Похудеть без особого труда

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
веснушка)
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:14 am
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение веснушка) »

привет,девочки, я к вам) :beer:
До нового года питалась какое-то время по этой системе, очень нравится!) потом был срыв, и месяц ела все подряд ... ни в чем себя не ограничивала :sad:
Сейчас после праздников неделю посидела на разгрузочных днях, ушло 3.700...хоть немного полегче стало, а то была как распухший шар :pya:
Теперь снова к вам. Обожаю эту систему!!
Рост 172, вес 69,7. Хочу 59.
Взлета-а-аю... :flying: )
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1099 раз
Поблагодарили: 1010 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение KatrinD »

Небольшой отчетик : 14 янв=74.00 ;15 янв=75.00 (наелась на ночь :oops: ) ;16 янв=74.300
Лето - это маленькая жизнь !
ia_mama
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 11:11 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение ia_mama »

Всем привет!
Как здорово, что я нашла эту темку!!!Давно искала что-то подобное.
Я в своей жизни уже несколько раз неплохо худела, но это все пока работала. Теперь я в декрете. Трудно держать себя в руках в непосредственной близости от холодильника. В последний раз набрала за беременность - 17 кг. Из них 10 уже скинула. Остались самые сложные. Попробую их "разогнать" с помощью стаканчиков! Тем более и Веснушка здесь. Будет интересней "гоняться"!
Аватара пользователя
веснушка)
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:14 am
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение веснушка) »

ia_mama,добро пожаловать к нам :alk:
Я,кстати, тоже в декрете, малышу уже 1,4. Я скинула 15 кг, еще 10 хочу :apl:
Как мы с тобой удачно совпали в паре в гонках :wink:
Взлета-а-аю... :flying: )
Аватара пользователя
Веточка сакуры
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 10:16 pm

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Веточка сакуры »

Девочки, всем привет!
веснушка) писал(а):Я скинула 15 кг
Это только на стаканчиках?
Всем удачных похуделок! :D
Я - Волшебница!
Аватара пользователя
веснушка)
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:14 am
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение веснушка) »

Веточка сакуры писал(а): Это только на стаканчиках?
нет,это не на стаканчиках, это до них.
Взлета-а-аю... :flying: )
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17078
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16657 раз
Поблагодарили: 26511 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение на-дин »

Отчет за неделю:

13.01 64,4 кг
14.01 64,4 кг (-)
15.01 64,8 кг (+400 г)
16.01 64,8 кг (-)
17.01 64,4 кг (-400 г)
18.01 64,4 кг (-)
19.01 64,8 кг (+400 г)
20.01 64,9 кг (+100 г)

Короче, получились такие качельки, в результате которых за неделю я прибавила полкило. :sad: Это при том , что я 3 раза в неделю хожу на аквааээробику. Правда в объемах бедер и в окруности окорочка по 1 см ушло. Вывод: то количество и качество пищи, которое я съедаю за день, мне как раз хватает, чтобы поддерживать имеющийся вес. А чтобы его снизить - а мне еще есть куда снижать - надо стороже подходить по крайней мере к тому, что я в свои стаканчики накладываю. То бишь углеводам бой, сахару в чай категорическое нет, конфеты по быстрому скормить детям, чтобы себя не провоцировать и.т.д. Как бы еще себя на все это замотивировать? :wink: Пока что-то не получается.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
SlavnaYa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 3:30 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 22 раза

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение SlavnaYa »

