Кремлевская или "мужская" диета

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
kulebjaka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 9:07 am
Откуда: Где-то в Сибири

Re: Кремлевская или "мужская" диета

Сообщение kulebjaka »

Sister Gleadis писал(а):...А поддерживать совсем не трудно,я думаю,ведь 60 очков-это не 20-40.
Кulebjaka,а что за 3-й этап?
Sister, прости что не сразу ответила - приболела немного, 2 дня вообще к компу не подходила (и не летала кстати :oops: )
3-й этап - это как раз и есть 60 очков, это когда остается до заветной цифирки ооочень мало добить, и их надо добивать медленно-медленно, для того чтобы потом они быстро обратно не прилетели. А потом уже просто поддерживающая система питания без подсчета очков - можно всё, но конечно с ограничениями - если ты сегодня налопалась тортика, то будь добра, ограничь себя в последующие дни в углеводах. Я могу точно сказать, что к предудущей своей системе питания я уже не вернусь. Моя организЬма уже просто не желает и не воспринимает ТАКОЕ количество картошки-лапши-тортиков и булочек, как раньше.
Sister Gleadis
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 11:05 am
Откуда: Кострома
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кремлевская или "мужская" диета

Сообщение Sister Gleadis »

Kulebjaka,спасибо! :Rose: Такие примеры вдохновляют.Вот,может,вдохновившись смогу дотерпеть,ведь и не трудно все это,но то деньги кончились некстати,и приходится на картошке до зарплаты доживать,то праздники-дни рождения наваливаются...
А вот еще за что я благодарна кремлевской диете,так это за то,что благодаря ей я полюбила красное сухое вино :oops: .Т.е.,раньше я думала,что вино-это как противный компот(белое полусладкое),уж лучше коньяк или водка в крайнем случае.Попробовала сухое только потому,что в нем мало углеводов.И поняла-это мое :alk: :pya: А для здоровья гораздо полезней.
Kulebjaka,выздоравливай скорей!
Аватара пользователя
kulebjaka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 9:07 am
Откуда: Где-то в Сибири

Re: Кремлевская или "мужская" диета

Сообщение kulebjaka »

Sister Gleadis, Привет!
Ну, на картошке до зарплаты доживать и нам приходилось, всяко бывало, главное - так же как и во ФЛ - руки не опускать! Мне чем КД понравилась - все оствльные диеты если ты сорвался, то ВСЁ! пиши-пропало, а на этой, просто завтра начинай с предыдущего шага, т.е. возьми и посиди пару дней а 10-20 у.е - и Фсё! (Неее, ну конечно не стоит злоупотреблять ;))
Я вот что-то недопоняла на счет сухого вина? - полюбила, молодец! - Но ЗАЧЕМ, ты если предпочитаешь крепкие напитки типа коньяка или водки на него переходила? Что-то мы видать с тобой разные таблички подсчетов углеводов читаем))) Я наоборот перешла исключительно на водку, коньяк, виски и др. крепкие напитки. Они все по таблице 0 очков. А до этого пила вино и пиво. Крепкие - редко.
Может тебе табличку выслать в личку? Я правда ее под себя подкромсала, чтоб на лист умещалась, убрала всякие авокадЫ и мангИ, и прочую экзотику. Но думаю, если тебе оно приспичит, сама найдёшь, сколько в них УЕ?
ЗЫ: А вот на счет дней рождений ты не совсем права - в отличии, когда дома тока картошка, там на столе всего завались, что можно слопать и напиться, не СИЛЬНО отступая от КД.... Мясо? Рыба? Курица? Вот и кушай разу, нкладывай себе на терелку. Чтоб на твою тарелку на зарились ( ну типа пустая) Салат? овощной. Понимаю, сложно. Но если сразу, изначально, пока начало и все голодны поесть НУЖНУЮ пищу,то:
во первых - потом тяжелее усваивается алкоголь,
во вторых, вы сыты,
в третьих, вы не захотите десерт. Отказаться от торта оооочень сложно, верю. Сама сладкоежка. НО. бывшая. Теперь спокойнно отношусь к тортикам - если Я захочу и позволю себе, я съем кусочек. Но чаще уже и не хочу.
апоначалу такие ломки были... Я не наркоманка, но другого слова подобрать не могу!
Ух! ни чего себе я расписалась! Простите)))
Sister Gleadis
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 11:05 am
Откуда: Кострома
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кремлевская или "мужская" диета

