Худеем вместе!

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
montana
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 2:21 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Похудеем к новому году! Присоединяйся!

Сообщение montana »

Привет, Женёк! Начни с чего-то одного, например, не кушать после 18.00 или 19.00, доведи до привычки и вводи что-то новое, например овсянку на завтрак или зарядку. И так постепенно получится выполнять целый комплекс процедур и лишние кг уйдут сами.
У меня, кстати, 62 кг!!! было 65 :lol: Вот такая радость!
talia
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 7:34 am

Re: Похудеем к новому году! Присоединяйся!

Сообщение talia »

Поздравляю с праздниками!
Сфоткалась после праздников, уже с набранными 2 кг. Скажу одно, если бы я следовала своей системе, у меня все получилось бы, но я директор маленькой фирмочки по пр-ву мебели и последний заказ сдавали 31 декабря. Сидячая работа за компьютером и кофе с конфетками по ночам , 3 часа на сон – это помешало. Было не до спорта и приготовления диетических блюд.Но я уже восстановилась, взяла на работу помощника и буду стараться работать по графику , где обязательно есть место тренировкам, отдыху с детьми и заботам по дому.
Как мы худели . Отчет неполный. Надеюсь , что все отчитаются на этой неделе.
1. Talia , 33года: рост168, вес 74, ОГ-100, ОТ-88,ОБ111
Продолжительность- 1,5.месяца.
Стратегия: калорийность в день на период похудения не больше 1400 , 2 раза в неделю любые физ. нагрузки по 1 часу. Продукты абсолютно любые , в.т.ч. каждый день сладкое, овощи и фрукты, мясо или рыба, молочные продукты,но в определенное время. При переедании, сжигание на следующий день избыточных калорий упражнениями ( активные виды спорта1-2 часа, сжигающие около 400-600 кл в час.). После достижения результата - питание на 1800 калорий с физ . нагрузкой по 1 ч 2 р в нед., или без тренировок- 1600.
Как проходил процесс: Из-за постоянного переедания приходилось почти каждый день заниматься спортом. Часто делала самомассаж со спец кремом, обертывалась пленкой и занималась. Но это было в радость. Конечно, каждый день- это слишком, но результат был в первую же неделю. Хороший результат дал самодельный похудательный чай, но в первую неделю. Пить его нужно не больше недели 1 раз в 3 месяца. К НГ появилось много проблем, времени не хватало на обычный сон.
Планы на будущее: Не останавливаться и худеть постепенно;шейпинг 2 раза в неделю и калорийность не больше1800- хотелось бы на всю жизнь.
+ восточные танцы 1 раз в неделю, 1 раз в неделю тай-бо, в один выходной все что угодно, не считая калорий, а в течение недели- не больше1600
Результаты : вес- минус 7 кг( 67), ОТ-76,ОБ106
2. ФЕЯ Продолжительность- 1,5.месяца.
3. Vestochka рост 176, вес105
ОГ: 110
ОТ:88
ОБ:125
Продолжительность- 1,5.месяца.
Стратегия: Мой план такой.
1.Две недели (до конца ноября) сижу на гречке и кефире.
Потом выхожу на дробное питание небольшими порциями 6-7 раз в день, чтобы уменьшить размер желудка. Корректирую рацион в зависимости от результатов гречневой диеты.
2.Дома потихонечку занимаюсь лежа на полу и на фитболе (осевые и аэробные нагрузки противопоказаны)
3.Гуляю с коляской подОльше и подАльше, не менее 2 часов.
4.Продолжаю принимать скипидарные ванны через день (пока эмульсия не закончится)
Пока что все.
3. Maralex, 36лет, 110-85-118. Вес 92
Продолжительность- 1,5.месяца.
Стратегия: когда сынишка спит: зарядка, пресс, махи ногами на боку, велосипед, переносы туловища. Обруч 10 мин. Через полчаса после этого обедаю (дольше подождать не получилось).
4. kobieta Продолжительность- 1,5.месяца
5. mata_xari
Продолжительность- 44 дня
Стратегия: Занимаюсь вот такой вот тренировкой Jillian Michaels - 30 Day Shred - там 3 уровня сложности, что для меня важно - комплекс упражнений всего 30 минут. я по полчаса в день занимаюсь уже три месяца Стараюсь делать каждый день, кроме выходных. пока не худеется, т.к. не удается соблюдать диету, но и не толстеется и чувствуется и становится заметно. что мышцы появляются. Ем поздно. Три дня мажусь антицеллюлитным кремом. также увеличила количество зеленого чая и снизила кол-во хлеба до 1 кусочка в день.
раньше получалось на ночь не наедаться если я шла спать в 10 вечера, теперь режим такой, что раньше часа ночи никак. (подработка дома) и в половину двеннадцтого я хочу даже не есть. а просто жрать

