Oxycise!

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: Oxycise!

Сообщение shurkevna »

я не знаю...а почему нельзя? у меня сыну 1,8 та же песня, но сейчас стараемся договориться, что мама зарядку делает. не всегда, конечно, получается :lol: иногда один оксик на час растягивается. я себе составила 3 программы тренировок: мин.: оксик+упражненя для пресса из бф+ зарядка для спины и стретчинг; средняя: оксик+бф весь+зарядка и стретчинг; макс.:оксик+бф+кардио тренировка/танцы/йога. еще начала разгружаться на молокочае и считаю пункты по системе весонаблюдателей. мне много сбросить лишнего надо.
кстати, про кофейный скраб: я обычно покупаю кофе Черная карта для заваривания. у него и помол подходящий и цена.
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Vatruwka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:31 pm
Откуда: Россия, Москва

Re: Oxycise!

Сообщение Vatruwka »

не знаю, я в этом деле новичок :D до БФ еще не добралась, надо будет глянуть :D с моей договариваться бесполезно, еще не понимает :sad: Кофе уже записала в след.список покупок, спасибки :D стретчинг-это что-то новенькое)))) сегодня болят бока и ножки немножко, осилила упражнения у стены))))
А мне летать охота...
Аватара пользователя
Martisha
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 8:34 am
Поблагодарили: 22 раза

Re: Oxycise!

Сообщение Martisha »

а я так и не поняла как дышать в оксике.занималась полтора года бодифлексом,а оксик так и не смогла освоить. :sad: мои дети чего только не делали во время занятий и наспину садились, и на живот. :lol: если я в коленно-локтевой ноги задираю-надо ж обязательно устроить гонки,кто быстрее проползет подо мной :lol:
Аватара пользователя
Vatruwka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:31 pm
Откуда: Россия, Москва

Re: Oxycise!

Сообщение Vatruwka »

А в БФ быстро сантиметры уходят? Вчера скачала себе его, сегодня в дневной сон дочки попробую. Да, в Оксике замысловато, я иногда сбиваюсь сама :lol: В БФ вроде легче :D Эх, не хотят наши детки видеть нас красивыми, мы им и так сойдем :lol:
А мне летать охота...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: Oxycise!

Сообщение shurkevna »

да в бф тоже быстро уходят. я тоже сначала на бф худела, а оксик пришлось освоить во время беременности, т.к. в бф противопоказания. моему сыночку очень нравится упражнение из бф, когда по животу себя хлопаешь он мне помогает, а потом себя еще полдня хлопает :lol:
я вчера прфилонила...дома целый день не была. сейчас приступаю.
эх, мне бы еще постоянство в моих начинаниях я б уже такой стройняшкой была б :sad:
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Martisha
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 8:34 am
Поблагодарили: 22 раза

Re: Oxycise!

Сообщение Martisha »

Vatruwka писал(а):А в БФ быстро сантиметры уходят? Вчера скачала себе его, сегодня в дневной сон дочки попробую. Да, в Оксике замысловато, я иногда сбиваюсь сама :lol: В БФ вроде легче :D Эх, не хотят наши детки видеть нас красивыми, мы им и так сойдем :lol:
как в дневной сон?как с едой быть? у меня качественно получается БФ только на сильно пустой желудок. т.е. сразу после сна(утром натощак) .и это при том что я ужинаю легко около 17 часов. а если ужин поздний и плотный -с утра не могу качественно живот втянуть :D
Аватара пользователя
Vatruwka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:31 pm
Откуда: Россия, Москва

Re: Oxycise!

Сообщение Vatruwka »

Martisha, за 2 часа не ем и после того, как спать дочку уложу, приступаю. Вчера БФ был днем, чтобы освоить азы. Сегодня БФ перенесла на утро, так он у меня расстянулся на полчаса-дочке обязательно надо было на мне посидеть и чтобы я с ней поиграла :twisted: В обед значит будет оксик:) Мышцы болят, значит , наверно, правильно делаю (или стараюсь делать) :D
А мне летать охота...
Аватара пользователя
Vatruwka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:31 pm
Откуда: Россия, Москва

Re: Oxycise!

Сообщение Vatruwka »

shurkevna, да-а-а, постоянства и мне не помешает :sad: пока настроена решительно 8)
А мне летать охота...
Аватара пользователя
Vatruwka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:31 pm
Откуда: Россия, Москва

Re: Oxycise!

Сообщение Vatruwka »

Итак, что имею за неделю занятий
Профилонила только вчера, плохо себя чувствовала... Сегодня как огурчик-встала и натощак позанималась...пошла к бабушке замеры делать и что я вижу...

самая толстая часть живота -76 см (+1 см)

самая толстая часть попы -97 см(+2 см).

И как это?????????? Бабушка говорит-замерили в тот раз плохо.

Так это в след.раз тоже можно плохо замерить :sad: Весы у меня старые, в них граммы отслеживать нельзя...

Хотя по себе чувствую, что животик убирается-втягивается-джинсы сидят не с натягом :D Странно это все...но пока желание есть буду продолжать :D
А мне летать охота...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: Oxycise!

Сообщение shurkevna »

привет! я не замеряюсь из-за таких вот примеров. я взяла себе джинсы, которые не тянутся и держу ориентир по ним.
я 2 дня профилонила, т.к. ездила на сессию. сегодня позанималась уже.
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Vatruwka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:31 pm
Откуда: Россия, Москва

Re: Oxycise!

Сообщение Vatruwka »

Девочки, приветик :D
Как ваши успехи?
Я тут во вторник встала перед зеркалом и минут 20 тренировалась с дыханием, ну казалось мне, что дышу неправильно...нашла ошибки, теперь стараюсь исправить. Тренируюсь каждый день с утра натощак. Через день делаю обертывания. Кажется еще, что и есть меньше стала :wow: Посмотрим на результат :bubu:
Сегодня, наверно, профилоню-траванулась чем-то :(
А мне летать охота...
Гость

Re: Oxycise!

Сообщение Гость »

да, дышать там сложновато...
я пробовала, не особо успешно(((
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: Oxycise!

Сообщение shurkevna »

привет! я пока болею....если не сила воли так здоровье подведет...
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: Oxycise!

Сообщение shurkevna »

привет! я снова в строю! сегодня уже отпыхтела!!! :bis:
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
mamabluznukov
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 4:28 pm
Откуда: NN
Поблагодарили: 8 раз

Re: Oxycise!

Сообщение mamabluznukov »

девочки, хочу спросить у занимающихся оксисайзом регулярно об их успехах на почве избавления от лишних КГ?
сама занимаюсь нерегулярно БФ с Корпан по каналу Живи.
видимо из-за несистемности моих занятий вес уходить не торопится :(
решила попробовать оксик :)
так что ВЫ о нем скажете?
Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»