare, надеюсь на твою твердую позицию и поддержку всех на этой диете.
Удачи нам и отвесиков :P
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»