Диета "1 килограмм в день"

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Диета "1 килограмм в день"

Сообщение Nelli »

Я всё думаю, думаю... Могу предложить диету, действенную на 100%, только кому она не понравится, прошу не фыркать. Сама прекрасно знаю, что она не пренадлежит к разделу здорового питания.
Почему всё же осмелюсь написать? Потому, что женщина, которая мне её дала, похудела только на ней на 35 кг, я после родов отсидев 10 дней скинула 7 кг, потом ежегодно по весне сгоняла с себя зимний жирок до 5 кг, последние года четыре я не сидела на этой диете, вот и потолстела. Подруга, которой я предложила свою диету, просидела на ней чуть больше месяца, потеряла 26 кг. Впечатляет? Напишу, пусть каждый решает сам для себя, надо ему, или нет.Диета называется


1 килограмм в день

7 часов утра- чёрный, горячий чай без сахара
9 часов- варёное яйцо
11 часов- 1 ст. ложка распаренного изюма
13 часов- 100 гр. варёного мяса (в идеале- курятина, скотское)
15 часов- 1 стакан томатного сока
17 часов- яйцо
19 часов- яблоко
21 час- 1 стакан кислого молока (в идеале- кефир)


Особенности:
- По возможности кушать всё без соли
- Ни в коем случае не менять продукты, не пропускать приём пищи!
- Кушать СТРОГО по часам!
- Воды пить сколько влезет, я пила обязательно по стакану воды в промежутках между приёмами пищи. Чай, кофе- водой не считаются.
-Диета явно не для вегитарианцев.

Теперь дополнения из практики: те, у кого бывает изжога- у вас не получится, знаю по примеру моей снохи. Почему? Посмотрите- днём томатный сок, а вечером кефирчик, поэтому. На вопрос "Как распарить изюм?"- запросто! В кружечку насыпал изюм, залил кипятком, прикрыл крыжечкой.
Первые дни и вправду теряется по килограмму, потом срабатывает тормоз, вес стоит на месте до 5-и дней.

Собственный опыт: срывалась, но никогда не набирала свыше скинутого. Если сползти с этой диеты аккуратно, то вес очень долго не возвращается. Ещё: удивительная вещь!- Кожа не висит при столь шустром похудении.


Придерживаться диеты надо в строгом соответствии с продуктами и часами.
Последний раз редактировалось Nelli Вт июл 08, 2008 11:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Lally
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 12:56 pm
Откуда: Турция
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение Lally »

Привет! Держусь, но с трудом. Но не сдамся. Рада компании. Я уже свою неделю обратно нагнала)))) так что ты как раз вовремя.
Do What You Love
Аватара пользователя
Туз
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7584
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 10:51 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10676 раз
Поблагодарили: 16520 раз

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение Туз »

У меня пока минус 2 кг всего, вчера опять у подруги взвешивалась. Но блин как тяжело, они борщ ели со сметаной(
Солнце ещё высоко
ДимкинаЯ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 2:19 pm
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение ДимкинаЯ »

День 1 порадовал отвесом в -0,9. Голода не ощущала. Было даже интересно. Правда я кушать не готовила совсем. А сегодня придется. Буду сопротивляться манящим запахам. Да и томатный сок оказался не таким уж и не вкусным. Правда он у меня был домашний и уже подсолен. А соль нельзяяяя!!! Пойду куплю магазинный. Девчоночки удачи вам!
Аватара пользователя
Lally
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 12:56 pm
Откуда: Турция
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение Lally »

-2 за неделю - это супер! За месяц более 8. И мне тяжело. Много переживаю и мало сплю. Очень трудно сдержаться. Главное найти метод успокоить сознание и заменить кайф от еды другим кайфом. Я отличный теоретик!))))
Do What You Love
ДимкинаЯ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 2:19 pm
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение ДимкинаЯ »

День 2 порадовал меня отвесом примерно минус 0,7 (весы механические). Продолжаю стройнеть. Хотелось бы побыстрее. Главное не смотреть как ( и что) другие кушают, так легче. Но такая диета мне нравится- и сладенькое есть (изюм) и фрукты присутствуют. Девочки не сдаемся!
Аватара пользователя
Lally
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 12:56 pm
Откуда: Турция
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение Lally »