вчера была в шоке от калорийности испеченных и впоследствии съеденных печенек (мука, маргарин. сыр. яйцо. кунжут, в одной печеньке получилось 90 ккал, а съела я их штук 10
6. Ивина Мой вес 69 кг, рост 158 см
Продолжительность- 44 дня
Стратегия: 1. Исключить 4 вида продуктов. Потреблять не больше 1500 ккл.
2. 3 раза в неделю заниматься в фитнес-центре.
3. Ужинать не позже 19-00 Предпочитаю сразу садиться на жесткую диету, потому как отношусь в вечерне-ночным обжорам. (У меня нет полумер- один пластик, одна печенюшка есть так есть). Одновременно с похудением к НГ хочу закрепить полезные привычки: есть меньше , минимум сладкого, мучного и жирного. Всем успехов в ваших начинаниях!Результат 60 кг
7. Иризольда Продолжительность- 44 дня
Стратегия: Я не могу отказаться от хлеба, да еще и сама его пеку в ХП. И упражнения в зале делаю пока немного хаотично. Мне хотелось бы подтянуть еще руки. Еще по утрам дышу с упражнениями по Бодифлексу, но надо бы добавить стоять у стены, вот ведь читала об этом и забыла. 3 раза в тренажерном зале очень старательно и вечером не наедалась. Мои маленькие победы: уменьшаю порцию одноразового приема пищи;
упражнения делаю немного размереннее и не так суматошно;
Мои ошибки: слишком быстро ем (случайно зафиксировала время и получилось всего 3-5 минут на то, что я все проглотила );
все-таки маловато пью воды, забываю. утренний Бодифлекс забросила, не успеваю. Вечером стою у стены - это так трудно!
Результаты ведь есть! Иризольда, напиши какие!
8. Светлана) Рост - 174
Вес 83 кг
ОГ - 106
ОТ -101
ОБ-115
Продолжительность- 44 дня
Стратегия – кормлю грудью, ребенку год и 4 месяца.
Строгую диету мне нельзя, но надо ограничить обжорство, желудок очень растянут
У меня есть уроки стриптиза от Кармен Электра, там первая часть очень похожа, на то, чем я когда-то занималась на танцах. Вот хочу заставить себя заниматся каждый день.
Последний месяц по утрам ем салат красоты.Отвар кукурузных рылец перед едой-отбивает аппетит.
9. Tigra
Продолжительность- 43дня
Стратегия мне почти 40 кг веса сбрасывать нужно, быстро будет небезопасно.
Стратегию пока обдумываю, а сегодня начала с дня голодания - заодно мне врач голодание как средство от астмы рекомендовала...
весь день пью травяные чаи и родниковую воду. пока кушать вроде не хочется совсем...
замеры сегодня не делала, завтра с утра обмерюсь и все выложу

худеть решила без химии - только изменение образа жизни, стратегии питания плюс активный образ жизни... никаких чаев, таблеток и т.п.
10. Поленька Рост - 168.
Вес - 61,2
ОГ - 94
ОТ - 69
ОБ - 89
Продолжительность- 42дня
Стратегия жесткая диета и пр!!!
11. Солнца луч рост - 174, вес - 73 кг
ОБ - 104, ОТ - 83, ОГ - 95
Продолжительность- 42дня
Стратегия : Неделя 1. Вести дневник питания. Каждый день на завтрак есть кашу. Неделя 2. Ежевечерняя кружка кефира. К утренним потягушкам добавляем 10 приседаний и 10 выпадов Мы становимся только стройнее и прекраснее:

Я красива и стройна,
Сексуальна и умна

Делала вчера 10 выпадов и 10 плие. Сегодня только 10 плие. И пешком на 6-й этаж поднялась. В ногах приятная мышечная усталость Сложно не дойти до нужной отметки, а до конца года это останется 69 кг, а удержать этот вес впоследствии.
Специфика моей работы такова, что у меня соблюдается режим питания:
- завтрак 7:30 (по выходным в 9:00). Это всегда каша. Раз в неделю позволяю себе омлет.
- ланч 12:00. В выходной дома - это чай, сладкая плюшка, пончики, пирожное
- обед 16:00. В выходной дома - углеводы с овощами.
- ужин 20:00. В выходной - это чай/кофе со сдобной булкой в университетской столовке
- вечерний кефир около 23:30.
Спать в 1:00.
На работе обеды по объему небольшие, но по количеству каллорий ...
Такого режима я буду придерживаться постоянно: есть часто и понемногу. К концу года дойду до отметки в 69 кг, а в наступающем году буду работать над улучшением физической формы.Результат на 11 .12.2009-70кг
Хотелось бы узнать и твои конечные результаты.
12. Дамочка 38 лет,рост170, 87кг
Продолжительность- 39дней
Стратегия У меня есть эффективная диета, направленная не только на похудение, но и на оздоровление организма. Питание пятиразовое и разнообразное. Худела по ней три года назад, ушли отёки, высокое давление и 9 кг за три недели (ну, конечно, было чему уходить ). Два года вес не прибавлялся совсем Диета расписана на месяц по дням. Выложу первую неделю, потом если будет интересно, продолжу...За короткий срок прилипли 20 кг
Когда увидела на весах цифру за 90 - испытала шок - в семействе все толстые - мама, отец, сестра... Вот тогда села на диету впервые - осталась очень довольна. С вами теперь дубль 2 .
А занятия спортом очень помогают подтянуть фигуру. Несколько лет назад взялась ходить на аквааэробику - примерно через месяц стали вещи широки, а вес такой же оставался... Тренер объяснила, что мышцы подтягиваются и приходят в тонус и мышцы тяжелее жира, поэтому вес стоит, а объёмы тают.

Спортом хочу заняться - планирую с пятницы пойти на аквааэробику 3 раза в неделю - опыт тоже был и очень даже хороший, надо только попу от дивана оторвать . А вот остальные виды спорта (включая гимнастику) не по мне пока - ненавижу, когда мышцы болят...
сон - лучший помощник в похудении, а вот от недосыпа накапливаются лишние кг. Я соня ещё та


1-й день Завтрак - кусочек отварной рыбы, 2 ст.л. зелёного горошка (я иногда заменяла рыбу на косервированную )
Второй завтрак - 1 яблоко
Обед - 1/2 ст. гречневой каши, 2 крабовые палочки
Полдник - 1 апельсин
Ужин - 100 г творога (я добавляла 1/2 ст. кефира или йогурта - сухой творог как-то не очень..)

2-й день
Завтрак - кусочек отварной рыбы, 2 ст.л. зелёного горошка
Второй завтрак - 1 яблоко
Обед - 1 ст. морковно-яблочного салата, 2 ст. ложки сметаны
Полдник - 1 апельсин или 2 мандарина
Ужин - тушёные на воде овощи (5 ст. ложек) - я покупала овощную смесь, яйцо

3-й день
Завтрак - 3/4 ст. манной каши на воде (это было выше моих сил - замениля гречкой)
Второй завтрак - 1 яблоко
Обед - 4 фрикадельки, 2 ст. ложки отварной свёклы
Полдник - любой фрукт
Ужин - 100 г. творога, 1 огурец

4-й день
Завтрак - кусочек отварного мяса, 2 ст. ложки зелёного горошка, половина свежего огурца
Второй завтрак - любой фрукт
Обед - 1 голубец, 1 ст. тушёной моркови
Полдник - 1 ст. лёгкого йогурта
Ужин - кусочек отварного мяса, огурец

5-й день
Завтрак - 2 кусочка отварной рыбы, 5 ст. ложек свёклы, 1 ст кефира
Второй завтрак - 1 яблоко
Обед - кусочек отварной рыбы, 2 ст. ложки зелёного горошка
Полдник - 1 ст. нежирного йогурта
Ужин - 1 ст тушёных овощей, 1 яйцо