на-дин писал(а): А чтобы его снизить ...надо стороже подходить по крайней мере к тому, что я в свои стаканчики накладываю.
на-дин, на определенном этапе (когда вес уже практически нормальный, а хочется еще похудеть) это неизбежно, к сожалению. :pardon: Или довольствоваться уже достигнутым.
на-дин писал(а):Как бы еще себя на все это замотивировать? Пока что-то не получается.
Как я тебя понимаю. :sigh: Я тоже никак не могу после праздников войти в "похудетельный" режим. :oops:
Набранный за праздники вес все еще при мне. :sad:
Но все! Торжественно обещаю с сегодняшнего дня вернуться к режиму, стараться не нарушать стаканчики и следить за тем, что я туда накладываю. Надеюсь, что хоть это меня промотивирует. :punish:
Всему свое время (Еккл 3:1)
ia_mama
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 11:11 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение ia_mama »

Кого замотивировать?
SlavnaYa писал(а):Я тоже никак не могу после праздников войти в "похудетельный" режим.
Вы чего? Через 2 месяца уже шубы снимать, а они еще конфеты из новогодних подарков доедают!!! :boxing: Пора себя в руки брать!!!
Я отсидела неделю на "стаканчиках" и пребываю в полном восторге. Сколько же я оказывается ела "между делом" и на бегу, доедала за детьми и т.д., что даже при 6-кратном питании похудела на 1300 за неделю!!! Наконец-то я ввела в свой рацион каши, кисло-молочное, стала готовить фруктовые салаты. Нормализовался питьевой режим. Между делом еще прошел обострившийся после праздников гастрит. И бонус ко всему - вчера в магазин за продуктами ходила и денег оставила в 2 раза меньше чем обычно!
Аватара пользователя
Пирожное Буше
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 8:51 pm

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Пирожное Буше »

Девушки, я начинала питаться стаканчиками еще в 2011 году. Нашла свои посты о весе в 54 кг. Ха-ха. Сейчас я вешу 64 и мечтаю о 55-56! Тогда в июне 11 я забеременела и родила малыша. Систему питания забросила. начала брать себя в руки- за неск. дней ограничений - вес 63.100. Вчера сидела на стаканчиках, сегодня вес 62.600. Знаю, что если сорвусь, вырасту до 64 опять. Буду отчитываться вам для мотивации.
Любовь побеждает все
Аватара пользователя
Пирожное Буше
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 8:51 pm

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Пирожное Буше »

Кстати, когда кормила ребенка, весила 56. Опять думала, что толстая! Потом гв закончилось, и я как-то незаметно растолстела. Я с весом 67 рожать шла, а сейчас такое наела! :evil:
Любовь побеждает все
Аватара пользователя
Пирожное Буше
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 8:51 pm

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Пирожное Буше »

Отчитываюсь. Сама себе :lol: Три дня на стаканчиках + спорт. Вес 62.400, второй день такой. Как-то скромненько(
Любовь побеждает все
Аватара пользователя
SlavnaYa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 3:30 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 22 раза

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение SlavnaYa »

Пирожное Буше, за три дня 700г - это скромненько?! :wow:
По-моему, прекрасный результат! Далеко не каждый может таким похвастаться. Молодец! :D
Всему свое время (Еккл 3:1)
Аватара пользователя
Пирожное Буше
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 8:51 pm

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Пирожное Буше »

Спасибо, SlavnaYa, я думала, вначале кг полетят, как птички)) я ем только 3 раза в день, больше не успеваю, т. к ребенок, по-моему, вообще против, чтоб мама ела :lol: и стараюсь не есть перед сном за несколько часов.
Любовь побеждает все
rozalia_gim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 1:35 pm

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение rozalia_gim »

Всем стаканщицам привет!!! Наконец-то я осилила эту тему - прочитала полностью начиная с первой страницы. Знаете как воодушевляет!!! 14 января наткнулась на эту тему и с того же дня подсела на стаканчики. :)
Так вот за 1,5 недели минус 1,3 кг. Есть действительно стала хотеть меньше. Вот только каждые 2 часа не получается есть - забываю. Бывает и по 4-5 часов проходит между приемами пищи, но я потом не набрасываюсь на еду, а ем маленькую порцию в размере стакана.
Начинала с веса 75,3 кг, сейчас 74 кг при росте 168.
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»