Oxycise!

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: Oxycise!

Сообщение shurkevna »

ЗвездЮлька!!!привет! :hug: как я рада тебя видеть вновь!!!!
я тебя очень поздравляю с прибавлением в твоем семействе!
я начала заниматься как только пришла в себя после родов, примерно через месяц. молоко никуда не делось и даже не уменьшилось. кормила до года, потом сама бросила (замучалась) :D я и другие зарядки плюс к этому делала и кремом с мумие мазалась, хотя говорят, что ребенок от груди может отказаться :wow: моего было не отогнать :lol: пробуй и смотри как лялечка будет реагировать, бросить занятия не долго.
поздравляю еще раз! :mama: :poz:

кстати, я занимаюсь каждый день. оксисайз 2 уровень + бодифлекс.
похудела за это время на : грудь -4.5 см, под грудью -4.5 см, талия -5.5 см, бедра -5.5, нога -4.5 см. одежда, которая была в натяг сильно обвисла, но это еще не конец! :rev:
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
ЗвездЮлька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 8:36 am
Откуда: Россия, Челябинск

Re: Oxycise!

Сообщение ЗвездЮлька »

Спасибо, Шурочка, что ответила. :D Спасибо, за поздравления. А то меня напугали, что нельзя заниматься, а я уже пришла в себя и очень хочу начать. Да, и сынулька уже маленько большой. :lol: Думаю приступлю со следующей недели. Мне много надо сбросить. :cry:
Хочется поболтать, но не хочу оффтопить. У тебя есть "домик"?
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других
Аватара пользователя
Жанна А.
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 7:07 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Oxycise!

Сообщение Жанна А. »

Девчонки, хочу вам пожаловаться и посоветоваться. Я начала заниматься оксисайзом (по видео с Мариной Корпан) примерно в апреле, но занималась не очень регулярно, были пропуски. Последний месяц занимаюсь без пропусков, по утрам после сна. Но ни один сантиметрик с талии и живота не ушел. Прочитала, что мышцы живота во время выполнения упражнений должны гореть от напряжения. У меня живот не горит, как бы я его не втягивала. Что посоветуете делать дальше: мучить дальше этот комплекс с Мариной Корпан, но еще больше стараться, чтобы живот горел, перейти к другим упражнениям, посложнее, или попробовать бодифлекс?
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: Oxycise!

Сообщение shurkevna »

привет! можно попробовать другие уровни оксисайза. у тебя уже мышцы, наверное привыкли. я перешла на бодифлекс, мне кажется. что я от него лучше худею, но во время беременности вернусь к оксику. мама моя занимается оксиком (я ей разные уровни скачала) и все еще худеет. но она еще и за питанием старается следить. каждому свое. выбирай!
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Жанна А.
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 7:07 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Oxycise!

Сообщение Жанна А. »

Саша, спасибо за ответ! Я все думала и решали, что попробую бодифлекс для начала, а там посмотрим. Ну и из темки "Стройнеем бейби-степс" буду рекомендации выполнять.
Лесная кошка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 4:20 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Oxycise!

Сообщение Лесная кошка »

Как здорово, то есть такая тема здесь!
Начала заниматься оксисайзом в декабре, но на регулярность не хватило. И, если честно, элементарно надоедает. Занималась по купленной книге Копран. Пытаюсь вернуться обратно, ощущения хорошие, сильно разогревает, пот градом льёт. Но пока очень ограниченно делаю упражнения, а потом занимаюсь аэробной ходьбой и дышу как в оксисайзе - ощущение, что эффективность аэробной ходьбы выше.
Натали Т
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 11:22 am
Откуда: Москва

Re: Oxycise!

Сообщение Натали Т »

ПисАла сообщение, по его сочли рекламой.
Повторюсь, почти. Я занималась у Марины в студии два года назад, когда активно худела. На диета я вернула 38 кг., а занятия помогли тем, что кожа ни где не висела, объемы очень равномерно потянулись. Ушло давление, стало легко.
Начинала я с занятий из инета, но поняла, что как-то не то, и пошла на постановку дыхания. Есть несколько практиков, которые видны только очно. Это я поняла потом.
Дальше был перерыв, сейчас я вновь занимаюсь, но не там,где раньше. Если есть вопросы, отвечу с удовольствием.
Натали Т
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 11:22 am
Откуда: Москва

Re: Oxycise!

Сообщение Натали Т »

Натали Т писал(а): На диета я вернула 38 кг.,
Есть несколько практиков, которые видны только очно.
На диете скинула 38 кг, а видны пунктики.... :wow:
Аватара пользователя
Kym
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 10:33 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 164 раза

Oxycise!

Сообщение Kym »

Периодически начинаю отрабатывать дыхание оксисайз. Хватает на несколько дней, мотивации не хватает. Наверно надо ставить конкретную цель и следовать плану, но у меня с фитнесом сложные отношения. За эти несколько дней успевает уменьшиться и подтянутся живот. Один раз отзанималась весь комплекс из интернета по Марине Корпан. Не устала совсем, хотя слегка вспотела, принимаешь позу и дышишь, куда уж легче и проще. На следующее утро, совершенно неожиданно для меня болели все мышцы, причем, давольно ощутимо. Но, как всегда, через день даже и не вспомнила о комплексе.
Аватара пользователя
Кирикири
FlyМодератор
FlyМодератор
Сообщения: 7425
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 8:18 pm
Откуда: Северный Кавказ
Благодарил (а): 53258 раз
Поблагодарили: 17787 раз

Oxycise!

Сообщение Кирикири »

А дыхательная гимнастика по Стрельниковой - это не то же самое?
8)
Аватара пользователя
Kym
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 10:33 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 164 раза

Oxycise!

Сообщение Kym »

Я не знакома с гимнастикой Стрельниковой.
Сегодня опять дышу оксисайз🙂.
Воронова
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 10:38 am
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 2288 раз

Oxycise!

Сообщение Воронова »

В основе дыхания по Стрельниковой быстый короткий вдох и произвольный выдох, всё в быстом темпе. Хорошая гимнастика, я ею себя из ковида быстро вытащила, лекарства вообще никакие не принимала, только обильное питьё, очень низкокалорийное питание и она.
fichka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 1:05 am
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 109 раз

Oxycise!

Сообщение fichka »

Кстати, гимнастика Стрельниковой еще и способствует похудению, если ей заниматься регулярно. А вообще, это такая вещь классная, периодически много лет практикую.
Аватара пользователя
Жирафка любимая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 3:41 pm
Откуда: Караганда Казахстан
Благодарил (а): 1664 раза
Поблагодарили: 3854 раза

Oxycise!

Сообщение Жирафка любимая »

Кирикири писал(а): Ср сен 28, 2022 6:43 am А дыхательная гимнастика по Стрельниковой - это не то же самое?
Нет, это абсолютно разные вещи. И разные задачи.
fichka писал(а): Ср сен 28, 2022 2:07 pm еще и способствует похудению,

Не заметила такого
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»