Ножки мирового стандарта

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Marenera
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 1:19 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение Marenera »

Очень хочу присоединиться к вам. :wink: Всегда ненавидела свои ноги и все время хожу в штанах, в юбках очень редко и только в сапогах на каблуке. Кто-нибудь здесь реальных результатов добился? В общем, буду собираться с духом! :D
Аватара пользователя
Фокадан
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 1:50 pm
Откуда: г. Старый Оскол
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение Фокадан »

У меня после курса упражнений визуально ноги выглядят стройнее. Считаю это реальным результатом и рада, что дошла до конца :)
/人◕ ‿‿ ◕人\
Аватара пользователя
Фокадан
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 1:50 pm
Откуда: г. Старый Оскол
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение Фокадан »

Сегодня явственно убедилась, что курс не прошел даром. Половину занятия на Go-go мы делали растяжку. Иии... я смогла лечь в складку (!) и вообще тянулась лучше всех! :bis: В общем, всем рекомендую "Ножки мирового стандарта" как комплекс, который действительно работает :)
/人◕ ‿‿ ◕人\
Аватара пользователя
kurare
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:45 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение kurare »

Фокадан писал(а):Сегодня явственно убедилась, что курс не прошел даром.
Фокадан, очень вдохновляет!
Как ты выкраивала время для занятий?
Аватара пользователя
Фокадан
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 1:50 pm
Откуда: г. Старый Оскол
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение Фокадан »

Я решила, что буду заниматься понедельник/среда/пятница. Поскольку преподаватель на фламенко нам говорила, что лучше всего растягивать мышцы вечером, когда они уставшие и не так быстро восстанавливают форму, то я занималась практически перед сном. Т.е. занятия, душ и баиньки :)
/人◕ ‿‿ ◕人\
Аватара пользователя
Вечер
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 11:55 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение Вечер »

я прозанималась одну неделю. Эту неделю еще раз повторю первую неделю. (извините за тафтологию). Изменений пока не вижу, но приятное чувство после занятий присутствует. :D Мышцы чувствовала только после первого занятия, а сейчас наверное привыкла. Никакой боли, никакого дискомфорта, только приятное покалывание и тепло во всем теле. С растяжкой только вот проблема, не тянусь и не гнусь :( . Но это проблема с детства.
Умничка
Аватара пользователя
erstka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 8:49 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение erstka »

А у меня всегда были очень худые ноги, коленки торчат, из-за этого впечатление общей кривизны. Одно время занималась, так все вокруг говорили, что ноги у меня похорошели. Сейчас хочу выкроить время для повтора.
Аватара пользователя
Марьячка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 12:06 am
Откуда: Киев

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение Марьячка »

А мне вот не понравилась эта система упражнений, я занималась все 6 недель (по 2 недели каждую), ноги ну совсем чуть-чуть похудели, и то что голень во время занятий все время была под сильным напряжением - это для меня очень плохо, от такого тяжелого процесса ожидала лучших результатов, правда, что хорошо так это еще улучшила свою растяжку и села на шпагат
IamRussian
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 4:26 pm

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение IamRussian »

И я, и я к вам!!!! Уже 4 дня первой недели закончила!!! Каждый день не могу дождаться, как буду завтра заниматься!!! Если моим целлюлитным ляхам и обвислой попе и это не поможет, я уже не знаю, что делать тогда.. Намереваюсь доделать комплекс до конца, и если хоть что-то сдвижется, то повторять и повторять! Очень отзывы воодушевляют и вселяют надежду. Никакой спортзал, ни диеты не помогали превратить мои ноги в то, что я всегда хотела. К сожалению, еще и наследственность. Надеюсь только на положительный результат!
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»