2 разгрузочных дня (на выбор)
Каковы результаты???
13 Иринка-хозяйка Продолжительность- 39дней
Стратегия
14 Елена_Коковихина Мне 29 лет. Рост 174 см, и вес 75 кг. ОГ 100 (я кормящая мама), ОТ - 82 , ОБ - 102
Продолжительность- 39дней
Стратегия Занимаюсь по системе Бодифлекс. каждый день, довольно таки быстро, хожу за сыном в детский сад. Идти далеко, где-то 5-6 км, полоину пути в горку, а я еще коляску везу. Получается совмещаю приятное с полезным: с дочуркой гуляю, сыночка из сада забираю, да еще и худею при этом 15 анелора 1.70 роста и 78.7 кг.
Продолжительность- 38дней
Стратегия: нужно отвлекаться, то есть что-нибудь увлеченно делать по вечерам. Я стараюсь держать голову "забитой": гашение ХС, подготовка к работе, просмотр фильмов, чтение форума . Одним словом, ни минуты на жаление себя, типа "голодной". В нашем возрасте метаболизм уже не "очень", нужно это помнить.
Я себе придумала "рутинку красоты" , 3 ежедневных обязательных вещи ( типа как зубы чистить): каждый день проходить пешком минимум 30 минут(даже перед телевизором), не переедать и не ужинать. Остальное - по вдохновлению. И хотя я законченная лентяйка, у меня получается! Короче, надо себя "перепрограммировать" раз и навсегда!
16. Инесс 75 кг, возраст 47
занялась собой полгода назад. Случай был очень запущенный: на 63 см роста 82 кг веса. Плюс возраст, 47 лет. А чем выше возраст, тем хуже уходят килограммы. Сейчас я взялась за себя с двух сторон: физические нагрузки плюс ограничения в питании. Результат не блестящий: на сегодня - 75 кг. Мечтаю, конечно, выйти из 70-ти, но программа-минимум - хотя бы 72-73. К сожалению, килограммы уходят с огромным трудом, а стоит расслабиться, как мгновенно возвращаются А ведь ем только низкокалорийное, только до 18 плюс в тренажерке вчера была! Где справедливость? а я еще заметила, что мне нельзя переставать двигаться раньше 20.30. Даже если нет работы по дому надо ее себе придумывать! Если раньше полдевятого прилипать к дивану и телевизору, тут же начинает расти вес Так что правы те, кто говорит, что движение - это все!
17 Чертенок-Женя талия 71, живот 82, попа 92, бедра 90, вес 54
Продолжительность- 37дней
Стратегия Худела по системе минус 60, подстраивала правда под себя.
На сейчас планы такие, возвращаюсь к системе. Каждый день крутить обруч (очень мне помогал), начать с 10 минут в день. И обязательно упражнения, хотябы раз в неделю заниматься под диск.
Удачи всем. А я девочки держусь после 18 не ем. Кручу обруч пока по 10 мин в день, сегодня перейду на 15 мин. Делаю упраженения.Результаты: Физические упражнения только на пользу. А сама конкретная дата, дала мне большого пинка, чтоб собраться, а то после "родового похудея" начала раслабляться.
Вот кстате сегодня я сделала замеры, и они меня приятно удивили.
18. Дмитриевна Продолжительность- 36дней
Стратегия в "возрасте" так трудно от них избавляться. Хожу дважды в неделю в тренажерный зал (на этой неделе лишь 1), зарядку делала, но без энтузиазма, теперь, на вас глядя, подтянусь. У меня ещё гимнастический мяч- нужная вещь. 19 Ятсан 76 кг
Продолжительность- 36дней
Стратегия
Результат 75кг
20 Lally Мне 28 лет. Рост 162 см. Вес 57.1 кг..
Дала честное слово, что к Новому Году буду 51. Так что все мосты сожжены.
Я тоже больше склонна к спорту, но терпеть не могу потеть. Занимаюсь по ДВД пилатес и йогой. Всё медленно. Скорее для подтяжки чем для похудения.
2 дня уже ограничиваю себя в еде. Хлеб и сахар - приданы анафеме. Веду дневник питания. Оказалось я ем как слоник. Список не хилый получается.
Со спортом пока туго, то муж дома, то я не дома. Но я обещаю исправится.

