Препараты для похудения

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Василиsа
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 4:57 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Препараты для похудения

Сообщение Василиsа »

Я после праздников начну редуксин пить. А то и так было лишних 8-9 кг., а за праздники еще наела килограмма 3. Надеюсь к восьмому марта сброшу это все лишнее.
Аватара пользователя
american girl
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 5:46 am
Откуда: California
Поблагодарили: 11 раз

Re: Препараты для похудения

Сообщение american girl »

Решила написать мои результаты. Принимала препарат 3 недели, похудела на 7 кг. После 3 недель начала голова болеть и тошнить. :cry: Спросила у своих девченок, у них такого не было, видно у меня организм сильно восприимчив к препаратам. Прекратила принимать, все прошло.
Аватара пользователя
Olga_O
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 9:19 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Препараты для похудения

Сообщение Olga_O »

Страшные вы, девочки, вещи пишите в этой теме
Аватара пользователя
Кайл
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 12:46 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5034 раза
Поблагодарили: 2985 раз

Re: Препараты для похудения

Сообщение Кайл »

За 2 месяца можно сбросить 8-10 кг без химии и отравления организма легко. Сила воли, питание и нагрузка.
Дикая кошка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 1:37 pm

Re: Препараты для похудения

Сообщение Дикая кошка »

Olga_O писал(а):Страшные вы, девочки, вещи пишите в этой теме
Почему страшные. Вполне реальные. Это вы наверно никогда не были на форумах посвященных диетам. :D
Аватара пользователя
Василиsа
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 4:57 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Препараты для похудения

Сообщение Василиsа »

american girl писал(а):Решила написать мои результаты. Принимала препарат 3 недели, похудела на 7 кг. После 3 недель начала голова болеть и тошнить. :cry: Спросила у своих девченок, у них такого не было, видно у меня организм сильно восприимчив к препаратам. Прекратила принимать, все прошло.
Судя по вашим словам, то вы или большую дозировку пили, или плохо кушали во время приема редуксина. Слишком уж много у вас за три недели ушло. Такое бывает, если пьешь редуксин и на радостях, что кушать не хочется, просто перестаешь кушать. А так кстати делать нельзя.
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Препараты для похудения

Сообщение Нати »

Василиsа, то что принимала american girl это не редуксин.
Если только ты не имеешь ввиду старый образец редуксина (сибутрамин), который работает за счёт купирования центра удовольствия в мозге ...
❆❆❆
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Препараты для похудения

Сообщение Нати »

Кстати, можно расслабиться, т.к. в России его не купить, мало того:
В России фентермин включён в «Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации» оборот которых ограничен и в отношении которых устанавливаются меры законодательного контроля (cписок II, раздел Психотропные вещества). Лекарственные препараты, содержащие фентермин, подлежат предметно-количественному учёту согласно Приказа Минздрава России от 22.4.2014 г. № 183н «Об утверждении перечня лекарственных средств для медицинского применения, подлежащих предметно-количественному учету».

В США фентермин — рецептурный препарат. Его обращение регулируется федеральным Controlled Substances Act, список CIV, его несанкционированная продажа или передача третьим лицам запрещена законодательством.
❆❆❆
Аватара пользователя
Оловянная принцесса
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 8:29 am
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Препараты для похудения

Сообщение Оловянная принцесса »

Пила Меридию, мне эндокринолог выписала на мои жалобы на лишний вес и безудержный аппетит. За месяц похудела на 6 кг, пить бросила, потому что замучила аритмия и частый пульс, это было года три назад, килограммы вернулись, а аритмия и пульс остались.
Аватара пользователя
Василиsа
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 4:57 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Препараты для похудения

Сообщение Василиsа »

Нати писал(а):Василиsа, то что принимала american girl это не редуксин.
Да, прошу прощения, не посмотрела...
Нати писал(а):Если только ты не имеешь ввиду старый образец редуксина (сибутрамин), который работает за счёт купирования центра удовольствия в мозге ...
В каком смысле старый образец Редуксина? Он по-моему какой был, такой и остался. Я когда последний раз покупала редуксин, так там было написано, что действующее вещество сибутрамин. И вчера в аптеке видела редуксин, обычный, такой как всегда продавался.
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Препараты для похудения

Сообщение Нати »

Могу быть не в курсе, кажется вариант Редуксин-Лайт с другим составом.
Сибутрамин разве не запрещён? Или это только в Европе его не продают, кхммм :roll:
❆❆❆
murrkosh
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 8:00 am
Благодарил (а): 362 раза
Поблагодарили: 457 раз

Re: Препараты для похудения

Сообщение murrkosh »

Нати писал(а):Могу быть не в курсе, кажется вариант Редуксин-Лайт с другим составом.
Сибутрамин разве не запрещён? Или это только в Европе его не продают, кхммм :roll:

Нати, в Европе запрещен уже года три как, а у нас пока разрешен, нужно же сбагрить мировые запасы сибутрамина :evil: А мы че, все съедим, еще и задорого :wink:
Аватара пользователя
Василиsа
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 4:57 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Препараты для похудения

Сообщение Василиsа »

Нати писал(а):Могу быть не в курсе, кажется вариант Редуксин-Лайт с другим составом.
Сибутрамин разве не запрещён? Или это только в Европе его не продают, кхммм :roll:
Редуксин-лайт-это совершенно другой препарат и его нельзя сравнивать с обычным редуксином. Про сибутрамин читала в медицинском журнале, что его с производства в Европе никто не снимал, но его нет в свободной продаже, он продается по строгим рецептам и его разрешено принимать только под наблюдением врача.
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Препараты для похудения

Сообщение Нати »

Так понятно, что с производства не сняли, экспорт в другие страны, где ещё не дотумкали о его вреде, вполне выгодный бизнес :roll: А у себя они его не продают с 2010 года, я поинтересовалась :)
Я когда последний раз покупала редуксин, так там было написано, что действующее вещество сибутрамин. И вчера в аптеке видела редуксин, обычный, такой как всегда продавался.
покупали по рецепту или так продали?
❆❆❆
InFa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 6:58 pm

Re: Препараты для похудения

Сообщение InFa »

Нати писал(а):Так понятно, что с производства не сняли, экспорт в другие страны, где ещё не дотумкали о его вреде, вполне выгодный бизнес :roll: А у себя они его не продают с 2010 года, я поинтересовалась :)
Если рассматривать с точки зрения производства, то редуксин производят у нас в России, его не надо экспортировать из-за границы. А сибутрамин не сняли в Европе с производства, потому что он действительно там применяется в медицинской практике, только его по рецептам выписывают.
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»