Сообщение Sister Gleadis »

kulebjaka,привет,друх! :alk:
Я тут совсем расслабилась и поправилась почти на кг! :cry: Вышли мне,пожалуйста,в личку табличку,а то все мои какие-то не удобные.На счет дней рождений это,конечно,мои гнилые отмазы,надо довести начатое до конца,там и позволить себе что-то можно будет уже.
А касаемо вина,в сухом тоже,вроде,нет углеводов?В любом случае,под водку мне надо больше закуски съесть,а это не всегда солёные огурцы с колбасой получаются :oops: А вино можно сырком закусить или оливкой,главное,не скатиться до фруктов :D
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8783 раза
Поблагодарили: 9118 раз

Re: Кремлевская или "мужская" диета

Сообщение Аленка Иванова »

Зачем в личку? Тут выкладывайте!
Не жадничайте!
:zhadina:
Аватара пользователя
kulebjaka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 9:07 am
Откуда: Где-то в Сибири

Re: Кремлевская или "мужская" диета

Сообщение kulebjaka »

Sister Gleadis, Алёнка! Простите девочки! А чего-то сюда и не заходила даже. И не видела что у меня про табличку спросили :oops: ! Простите-простите-простите :oops:
Таблички с удовольствием бы сбросила - но, простите - Я НЕ УМЕЮ! Стыдно, но я такой чайник в компах(((
Я видела в нескольких темках, что девочки прикрепляют файлики экселевские и вордовские прямо в сообщение. Смотрю- смотрю, и не понимаю((( как. У меня 3 разных вариантов таблички есть - и минимальная - с набором продуктов, которые есть в любой семье, и со всякимиэдакими штуками, которые далеко не у всех на столах даже в праздник бывают, и табличка с готовыми блюдами. Подскажите, как? И я прям сразу скину!
P-S:
Вы будете смеяться! Но я НАШЛА где это делается сразу после того как отправила сообщение))) Ууу, позорище. Стыдно! :aaa:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Sister Gleadis
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 11:05 am
Откуда: Кострома
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кремлевская или "мужская" диета

Сообщение Sister Gleadis »

Kulebjaka,спасибо! :good: Только к вопросу о сухом вине-нет там его,только сладкие и десертные.А я полюбила именно сухое,а в нем углеводов нет!(я надеюсь) :alk:
Теперь я табличку на холодильник прилеплю и еще крепче возьму себя в руки.
Аватара пользователя
kulebjaka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 9:07 am
Откуда: Где-то в Сибири

Re: Кремлевская или "мужская" диета

Сообщение kulebjaka »

Sister Gleadis, странно, куда делось вино? Я-то в табличку давно не заглядываю, уже на автомате питаюсь, но пойду посмотрю. А по-поводу углеводов - смотри этикетки на бутылках. Я не любитель вина, но девочки писали, что в сухом действительно мало уе. Любители пива даже пиво себе нашли малоуешное, всего 1,7/100гр.
P-S: Посмотрела я таблички. В первой его нет, т.к это я ее редактировала - убрала не нужное, то что не употребляю, во второй - не знаю, не помню, может тоже я поработала))) А вот табличка №3 осталась в первозданном виде, и там на строках 124 и 125 стоит вино сухое белое и красное - и то и другое всего 1у.е на 100гр. Так что пей и худей в своё удовольствие)))
Sister Gleadis
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 11:05 am
Откуда: Кострома
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кремлевская или "мужская" диета

Сообщение Sister Gleadis »

Ой,я и не заметила,что там 4 таблички :oops:
Теперь всё нашла,выпьем за нашу стройность и неземную красоту :alk:
Я никак не спущусь ниже 59 кг,все болтаюсь в районе 59,6-59,8.Ягод,чтоли не есть...
Аватара пользователя
kulebjaka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 9:07 am
Откуда: Где-то в Сибири