У меня что-то никак. Порадуюсь успехам других. Но я не теряю надежду))))
Do What You Love
ДимкинаЯ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 2:19 pm
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение ДимкинаЯ »

Женя! Почему не так? Вес не снижается? Или не получается соблюдать диету? Я похудела еще на 400 гр. Итого за 3 дня вес снизился ровно на 2 кг. Но я держусь, очень держусь...до субботы. А там приглашена на день рождения, какая уж тут диета. Но я решила, что во все в выходные я буду питаться нормально.А там посмотрим, как бы не сорваться.
Аватара пользователя
Lally
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 12:56 pm
Откуда: Турция
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение Lally »

Я уже забила. С таким культом еды как в Турции - это дохлый номер. Уже который раз начинаю.
Do What You Love
ДимкинаЯ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 2:19 pm
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение ДимкинаЯ »

День 4 моей диеты не принес мне никакого результата, вес остался на месте. Было так обидно.((( На 5 день вес снизился еще на 400 грамм. 6-7 дни с диеты сошла, выходные дни + приглашены на день рождения. Конечно не получилось есть поменьше, но от торта и конфет отказалась. Теперь вот думаю продолжить с понедельника и придерживаться такой системы: 5 дней- диеты, 2 дня -кушать по желанию, но без мучного и сладкого.
Аватара пользователя
РоксиR
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:48 am
Поблагодарили: 13 раз

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение РоксиR »

Девушки, я присоединяюсь к вам с завтрашнего дня.С 10 марта сбросила уже 6,6 кг.И вес "встал"..Мне нужно сбрасывать не останавливаясь, это вопрос жизни и здоровья моего позвоночника.Поэтому, тяжело-не тяжело вынуждена.Посижу недельку на этой диете, может тронется вес вниз..(быстрее).Если все нормально будет, можно чуть подольше попробовать.На сегодня вес 93,3(в утренние часы).Мой доктор "поднял меня на ноги",вдохновил меня стройнеть, убедил, настроил, не хочу себя подводить и труды врачей свести на смарку.Так что завтра начну на этой диете сбрасывать лишние кг.
Аватара пользователя
Туз
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7584
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 10:51 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10676 раз
Поблагодарили: 16520 раз

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение Туз »

Lally писал(а):У меня что-то никак. Порадуюсь успехам других. Но я не теряю надежду))))
И я сорвалась, если честно, мне с 3 ми работами перебежками этого не хватает(
Солнце ещё высоко
Аватара пользователя
РоксиR
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:48 am
Поблагодарили: 13 раз

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение РоксиR »

После первого дня диеты-отвес 0,2.Было вчера утром-93,2.Сегодня в это же время-93.Есть особо не хотелось, проблем с этим нет.(хотя если бы тарелку супа, жаркого и другой нормальной еды-я бы не отказалась..).Главное -сброс веса.Так что продолжаю.Так как разрешено минимум упражнений-то ежедневные прогулки перед сном обязательно, как дополнение к мерам по снижению веса.Всем успехов и здоровья!
Аватара пользователя
Lally
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 12:56 pm
Откуда: Турция
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение Lally »

РоксиR, молодец! Успехов! Может и я вдохновляюсь твоими достижениями.
Do What You Love
Аватара пользователя
РоксиR
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:48 am
Поблагодарили: 13 раз

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение РоксиR »

Lally,спасибо за поддержку..
За вчерашний день отвес снова 0,2 кг..Что-то медленно дело идет.Хотя понимаю, что с 10 марта скинула уже 7,1 и наверно организм пытается адаптироваться к стрессовому воздействию..Ничего не поделаешь, молча продолжаю дальше.Не нарушая ничего, точно по времени.Добавлю больше ухода за телом, антицеллюлитное обертывание, лифтинг-уход за лицом, увеличу физическую активность(уборка и упражнения)массаж .
Аватара пользователя
РоксиR
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:48 am
Поблагодарили: 13 раз

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение РоксиR »

За вчерашний день-отвес 0. Продолжаю в том же духе. Сегодня применю полисорб с профилактической целью. Веду дневник по взвешиванию и питанию-это дисциплинирует(в некоторой мере).Мотиватор перед глазами на протяжении всего дня.Так что не сдаваться.
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»