Худеем вместе!

Модератор: Кирикири

Закрыто
Pakohontes
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 11:31 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Pakohontes »

habibulina писал(а):Pakohontes, договорились, мы в паре! В понедельник стартуем (следи за новыми темками в этом разделе), но для удобства подсчета начинаем с одинаковой последней цифры - то есть 55 у меня и 65 у тебя. Если у кого-то фактически немного больше или меньше будет на дату старта, то пусть это просто будет небольшой, разрешенной правилами форой для одного из участников.
:pardon: В пн. я буду уже меньше чем 65 весить, надеюсь 64, т.к. уже ограничиваю себя дня 4.
Мои идеи по гонкам, может пригодятся:
- отчитываться раз в нед. в один и тот-же день.
- в отчете писать что делали для поудения за прошедшую нед.
- если сорвались, писать в теме, какой соблазн подкосил. В такие моменты нужна поддержка чтобы не бросить начатое.

А еще я поставила себе такую цель... застегнуть на себе платье, которое сейчас даже на бедра не налазит.
И если похудею так, то призом будет покупка секси домашней одежды(полное обновление)
habibulina

Re: Худеем вместе!

Сообщение habibulina »

Я тему уже создала, можешь посмотреть. Со всеми идеями согласная. Особенно мне про приз для самой себя понравилось. Буду думать, чем в случае успеха себя побаловать. Я сегодня с утра 54,9 была, так что можем и с цифр 54 и 64 начать!
Аватара пользователя
Ольга Че
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 11:47 am
Откуда: Крым

Re: Худеем вместе!

Сообщение Ольга Че »

может напишем сразу о той диете или системе питания, которую будем соблюдать. заодно и проверим эффективность :pya: ? ну и о физических нагрузках предлагаю отписываться.
не ждите чуда-чудите сами
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Худеем вместе!

Сообщение Маринок »

Тоже хочу в такой гонке поучаствовать. Ольга Че, может давай с тобой? Я вообще уже начала, на диету ссылку давала недавно в этой темке, но пока соблюдаю только ужины, результат все равно есть (потому что заболела). Блин, весов только нет, вернее батареек к ним,вес не знаю, завтра мужа попрошу купить срочно. С завтра планирую всю соблюдать диету плюс упражнения.
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Худеем вместе!

Сообщение Маринок »

Не увидела сразу отдельную темку, написала теперь там.
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Аватара пользователя
natlilu
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 10:46 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение natlilu »

Мой вес 58 кг, рост 158, жить можно :D , но хочется скинуть 5 кг...Что я делаю, не ем после 18.00, на ужин стараюсь что-нибудь легкое, раз в неделю разгрузочный день на кефире, кручу обруч по 15 минут, 2-3 раза в неделю делаю упражнения (шейпинг с Синди Кроуфорд), уже два месяца. Скинула 7 кг. Продолжаю в том же духе!
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Sveta-konfetaa »

Девушки-красавицы, тоже хочу к вам! ситуация с лишним весом катастрофическая. В нашей семье всегда худели так: или все или ничего, проблемы с лишним весом есть (точнее были) у всех. Отец решил их с помощью физ. нагрузки, мама - отказалась от мяса и соблюдает посты, в итоге толстая только я :sad: . Поскольку в семье пост был как средство похудения, на которое пытались подсадить и меня, после его окончания вес естественно возвращался. При росте 161 см мой максимальный вес до родов был 65, скинуть удавалось до 55. Раньше поститься удавалось легко. После родов ситуация изменилась. Теперь мой вес 80 кг. В том году постилась и за зиму с 73 (макс), скинула до 63. Теперь снова набрала вес - 80 кг. :bot: т.е. вес вернулся с "привеском" - 7 кг(!!!!!!) :cry: Сидеть на постах теперь тоже не получается, организму такое жесткое ограничение уже не под силу. Мой бич это конечно сладкое и мучное. Жирное и жареное есть уже не могу. Люблю кисломолочные продукты, молоко, сыр, творог, овощи и фрукты. Сейчас пытаюсь определится с подходящей диетой, в идеале - с образом жизни и питания, не хочется больше, "туда-сюда" набирать вес и худеть.
Аватара пользователя
natlilu
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 10:46 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение natlilu »