Самое важное забыла. В дополнение к спорту обещаю 3 раза в день по 100 раз делать упражнение для ягодиц. Очень действенное.
Ложитесь на пол. Ноги сгинаете в коленях. Руки вдоль тела. Поднимаем попу так, чтоб от плеч до колен была прямая линия. На руки не опираемся!!! В самой высшей точке напрягаем попу и иже с ним (всё что можете там напрячь), опускаете. С начала 100 сразу не получается. Где-то на 30-ом повторении начинаются судорги в ягодицах))) Тогда подтягиваем коленки к груди, пару секунд отдыхаем и дальше в бой. Под телевизором - самое оно. Даже иногда больше 100 хочется сделать. Результат не заставит себя ждать. Всем удачи!!!
П.С. Постараюсь приложить иллюстрации себя. И так, на 07.12. 2009:
ОТ - 71
живот - 88
ОБ - 95
ляжка в самом широком месте - 54
Рост как и был)))) 1.62 m. глицин - это аминокислота (природный метаболит).
Имеет свойства регулятора обмена веществ.
Уменьшает психоэмоциональное напряжение, агрессивность, конфликтность, повышает социальную адаптируемость (всё правда, проверено на себе), улучшает настроение, нормализует сон, повышает умственную работоспособность, уменьшает вегето-сосудистые расстройства.
Улучшат память.
Уменьшает токсическое действие алкоголя.
Не вызывает привыкания. Назначают детям и взрослым при больших умственных нагрузках (я пила когда когда готовилась к экзаменам), при стрессах.
Не вызывает сонливости, заторможенности.
При беременности и кормлении грудью не противопоказан.
Не влияет на способность управления транспортными средствами. Но курс 15-30 дней по 2-3 раза в день по 1 таблетке под язык. Не больше.
Меня моментами очень выручает. "Собираюсь в кучку".
На Украине стоит 50 таблеток примерно 1.5 доллара.

Составила, сама себе спортивную программу. Талиа, ты у нас спец. Оцени, пожалуйста.
1. Минут 10-15 скачу, марширую, бегаю на месте, машу руками во все стороны, в общем всячески разогреваюсь.
2. Потом делаю 100 раз выше описанных упражнений для ягодиц
3. Для нижнего пресса: лёжа на спине кладу ногу на ногу. Ноги слегка согнуты в коленях. Ноги поднимаю примерно на 50-60 градусов по отношению к полу. Делаю 4 подхода по 20 раз. Ноги меняю после каждого подхода.
4. Для боков - стою на коленках. Сажусь вправо и встаю без помощи рук. 50 раз. И 50 раз влево.
5. Спина - ложусь животом на пилатесный мячик. Ногами упираюсь в пол (иногда чтоб не скользить ещё и в стену ступнями упираюсь). 20 раз поднимаю корпус на сколько получается. 3 подхода.
6. Для талии - беру в одну руку гантельку 5 кг. Нагинаюсь 50 раз в одну сторону. Потом в другую.

Вот и всё. Минут 30-40 максимум. Включаю музычку поритмичнее и одновременно канал фэшэн ТВ. От зависти к фигуркам моделей занимаюсь как зверь. Меня очень хорошо стимулирует. Ещё если совсем тошно, то ставлю таймер на 30 минут и общаю не мучать себя дольше. Срабатывает, к тому же потом входишь во вкус и занимаешься дольше как правило.
Первые результаты уже есть На небольшом количестве оливкового масла (желательно) обжарьте до прозрачности одну среднюю луковицу. Затем добавьте порезанный корень сельдерея (я режу как картошку фри, но более крупные ломтики) - где-то 0.5 кг. Слегка, минуты две обжарить вместе с луком. Выдавить сок 2-ух апельсинов и залить им сельдерей. Посолить по вкусу и добавить специи (я добавляю только красный жгучий перец). Тушить по крышкой на самом маленьком огне. Если сок выкипит, добавить ещё. Не рекомендую использовать магазинный сок. Во-первых там сахар, а во вторых не получается так же вкусно и ароматно. Тушите пока сельдерей не будет мягким как скажем варённая морковь. Запах сельдерея практически уходит, можно подумать, что это ананас. И апельсиновый сок сгущается и становиться как соус.

