Диета "1 килограмм в день"

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Диета "1 килограмм в день"

Сообщение Nelli »

Я всё думаю, думаю... Могу предложить диету, действенную на 100%, только кому она не понравится, прошу не фыркать. Сама прекрасно знаю, что она не пренадлежит к разделу здорового питания.
Почему всё же осмелюсь написать? Потому, что женщина, которая мне её дала, похудела только на ней на 35 кг, я после родов отсидев 10 дней скинула 7 кг, потом ежегодно по весне сгоняла с себя зимний жирок до 5 кг, последние года четыре я не сидела на этой диете, вот и потолстела. Подруга, которой я предложила свою диету, просидела на ней чуть больше месяца, потеряла 26 кг. Впечатляет? Напишу, пусть каждый решает сам для себя, надо ему, или нет.Диета называется


1 килограмм в день

7 часов утра- чёрный, горячий чай без сахара
9 часов- варёное яйцо
11 часов- 1 ст. ложка распаренного изюма
13 часов- 100 гр. варёного мяса (в идеале- курятина, скотское)
15 часов- 1 стакан томатного сока
17 часов- яйцо
19 часов- яблоко
21 час- 1 стакан кислого молока (в идеале- кефир)


Особенности:
- По возможности кушать всё без соли
- Ни в коем случае не менять продукты, не пропускать приём пищи!
- Кушать СТРОГО по часам!
- Воды пить сколько влезет, я пила обязательно по стакану воды в промежутках между приёмами пищи. Чай, кофе- водой не считаются.
-Диета явно не для вегитарианцев.

Теперь дополнения из практики: те, у кого бывает изжога- у вас не получится, знаю по примеру моей снохи. Почему? Посмотрите- днём томатный сок, а вечером кефирчик, поэтому. На вопрос "Как распарить изюм?"- запросто! В кружечку насыпал изюм, залил кипятком, прикрыл крыжечкой.
Первые дни и вправду теряется по килограмму, потом срабатывает тормоз, вес стоит на месте до 5-и дней.

Собственный опыт: срывалась, но никогда не набирала свыше скинутого. Если сползти с этой диеты аккуратно, то вес очень долго не возвращается. Ещё: удивительная вещь!- Кожа не висит при столь шустром похудении.


Придерживаться диеты надо в строгом соответствии с продуктами и часами.
Последний раз редактировалось Nelli Вт июл 08, 2008 11:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Астя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 1:06 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение Астя »

Привет всем пользователям этой диеты! :D
Я с переменным успехом скидываю) Для меня такой режим питания оказался палочкой-выручалочкой на работе.
Т.е. я беру с собой это дневной набор, и у меня нет соблазна купить чего нибудь жирненького или шоколадку.
Во второй половине сентября 2 через 2 "сидела" на диете. - 4.5 кг! :bis:
Потом съездила в гости и наела обратно 2 кг. :oops:
Сейчас решила что будет у меня такое питание до Нового Года, посмотрим что получиться.
Мой желаемый вес 60-63 кг. Сейчас 66.
Аватара пользователя
Тайга
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 984
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 4:01 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение Тайга »

Два через два дней или недели?
Астя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 1:06 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение Астя »

Тайга, извини, не видела сообщения. Два через два дня-мне так легче. В итоге получается 15 дней на диете)))
Астя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 1:06 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение Астя »

Опять я, со своими результатами. Итак, новогодний марафон с 14.12.17-25.01.14 прошел. Это дни рождения: 14.12.17 потом 21.12.17 и 01.01.18 плюс 14.01.18 ну и 25.01.18. Я, как и ожидалось, наела пару килограмм: сейчас весы показывают 64-65, примусь опять, посмотрим что будет к 8 марта. Результат 64-65 меня устраивает-моя дубленка сидит свободно))) спасибо за тему!
Аватара пользователя
Sweetlana_I
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 8:27 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение Sweetlana_I »

Всем привет! Спасибо за диету. С моим страхом голода на генном уровне 🙂, то что мне было нужно. Начала во второй половине сентября во время отпуска с весом 68 кг при росте 164 см. Месяц строго соблюдала время приема пищи и состав продуктов. За месяц скинула 4 кг. Внешне выглядило как будто освободилась от 10 кг. Из физических упражнений- это хотьба каждый день по 5-8 км, танец каушики. Вышла на работу, режим такой, что приходится по 11 часов на стуле, не поднимая головы работать. За месяц еще минус 4 кг. Из упражнений только каушики 21 минута по утрам. Был период, когда приболела, потом Кд. Набрала 500 гр. Потом все скинула. На сегодня минус 10 кг, по всем объемам минус 10 см.
katerinkaterina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2019 11:45 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение katerinkaterina »

