Ножки мирового стандарта

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
piama
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 1:34 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение piama »

Измеряться после каждого занятия не буду. Следующие измерения проведу в конце недели по истечении курса первой недели. Надеюсь увидеть результат в объемах.
После вчерашнего занятия странное ощущение, то ли я сфилонила, то ли мышцы привыкли.
После сегодняшнего осмотра себя (хи-хи) заметила изменения у колен. У меня над коленями имеется жировой наплыв. Ну уж так я это определяю. Это место стало более подтянутым.
Общее впечатление - мышцы уплотняются, кожа становится более подтянутой. Тактильные ощущения отличные.
Кузенька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 11:22 am
Откуда: Россия
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение Кузенька »

kurare, спасибо огромное за фото! Вот я примерно так себе это и представляла, но почему-то у меня в такой позе никакого зажима уже не получается :evil:
Завтра попробую сделать эту позицию в самом начале, может быть, подустала в прошлый раз, поэтому и не получилось.
Аватара пользователя
piama
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 1:34 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение piama »

Вчера пришла ну очень поздно, так что занятие пропустила. Планировала заниматься пон-ср-пят. Перенесу занятие на сегодня и субботу. Три в неделю получится. Каждый день мне сложно, буду делать через день с отдыхом на восстановление.
Аватара пользователя
Кареглазка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 1:42 pm
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение Кареглазка »

Девочки, по отзывам знаю, что программа по которой вы занимаетесь очень эффективна. А не знаете, нет ли чего-нибудь подобного для верхней части тела - руке, плеч, животика, в общем для "яблочек"?
Солнце светит всем одинаково!
Аватара пользователя
piama
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 1:34 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение piama »

Для животика я бы тоже хотела.
Аватара пользователя
piama
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 1:34 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение piama »

Вчера позанималась.
Первые два занятия сложно было. Нет, мышцы не болели, а вот трясло при упражнениях прям мелкой дрожью. Сейчас думаю, неужто я себя обманываю и филоню при занятиях. Раньше выйдешь из тренажерки и день-два "то лапы ломит, то хвост отваливается". Во время занятий чувствую именно ту мышцу, с которой работаю, чувствую это состояние теплого жжения. А через полчасика после занятий как ни в чем не бывало. Можно все сначала начинать. Может это от того, что я, в принципе, к тренажерке привыкла. Обожаю это ощущение хорошей такой физической нагрузки.
Попробую проводить занятия ежедневно.
ЗЫ: А вот ножки меня исключительно радуют, я прям их почти люблю.
Аватара пользователя
Ka-milaya
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 2:36 pm
Откуда: Урал Уралушка
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение Ka-milaya »

Я тоже занялась... опять. прошлый раз тока на 3 дня меня хватило!))))
сегодня второй день первой недели. мышцы болят, разминку сегодня делать легче, чем вчера.
Аватара пользователя
piama
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 1:34 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение piama »

Закончила первый этап "первая неделя"
ОТ -80
ОБ - 98,5
ОНв - 57,5
ОНн - 43

Махонький такой сдвиг. Начинаю вторую неделю.
Кузенька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 11:22 am
Откуда: Россия
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение Кузенька »

С опозданием отчитываюсь о второй неделе. Занималась 3 раза. Третья позиция явно не моя :box: Хоть и передвинула ее в самое начало, и делаю не как положено, а как делались первая и вторая в первой неделе, но вот никак не подружусь с ней. Поэтому задерживаюсь на второй неделе еще на недельку :boxing:
Результаты: в объемах только ноги на 0,5 см постройнели, талия и бедра на месте. Вес + 0,5 кг. То есть что ушло в первую неделю, то вернулось во вторую. Но с упражнениями это не связано, а объясняется неконтролирумым поглощением сладостей :oops: Я специально ничего не покупала, дабы не соблазниться, так муж удружил...
Очень нравится ощущение подтянутости и стройности, так что продолжаю.
Аватара пользователя
piama
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 1:34 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение piama »

Вторая неделя.
Вижу изменения, ножки более плотные, кожа подтянулась, стала ровней (глаже). Заметила как уплотнилась задняя поверхность бедра. Довольна.
Смущают ягодицы, то их место на котором сидим. Не чувствую там изменений. Возможно пока.
Аватара пользователя
*Леди*
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 6:27 pm
Откуда: Из Сказки
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение *Леди* »

Принимайте и меня в ряды НМС!
Вчера занималась первый раз по тренировке первой недели. У меня хорошая физическая подготовка, и шейпингом я занимаюсь несколько раз в неделю, поэтому тренировка мне показалась очень короткой. Может сразу перейти на вторую неделю?
Аватара пользователя
kurare
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:45 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение kurare »

*Леди*, если не торопишься, то лучше пройди всё по порядку, как рекомендуется. У меня здесь возникает ассоциация. Это сравнимо со скачками через дни при прохождении 31 шага. Беби-степс! )
Аватара пользователя
piama
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 1:34 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение piama »

Прошлая неделя получилась нескладной. Позанималась лишь один раз. Всю неделю сплошные гости допоздна. Так что у меня на этой недели опять "вторая неделя". Кстати, не смотря ни на что объемы сохранились как после первой недели, боялась что за неделю простоя наберу.
Аватара пользователя
verba
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 6:00 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 502 раза
Поблагодарили: 217 раз

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение verba »

Девочки, так пишете вдохновительно! Прямо не верится, что такие результаты за несколько тренировок.
Мои начальные данные:
ОТалии=81,
Оноги сверху=61,
Онад коленом=42,5,
Обёдер=103.
менять паденья на полёты, о-йе
Кузенька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 11:22 am
Откуда: Россия
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение Кузенька »

verba, результаты действительно есть! Присоединяйтесь!
Теперь мой отчет аж за прошлую неделю. Это третья неделя занятий, занималась по второй неделе. С талии и бедер ушло по сантиметру, вес - 0,5 кг (так они эти 0,5 и гуляют туда-сюда). По ощущениям, живот как будто подобрался немного. Приятненько.
В понедельник начала третью неделю. Сложновато, плюс еще переживаю за сеточку на ногах, все-таки боюсь сильно ноги нагружать. Поэтому вчера был микс из второй и третьей недели. Так, наверное, и продолжу.
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»