Мне очень нравиться. Рекомендую есть остывшим. С гречкой вкусно. И полезно. И лишнюю воду выгонит из организмаСегодня позавтракала "объедками" от завтрака ЛМ - полезного мало, но и съела совсем грамм и вроде как наелась.
Потом в течение дня ещё слопала 2 хурмы. Полёт был нормальный. Совсем не голодно. Позанималась фитнесом минут 40-50.
Вечером с ЛМ кюнула салата зеленого и 2 столовые ложки фасоли. А потом...мужА - змей!! - попросил показать, что я купила сегодня. Ну и понеслось! Сливочное маслицо, оливочки, сырок...ну и без хлеба же никак. Короче нахваталась на ночь глядя как слепая лошадь.
Одна надежда на то что позанималась и в течение дня мало ела. Завтра сверимся с весами((((
Легче всего отказаться от сахара. Сейчас максимум употребляю 1 чайную ложку в день, и то только если пью кофе Ещё мечтаю добавить к рутинкам:
1. Каждое утро начинать со стакана горячей воды (чтоб разбудить метаболизм)
2. Натощак пить яблочный уксус с мёдом (чтоб ускорить метаболизм))).
3. На закуску 1 ст. ложку оливкового масла (чтоб не путать лишние килограммы с лишними самизнаетечем.
4. В течение дня 2 литра воды. С этим у меня вообще завал. Память аки решето.



Черный дракончик 21 деньХудею я обычно подсчитывая калории до 800 в день - не кидайте тапками мне это комфортно. Зато могу и кусочек черного шоколада позволить, без которого ну никак. Физические нагрузки системные приветствую, но сейчас совсем нет времени. Так что, пробежка пешком на работу и с работы бодро по 15 минут и погоня за сыной во второй половине дня по квартире - вот и все.
Замерялась 4.12.
Итак:
рост 168, вес 88,
талия 87, живот 115, бедра 114
Результат -5200
Montana, 11дн. 65кг, кормящая мама,
ОТ 79
ОБ 104
ОГ 94
ОН 59,5 Прочитала где-то, что люди, которые недосыпают, склонны к полноте. Информация к размышлению.
Курс медового массажа закончился, а начался просто самомассаж со специальным кремом, плюс скраблюсь кофе с оливковым маслом и апельсиновым эфирным маслом, запах очуметь! Окружающие делают комплименты, и это очень радует, одежда уже так не раздражает. Но в кг сдвига вообще нет, кроме того одного кг еще вначале. Придется подключать опять Синди Кроуфорд , хотя на занятия не остается времени и сил, ребенок просто выматывает, да еще и НГ на носу, куча разных дел. Вчера начала диету на сельдереевом супчике, но поскольку корлю малыша, съела кусочек сыра, а сегодня отварного мяса, в итоге результата ноль, пока настроение боевое, но кушать хочется просто ужасно и все время, может завтра весы порадуют, нужен же какой-то стимул продолжать есть сельдерей:)
Всем желаю успехов в таком благородном деле, как любовь к себе.62кг- отличный результат.
Всем спасибо за поддержку. Обещаю отчитаться если будут весомые успехи. Встретимся в пиналках.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Иризольда
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:48 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Похудеем к новому году! Присоединяйся!

Сообщение Иризольда »

talia, СУПЕР!!! Выглядишь великолепно! Я почему-то думала, что ты не работаешь, пропустила как-то часть информации. Для работающего человека ты выполнила огромнейшую программу и результат похвальный! Спасибо огромное за поддержку, ты даже успела проанализировать работу каждого участника! :o Вот молодец, чувствуется хороший руководитель и наличие аналитического склада ума!
Конечно результаты есть и у меня. Все близкие заметили, что я похудела, подтянулась, а гардероб подтверждает это наблюдение. В весе минус всего 3 кг, но почему-то по одежде и на фото заметны более значительные изменения.
Главное - я подружилась со спортивными нагрузками и очень сейчас скучаю по регулярным занятиям в тренажерном зале. Обязательно продолжу с 11 января. Упражнения для лица тоже стали полезной привычкой. По утрам пью воду и стараюсь в течении дня тоже не забывать об этом. В общем, начало положено и закреплено, надеюсь двигаться в том же направлении!
Спасибо всем за приятное общение и массу полезных советов!
talia
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 7:34 am

Re: Похудеем к новому году! Присоединяйся!