Всем привет, решила еще раз попробовать эту диету, почти 10 лет назад сидела на ней успешно, за месяц скинула почти 10 кг. Сейчас после 3 родов вес зашкаливает, надо срочно скинуть лишнее.неделя прошла как отбила от груди, теперь можно на диету. Завтра с утра измерю вес и напишу.
katerinkaterina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2019 11:45 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение katerinkaterina »

Ну вот измерила свой вес- 90,6 кг. С утра ела все по меню, только обед нарушила, вместо мяса поела 150 гр гречки с говядиной и 150 гр плова с говядиной, не могу устоять перед пловом😫. Время передвинула на час вперёд, тк встаём в 8 часов. Голова немного побаливала. Пила много воды. Вобщем вечер продержалась
katerinkaterina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2019 11:45 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение katerinkaterina »

Ну вот, девочки, плакала моя диета😭, весь день держалась, сейчас приехали до свекрови, а она сазана мне пожарила, ну не смогла отказаться, наелась 😞. Теперь с понедельника заново начну, потому что выходные мы проведём у свекрови...
MiaWallace
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 6:58 pm
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение MiaWallace »

Я снова в строю с понедельника))) В 2011 худела на этой диете до 93 кг, Что интересно, вес этот практически удерживала все время, худела, поправлялась, но опять именно к нему возвращалась. Диету держала тогда и буду держать с малюююсенькими изменениями. Отчитываться планирую ежедневно. Вес уточню завтра утром, но знаю что где-то в районе 95. На стааарт, внимаааание....
Kosia
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 8:22 pm
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 9327 раз
Поблагодарили: 7449 раз

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение Kosia »

MiaWallace , прочитала тему с начала и по 56 стр. включительно пока. Вы, Ирина и ещё пара участниц меня очень сильно вдохновили.
Читаю и думаю, вот бы MiaWallace снова решила стройнеть по этой системе. Хочется компанию приятную и примерно сходную по возрасту и росту\весу.
И вот тебе сюрприз. Вы решили стройнеть опять.
Я с вами. Меня зовут Елена.
Мой рос 173 см, вес 84 кг, 52 года. Не стройнеется совсем, не ем после 18 часов уже 2 месяца, в течение дня питаюсь умеренно, но килограмм-полтора туда-сюда гоняется и ВСЁ.
Поправилась года 3,5-4 назад за год сразу на 9-10 кг (гормоны). Ну хоть вес после этого почти не растёт.
Больше 85 кг ещё не была ни разу. Но и постройнеть практически не получается.
В прошлом году после продолжительного отпуска, где было очень много движения и осознанного ограничения в питании, скинула всего 2 кг.
К весне опять стала 84 кг.
Попробую эту систему, может поможет.
Продукты все эти я люблю, вместо сока буду есть помидоры.
С завтрашнего дня начинаю.
Удачи нам !!! :bis:
Всё фигня кроме пчел (с) :P
Аватара пользователя
GaLиночка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 10:35 am
Откуда: Kazan
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 1125 раз

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение GaLиночка »

Зрею, чтобы присоединиться.
Скорее всего со среды начну.
Учиться никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
Тайга
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 984
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 4:01 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение Тайга »

Чай выпит. Яйцо съедено.
Долго подбиралась к возвращению к -1.
В своё время на этой диете сбросила 16 кг и долго держала, когда ушла с диеты.
Сейчас вернулось (постепенно в течение 6 лет) 6 кг. А убрать в идеале нужно 10.
В прошлый раз я сидела периодами, делала перерывы между диетами, отдыхала.
Трудно было морально к ней вернуться. Хотя это самый лучший вариант сбрасывания веса
MiaWallace
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 6:58 pm
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение MiaWallace »

....Марш!!!
Вес 95,55
Именно до этого веса я сбросила вес в прошлый заход!
Я ТАК РАДА НАМ!!! С утра, увидев жизнь в теме, так обрадовалась!!!
Лена, очень приятно! Мой рост 182, мне 47, 3 раза в неделю тренируюсь в спортзале, бодифлекс 2 раза в неделю. Здорово, что есть компания, будем держать строй плечом к плечу!)))
Всем приятного полёта!!!
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12455
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8844 раза
Поблагодарили: 9218 раз

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение Аленка Иванова »

Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»