Sveta-konfetaa писал(а): Сейчас пытаюсь определится с подходящей диетой, в идеале - с образом жизни и питания, не хочется больше, "туда-сюда" набирать вес и худеть.
Не пробовали систему Миримановой -60? Я тоже много чего пробовала, диеты разные, хорошо до полного голодания не дошла. И вот нашла эту систему, попробовала и всё не так уж сложно оказалось. Главное в ней, что есть МОЖНО :D ! Попробуйте, может вам она подойдет!
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Sveta-konfetaa »

natlilu, спасибо за совет,честно говоря тоже к ней присматриваюсь, потому как очередной голодовки просто не выдержу :pya:Читаю, что и как, единственное с физ. упражнениями туговато будет, хотя впереди лето и возможностей потратить калории будет больше!
Аватара пользователя
natlilu
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 10:46 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение natlilu »

Как советует Катя Мириманова - настройтесь позаниматься 5 минут, а дальше войдете в раж и не сможете остановиться :lol: ! Действует! Я сама не очень люблю физ.упражнения, но всегда думаю о пятиминутке и легче начать. А летом вообще красота, можно много гулять, ходить пешком, да и есть меньше хочется.
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Худеем вместе!

Сообщение Маринок »

Продолжаю борьбу за стройность. Т.к. не пользуюсь никакой определенной системой питания, а использую ПП вперемешку с разгрузочными диетами - буду писать сюда.
Не взвешиваюсь, пользуюсь эталонными брюками ,куда должна влезть, когда я в них влезаю мой вес - 62 кг, пока они не очень то натягиваются.
26 января
Пыталась начать яичную диету, но к вечеру съела бутер с селедочным маслом, ох уж этот ПМС, обчно всегда на селедку пробирает. Переносится ПИС легко только когда я уже на разгрузке, а вот начинать очень сложно, просто манят вокруг соблазны, и даже если не манят я сама их найду :D :D :D
Утром занималась бодифлексом и Лесли 1 миля пока. Моя физ.форма вообще в ужасающем состоянии. Особенно руки. Самое сложное у меня когда руки начинают работать. Вообще мне от этого очень неприятно, потому что я всегда занималась, но 1,5 года работы за компом по 10-15 часов просто довела. Надо уже ставить себя на первое место , а не работу.
Еще делаю утреннюю растяжечку небольшую в постели.
А также хочу постепенно начать заниматься йогой, Начала с динамический упражнений, буду по 3 добавлять каждый день. Они мне уже знакомы, т.к. йогой я занималась в студии, но, повторюсь, физ.форма просто не позволяет.
На этой неделе планирую пока не есть после 18.00.
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Аватара пользователя
Elena Prekrasnaya
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 12:04 am
Поблагодарили: 10 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Elena Prekrasnaya »

Маринок, как все знакомо :(
То же самое. Всю жизнь занималась спортом, так как от любой слабинки сразу начинает растипопа :sad:
Но за последнее время очень расслабилась, навалилось много проблем по бизнесу, этим я себя и оправдывала... А проблемы я всегда заедаю. И если вкусняшки сами не просятся, то я их сама ищу. :twisted:
Все мышцы уже никакие... :sad: Пошла я опять в свою темку в Бейби-степс :sad:
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Худеем вместе!

Сообщение Маринок »

Elena Prekrasnaya, да уж... Но это на самом деле болезнь, сродни наркомании, уж кучу передач пересмотрела за свою жизнь на эту тему :sad: . Я буду тут стройнеть, т.к. хочу немного другим путем пойти, нежели бейби-степс, но суть таже - ПП, фитнес , и разгрузка.
27 января
Утренняя растяжка в постели 2/35
Бодифлекс 2/35
Аэробика (Лесли 1 миля) 2/35
Хатха-йога динамическая 2/35
Разминка в течении дня (если долго сижу) - 2/35 (один раз)
Прогулка с ребенком 1/35
Прогулка с собакой 2/35

Питаюсь пока как обычно.
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Молли По »

Ой, люди! Живые люди!!! Здравствуйте :) Я тоже вот худею. Моя особенность (не хочу называть это проблемой :lol: ) - на меня действуют ВСЕ методы и способы. Я их опробовала штук 40. Вот только становится скушшно, и я опять при старом весе... Сейчас осваиваю "стаканчики" и делаю Бодифлекс. Тоже проверенный способ. Первый раз результаты были ошеломительные! Но если не пропускать - то и сейчас действует.
there is no spoon
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Худеем вместе!

Сообщение Маринок »

28 января
Утренняя растяжка в постели 3/35
Бодифлекс 3/35
Аэробика (Лесли 1 миля) 3/35
Хатха-йога динамическая 3/35
Разминка в течении дня (если долго сижу) - 2/35 (один раз)
Прогулка с ребенком 1/35
Прогулка с собакой 2/35
День без лифта 2/35
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»