Re: Кремлевская или "мужская" диета

Сообщение kulebjaka »

Sister, привет!
Прости за столь интинмные :oops: вопросы, но какой у тебя рост? И возраст?
Может меньше и не надо?
Sister Gleadis
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 11:05 am
Откуда: Кострома
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кремлевская или "мужская" диета

Сообщение Sister Gleadis »

Нормальные вопросы!Рост 166,38 лет(скоро 39 :o )Хочу дохудеть до "рост-110".Груди все равно нет,может,с талии-бедер-живота лишнее уйдет.
Аватара пользователя
Белая лилия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 4:30 pm
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кремлевская или "мужская" диета

Сообщение Белая лилия »

[quote= Мне чем КД понравилась - все оствльные диеты если ты сорвался, то ВСЁ! пиши-пропало, а на этой, просто завтра начинай с предыдущего шага, т.е. возьми и посиди пару дней а 10-20 у.е - и Фсё! [/quote]

вот и мне это нравиться )))
очень хорошо похудела на КД, но потом забеременела и как с цепи сорвалась - лопала сладости и манную кашу :oops: :lol:
теперь опять я КДшница ))) за 3 дня минус 3 кг ))) но знаю что это сначала так а потом поменьше будет уходить. но самое главное даже не в уходе кг, а в легкости, то что нужно для полетов! :wink:
и кстати я так и ем шоколад ))) и в прошлый раз ела и худела.
всё сходится и ладится!
Sister Gleadis
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 11:05 am
Откуда: Кострома
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кремлевская или "мужская" диета

Сообщение Sister Gleadis »

Белая лилия,вот это результат!!!
Эх,мне бы 3 кг за 2 бы месяца сбросить...Шоколад уже 100 лет не ем...
Аватара пользователя
kulebjaka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 9:07 am
Откуда: Где-то в Сибири

Re: Кремлевская или "мужская" диета

Сообщение kulebjaka »

Sister Gleadis писал(а):Нормальные вопросы!Рост 166,38 лет(скоро 39 :o )Хочу дохудеть до "рост-110".Груди все равно нет,может,с талии-бедер-живота лишнее уйдет.
Ну тогда уже можешь и не мечтать о таких результатах, как у белой Лилии)))
На КД хорошо уходят именно ЛИШНИЕ кг, а у тебя они уже ... ну как бы это сказать, с твоей точки зрения лишние, а с точки зрения организма - уже норма. Эти последние кг надо добивать жёстко. У.е на минимум, спорт, разгрузочные дни...
Мне лениво. У нас с тобой параметры практически одинаковые - мне 40, рост 167. Я остановилась на 65-66кг, отношусь философски - уйдёт еще - хорошо, не уйдёт, то нормально. Тока у меня титьки (пардон :oops: ) килограмма на 2 наверное потянут. Полноценная 5ка при объёме ребер 78см. Как рюкзак спереди таскаю. Хошь, поделюсь?! :D :wink:
Белая лилия писал(а):
теперь опять я КДшница ))) за 3 дня минус 3 кг ))) но знаю что это сначала так а потом поменьше будет уходить. но самое главное даже не в уходе кг, а в легкости, то что нужно для полетов! :wink:
и кстати я так и ем шоколад ))) и в прошлый раз ела и худела.
Белая Лилия, молодец, хороший результат! Держись! А шоколад я и сама со второго этапа начала употреблять. Правда, стараюсь горький, считаю уе в одном квадратике и желательно в первой половине дня :wink:
Аватара пользователя
Белая лилия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 4:30 pm
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кремлевская или "мужская" диета

Сообщение Белая лилия »

Sister Gleadis писал(а):Белая лилия,вот это результат!!!
Эх,мне бы 3 кг за 2 бы месяца сбросить...Шоколад уже 100 лет не ем...
может все дело в начальном весе? для меня 3 кг как скидка в 100 рублей за ленд крузер :lol:
мне нравиться КД тем, что кг уходят постепенно, как бы незаметно, а потом бах - и брюки велики :D
всё сходится и ладится!
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»