Сообщение talia »

Я не могу не ответить. Во- первых сасибо еще раз всем. Иризольде могу посоветовать попробовать , не бросая основные тренировки, другую нагрузку, может тело на нее отзовется еще больше? Может что-то новенькое для себя откроешь. Если нет- продолжай в том же духе. а занимаясь на тренажерах, конечно мышечная масса наращивается, поэтому не видно особого снижения по весам, а вот плюс , как я упоминала, в том, что хорошо развитые мышцы, сами по себе как бы сжигают больше калорий. Я рада за тех, кто за это время втянулся в спорт и желаю Дамочке ни в коем случае не останавливаться и попробовать записаться в какой-нибудь клуб на восточные танцы, калланетик или йогу. Только попробуйте!!! Возможно придется сменить несколько клубов, пока найдете "своего" тренера, но , поверьте, от занятий с хорошим тренером можно получать такие заряд бодрости, мотивацию, советы и др. , что не нужны будут диеты, а без спорта, возможно , вы вскоре жить не сможете. На прошлой неделе , прочитав местную газету, порадовалась за 38 летнюю заведующую одной из аптек города. У нее широкие бедра, но в костюме восточных танцев она прекрасно смотрелась. Она,открыв для себя восточные танцы в 35 лет и прозанимавшись всего три года, начала ездить по конкурсам разного уровня и занимать призовые места! Удачи всем вам! И желаю , что бы в новом году, каждая из вас открыла для себя спорт, который будет сопровождать вас по жизни и доставлять радость!
Аватара пользователя
Дамочка
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 6:32 pm
Откуда: Хакасия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Похудеем к новому году! Присоединяйся!

Сообщение Дамочка »

talia писал(а):и желаю Дамочке ни в коем случае не останавливаться и попробовать записаться в какой-нибудь клуб на восточные танцы, калланетик или йогу.
Вчера только с подругой договорились пойти на восточные танцы :wow: - пока не превое бесплатное занятие - у меня две коллеги ходят и все в восторге...
А справка, взятая для бассейна, недействительна уже, наверное :oops:
Стараться я всё-таки буду :apl: :bot:
Аватара пользователя
Юляшка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 12:33 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 22 раза

Re: Худеем вместе

Сообщение Юляшка »

И снова здравствуйте!
Я опять с вами. За почти 4 года набрала 10 лишних кг!!!! :(
Решила срочно что-то с этим делать. А конкретнее- делать с собой, своей фигурой и полностью ОПЯТЬ изменить своё питание и отношение к нему!
Начала всё это вчера. Опять по старой схеме: написала в блокноте чего от себя хочу, каких хочу достичь результатов.
Отдельно написала:
-не есть жирного, солёного, сдобного,
-не есть после 17 часов,
-заниматься зарядкой,
-любить себя каждое утро в зеркале,
-по-чаще улыбаться ВСЕМ!,
-и я ВСЁ смогу!!!!
Отвес за сутки- 1кг 500гр., но это вода в чистом виде! Знаю, что через недельку другую вес "встанет" и будет сопротивляться, но мы-то знаем как с этим бороться!
:bis: :bis: :bis:
Знаешь, любимый, я - королева!
Аватара пользователя
Юляшка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 12:33 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 22 раза

Re: Худеем вместе

Сообщение Юляшка »

Итак, сегодня день четвёртый.
Отвес-3 кг ровно! Ура! Весы уже радуют, но это пока самое лёгкое начало. Дальше будет сложнее.
Но я так решила:
-первый этап- 10 кг вполне осуществим,
-второе этап- ещё немного и закрепление результата(он более длительный, но и более приятный, поскольку вещи уже на этом этапе сваливаются и чувство лёгкости и уверенности в своих силах явно растёт)!
Всем удачи!
Знаешь, любимый, я - королева!
Аватара пользователя
preAlpina
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 11:09 am
Откуда: из горных мест
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Худеем вместе

Сообщение preAlpina »

Я обросла мясом. уже полгода как мне кажется ограничиваю себя, физкультурюсь, но на кг это не влияет. я руки уже опустила, наверное возраст .... а тут темка возобновилась... давайте вместе. Юляш, давай советики, по зонам и на каждый день угу? я послушная, если мне кто-то говорит, что делать. Последняя надежда на вас
Она следит за делами в своём доме /Пр 31:27
Аватара пользователя
Смородинка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 7:12 am

Re: Худеем вместе

Сообщение Смородинка »

