Диета для ленивых

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Апрельский Зяблик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 10:20 pm
Откуда: Челябинск

Re: Диета для ленивых

Сообщение Апрельский Зяблик »

Витающая в облаках! Мне тоже трудно выдержать именно сам режим, не пить 2 часа после еды. Мне проще выпить 2 стакана воды до еды! :lol: Что я и делаю! Посмотрим, что будет через неделю!
Покоя нет, покой нам только снится!!!
Аватара пользователя
Martisha
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 8:34 am
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диета для ленивых

Сообщение Martisha »

очень првлекательная диета. начну ,а через неделю отчитаюсь о первых впечатлениях и результатах
Аватара пользователя
tigryry
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:46 am
Откуда: Москва

Re: Диета для ленивых

Сообщение tigryry »

Сегодня третий день вот. Как у всякой на первый взгляд все разрешающей диеты есть свои подводные камни))) в следующий раз еще неоднократно подумаешь, что съесть, хоть и можно вроде бы без никаких гастрономических ограничений, но когда налопался той же жареной картошки, а пить можно только через 2 часа, а сушь ужасная! начинаешь потихоньку пересматривать свой рацион в сторону облегчения. Ну и само собой хорошо то, что хотя бы воду начала пить нормально, 2 литра в день легко набегает
Аватара пользователя
Апрельский Зяблик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 10:20 pm
Откуда: Челябинск

Re: Диета для ленивых

Сообщение Апрельский Зяблик »

Я заметила, что уже редко когда хочется попить чаю или кофе :D После такого количества выпиваемой воды я практически больше ничего не пью. Да и аппетит как-то уменьшился. Это так, навскидку первые впечатления! В течение недели не взвешиваюсь и не измеряю ничего сантиметровкой. Раз в неделю - и точка!
Покоя нет, покой нам только снится!!!
Аватара пользователя
Апрельский Зяблик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 10:20 pm
Откуда: Челябинск

Re: Диета для ленивых

Сообщение Апрельский Зяблик »

Вот не поверите, 1 кг - как с куста ушло! И 2-3 см в талии, точнее сказать не могу, у меня талия :roll:
Хочу с понедельника начать питаться по новому, по Диете Южного пляжа. Но: пользоваться при том рекомендациями "ленивой" диеты. У меня всё получится! Присоединяйтесь все!
Покоя нет, покой нам только снится!!!
*Нина*
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 9:41 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета для ленивых

Сообщение *Нина* »

для меня самым сложным будет завтрак - привыкла есть на завтрак сыр со сладким кофе с молоком. А тут получиться выпить 2 стакана воды, потом съесть в сухомятку сыр и бежать на работу
на работу молоко носить не удобно (у нас нет там холодильника) чтоб выпить любимый напиток
В остальные приемы пищи легче вынести ограничение ... хотя привыкла сразу после приема пищи пить большой бокал чая. Придется менять вкусовые привычки и пристрастия
Аватара пользователя
Martisha
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 8:34 am
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диета для ленивых

Сообщение Martisha »

отчитываюсь! результатов нет!! сижу на -60. т.е. имею 3 приема пищи. перед каждым выпиваю по 2 стакана воды. на весе не сказывается никак :sad: ни -60 ,ни вода. но бросать не собираюсь.давно хотела выработать себе полезную привычку пить много воды
Аватара пользователя
Апрельский Зяблик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 10:20 pm
Откуда: Челябинск

Re: Диета для ленивых

Сообщение Апрельский Зяблик »

Martisha писал(а):отчитываюсь! результатов нет!! сижу на -60. т.е. имею 3 приема пищи. перед каждым выпиваю по 2 стакана воды. на весе не сказывается никак :sad: ни -60 ,ни вода. но бросать не собираюсь.давно хотела выработать себе полезную привычку пить много воды

Мне кажется, что 3 приема пищи - это мало. Всё таки надо иметь ещё 2 перекуса в промежутках между основными приемами, где то часа через 2. А то при больших промежутках между приемами пищи обмен веществ замедляется, что и ведет к набору веса. Я сейчас 5-6 раз в день ем. Но по калорийности не перебираю.
Покоя нет, покой нам только снится!!!
Аватара пользователя
kaziboshka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 6:48 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Диета для ленивых

Сообщение kaziboshka »

Я досконально не придерживаюсь пока. Но первым делом по утру иду пить воду. И перед едой тоже... Вот после не особо слежу пока по времени... И начала отвыкать пить во время еды. (Раньше могла 2-4 стакана выпить во время приема пищи).
На счет веса не скажу ничего... не ставила целью отследить... Но по самочувствию эффект отличный. Раньше по утрам бывало чувство во рту неприятное, будто после страшной попойки... сушняк жуткий. Как начала воду нормально пить, эта проблема ушла сама собой...
Да и общее самочувствие и настроение на высоте!
Аватара пользователя
Витающая в облаках
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:52 pm
Откуда: Серпухов
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета для ленивых

Сообщение Витающая в облаках »

кстати, убедилась в том, что воду из под крана пить невариант - реально в рот не взять) так что в дополнение еще и зарядочка раз в день к автомату с очищенной водичкой))))

и вопросик- знаю что продаются такие маленьие пакетики (как чайные, но меньше), которые обогащают воду какими -то веществами.... кто знает как они хоть называются?))))
Аватара пользователя
Апрельский Зяблик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 10:20 pm
Откуда: Челябинск

Re: Диета для ленивых

Сообщение Апрельский Зяблик »

Витающая в облаках писал(а):кстати, убедилась в том, что воду из под крана пить невариант - реально в рот не взять) так что в дополнение еще и зарядочка раз в день к автомату с очищенной водичкой))))

и вопросик- знаю что продаются такие маленьие пакетики (как чайные, но меньше), которые обогащают воду какими -то веществами.... кто знает как они хоть называются?))))
Может это кремний?
Покоя нет, покой нам только снится!!!
Аватара пользователя
Витающая в облаках
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:52 pm
Откуда: Серпухов
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета для ленивых

Сообщение Витающая в облаках »

может и кремний))) но мне кажется камни камнями и добавляют (например шунгит)...а там растительное что то... думаю на выходных поехать в фитоаптере спросить
Аватара пользователя
Апрельский Зяблик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 10:20 pm
Откуда: Челябинск

Re: Диета для ленивых

Сообщение Апрельский Зяблик »

Витающая в облаках писал(а):может и кремний))) но мне кажется камни камнями и добавляют (например шунгит)...а там растительное что то... думаю на выходных поехать в фитоаптере спросить
Потом расскажешь,что это такое!

А вообще я бутилированную пью. У нас разную продают. Но я из местного родника покупаю, "Бежин луг" называется. А на работе у нас "Люкс". Так что легко идет.
Покоя нет, покой нам только снится!!!
Аватара пользователя
Martisha
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 8:34 am
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диета для ленивых

Сообщение Martisha »

я пью шунгитную воду. Витающая в облаках, а то что ты описываешь(пакетики) это не продукция Кораллового клуба? там они тоже какой-то порошок в воду добавляют и она приобретает какие-то суперценные качества. но,блин, за такие деньги :(
Аватара пользователя
Витающая в облаках
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:52 pm
Откуда: Серпухов
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета для ленивых

Сообщение Витающая в облаках »

да кто же знает... я увидела у женщины на бывшей работе воду с пакетиком. спросила что это и она сказала как называется и что жутко полезно...
но память моя девичья )))
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»