Всем привет! Я решила худеть с вами :pya:
Меня зовут Татьяна, на сегодняшний день вес 61 кг, хочу избавиться от 8-10 кг к началу осени, крайний срок к началу октября (хочу на свою свадьбу быть стойняшечкой :bis: )
Поначиталась рекомендаций разных диетологов и написала для себя вот такой план:
завтрак (7.00) - углеводики (кашка с фруктами,сок)
обед (11.30) - должен быть полноценным - суп, основное белковое блюдо и обязательно салат из овощей
полдник (16.00) - молочные продукты, фрукты
ужин (19.00-19.30) - белковое блюдо и овощное блюдо

Решила, что буду себе позволять сладкости и вредности 2 раза в неделю (но, в разумных количествах)
Кроме того, ежедневно час физической нагрузки
5-10 мин зарядки утром, чтобы хватило сил на эту неравную борьбу :box:
отказаться от сахара (иногда УТРЕННИй чай можно с сахаром)
2 литра воды в день
ну и побольше косметических процедур (уже не только для похудения, но и для общего улучшения внешнего вида)
Надеюсь, что все получиться :D
Не надо бороться за чистоту, надо убирать!
Аватара пользователя
lenivec
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 11:18 am

Re: Худеем вместе

Сообщение lenivec »

Девочки очень рада за всех, кто смог похудеть.
Но собственным опытом доказано , что чаи и таблетки для похудения , просто туфта, килограммы возвращаются.
Я придерживаюсь обезжиренного питания, а выходные дни ем, что душа пожелает. Почитайте диетолога Михаила Гинзбурга очень советую.
Поспешай не торопясь!
Аватара пользователя
lenivec
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 11:18 am

Re: Худеем вместе

Сообщение lenivec »

ужин (19.00-19.30) - белковое блюдо и овощное блюдо
Смородинка, я бы в ужин добавила бы чуть-чуть гречки и было бы совсем идеально.
У тебя очень разумный план для похудения, думаю у тебя все получиться. :D
Поспешай не торопясь!
Аватара пользователя
Ноэль
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 1:06 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Худеем вместе

Сообщение Ноэль »

Принимайте в свои ряды!!!
Все исобираюсь и собираюсь худеть, а коварный вес за это время все прибавляется и прибавляется... :sad:
Решила не дожидаться понедельника и брать себя в руки! :boxing:
ШАГ 1: найти группу поддержки (надеюсь, что уже нашла :wink: ) и ежедневно отчитываться
ШАГ 2: установить режим питания и придерживаться его
ШАГ 3 (флаевский): составить меню на неделю и не отступать - никакого пива, чипсов вечерком; никакого попкорна в кино; никаких МакДональдсов - есть тока домашнюю и полезную писчу.
На сегодня (О, УЖАС :aaa: ) при росте 165 см вешу 67,8 кэгэ. Ругать себя не буду - итак самооценка хромает, а лучше приму эту цифру за точку отсчета, надеясь, что дальше будет только лучше!!! :wink:
Аватара пользователя
Helium
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 8:37 am
Поблагодарили: 23 раза

Re: Худеем вместе

Сообщение Helium »

а я заедаю стресс конфетами - кто-нить пните меня !!!!

о себе - худею год. сбросила 14 кг. и последнее время все встало - тк я нарушаю диету. и к сожалению стала хряпать сладости. буду с вами в этой темке! думаю, ваши положительные примеры мне помогут.

план к октябрю добиться своего идеального веса в 65 кг! (мне еще оч много нада сбросить)
Больше всех рискует тот, кто не рискует
Аватара пользователя
Ноэль
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 1:06 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Худеем вместе

Сообщение Ноэль »

Ну, вот... Вчера решила худеть, а сегодня забыла взвеситься до завтрака... :? И проспала, хотя составила-таки вчера себе режим питания: 9-13-17. А проснулась в 11... :roll:
Только, блин, прими решение поменяться к лучшему...
Аватара пользователя
Праздник
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:05 pm
Откуда: Казань
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 404 раза

Re: Худеем вместе

Сообщение Праздник »

Ноэль, по весу у нас параметры схожие - у меня при росте 165см 67,5 кг живого веса. :D
Заодно объемы зафиксирую, чтоб было с чем сравнивать. - обхват бедер - 104 см, талии - 82 см, нога в верхней части - 59,5 см, руки - 31 см.
Знаю только два действенных способа:
1) НЕ ЖРАТЬ;
2) физические упражнения.
Так как второй пункт мне пока не подходит по сотоянию здоровья, остается первый. Как бы себя на кухне :att: .
Настрой - это высота полета!
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»