Кремлевская или "мужская" диета

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
anytkin
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:25 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кремлевская или "мужская" диета

Сообщение anytkin »

Лично у меня никаких проблем ни с кожей ни с волосами не было. Наверно все действительно индивидуально. Ну в этот раз надеюсь что тоже все будет хорошо.
Аватара пользователя
НаташаВ
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 7:52 pm
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кремлевская или "мужская" диета

Сообщение НаташаВ »

у меня, мне кажется - кожа лучше стала после начала диеты (или от того что я теперь скраб из кофе использую :wink: ) да и волосы сроде ТТТ нормально - но буду следить 8)
Аватара пользователя
НаташаВ
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 7:52 pm
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кремлевская или "мужская" диета

Сообщение НаташаВ »

Продолжаю диету :P с некоторыми отклонениями :oops:
очень холодно у нас - всю эту неделю было -35 -37, и дома очень холодно - приходится есть посытнее, а то совсем невозможно согреться и сил совсем нет :sad:
стараюсь побольше двигаться :wink: надеюсь к НГ все-таки похудеть хоть немного :apl:
Аватара пользователя
anytkin
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:25 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кремлевская или "мужская" диета

Сообщение anytkin »

Мой отвеси 3 кг. Маловато за 9 дней. Но тоже есть"грешки". Были гости ну не удержалась наелась разных там оливье, "под шубой". Опять села на кремлевку.Будем худеть понемножку. :pya:
Аватара пользователя
НаташаВ
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 7:52 pm
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кремлевская или "мужская" диета

Сообщение НаташаВ »

Продолжаю сидеть на диете - отвеса практически нет - где-то 1 кг ходит туда-сюда :evil:
объемы тела уменьшились значительно, чисто зрительно я похудела - одежда свободнее сидит :P
похоже у меня начался НГ и строго себя контролировать сложно - моим годовалым дочкам подарили подарки - у меня на работе два, у мамы на работе -два, и от соц. защиты - тоже два :wow: Периодически таскаю оттуда конфетки - все равно больше некому их есть - парочку подарков передарила детишкам родственников, остальное - похоже мой искус :pya:
Все равно не ем хлеб, сахар, картошку, мучное. Надеюсь по крайней мере не толстеть, и дождавшись окончания праздников и подарков, продолжить худеть - к лету :apl:
Аватара пользователя
Светланк@
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 10:34 am
Откуда: Москва, ЮАО
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кремлевская или "мужская" диета

Сообщение Светланк@ »

Девочки а возьмите меня в свою компанию!!! Рост 166, вес 85...оооооооооочень много!!!
Вот счас напишу это сообщение и лягу спать....а с утра худеть начну. А то последние несколько недель стараюсь и на ночь не жрать и в течение дня есть мало и на калорийно...все без толку!!! Страдаешь-страдаешь, а все зря!!! Эффекта нема!!! :sad:
Надеюсь что если на этой диете хоть и буду мучаться, то хоть не зря :obzh:
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся...
Аватара пользователя
НаташаВ
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 7:52 pm
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кремлевская или "мужская" диета

Сообщение НаташаВ »

Светланк@ :lol: присоединяйся - будем рады!
продолжаю диету :sad: отвеса практически нету :( за каникулы было много отступлений :oops: надеюсь теперь строго придерживаться диеты - стараюсь по крайней мере :P
Аватара пользователя
Маруся Табуреткина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 12:54 pm
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кремлевская или "мужская" диета

Сообщение Маруся Табуреткина »

С 11-го села на диету, держалась строго 5 дней - без углеводов. Никакого результата. В субботу поела то-сё, но без хлеба и сладкого. На этой неделе пыталась опять начать, сегодня сорвалась - съела малюююююююсенький кусочек торта, теперь и во рту от сладкого противно, и за саму себя стыдно. Всё! Больше не буду есть сладкое!
Я стремлюсь к идеалу, но...
Аватара пользователя
НаташаВ
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 7:52 pm
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кремлевская или "мужская" диета

Сообщение НаташаВ »

продолжаю диету - без фанатизма, но лучше, так чем совсем сорваться :lol:
есть небольшой отвес , теперь стараюсь налегать на упражнения и обруч кручу, чтобы съеденные лишние куски уходили :oops:
кто-нибудь похудел - или нет ? :au:
Sister Gleadis
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 11:05 am
Откуда: Кострома
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кремлевская или "мужская" диета

Сообщение Sister Gleadis »

НаташаВ спрашивала, похудел ли кто-нибудь. Я придерживалась Кремлёвской диеты в 2005-2006 годах, это было супер! За компанию я подсадила на нее свою младшую сестру, коллегу и репетитора по английскому. При таком пристальном внимании отлынивать было стыдно. Даже в сложных финансовых ситуациях я не «скатывалась» до картошки и риса, а ела котлеты из куриного фарша с тушеной капустой. Вес начал убывать в начале 3-й недели диеты, колебался туда-сюда, но медленно и верно снизился с 63 до 57 кг, мой рост 166. Я влезла в майки, которые собиралась отдать дочке, а сестре подарила свои брюки (сестра меня полней и выше). А она вообще 15 кг, я думаю, сбросила, и в то же лето вышла замуж. И только собственная лень и неорганизованность держит меня на пути к стройности! Вес мой года 2 держался, потом потихонечку пополз вверх и дополз до исходной отметки.
Девчата!!! Возьмите меня в свои ряды! Коллективом худеть значительно легче!!!
Тусимон

Re: Кремлевская или "мужская" диета

Сообщение Тусимон »

И меня тоже возьмите...
за 2 недели уже сбросила 3 кг.. но потом начались праздники, гости, немного расслабилась.. но вес не растет, и на том спасибо! и что удивительно, на сладкое почти не тянет... покупаю ОЧЕНЬ горький шоколад, в нем всего 19 г углеводов на 100г, кушаю по долльке, когда очень уж захочется...
А с завтрашнего утра снова со всей ответственностью!!! осталость то всего ничего - 15-16 кг...
Sister Gleadis
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 11:05 am
Откуда: Кострома
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кремлевская или "мужская" диета

Сообщение Sister Gleadis »

Согласна,праздники очень с пути истинного сбивают! Вчера ходила в гости-угостили пловом.Не будешь же из него только мясо выковыривать :? Зачем-то съела две конфеты :oops:
Вес чуть-чуть снизился,мало,конечно. Меня волнует однообразие гарнира.Жарю замороженые фасоль и цветную капусту,или вперемешку.Тушеную капусту не люблю :( .Может подскажете,девочки?
Аватара пользователя
kulebjaka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 9:07 am
Откуда: Где-то в Сибири

Re: Кремлевская или "мужская" диета

Сообщение kulebjaka »

Девочки, я придерживаюсь КД уже чуть больше года - с апреля 2009г, с периодическими перерывами. Если посчитать "чистого" времени - что-то около 8 месяцев. За это время похудела почти на 15 кг. Никаких проблем с кожей и волосами не замечала. Придерживаюсь и дальше. Осталось сбросить 1 кг, после этого перейду на 3й этап.
Кремлёвочка рулит))) :bis:
Аватара пользователя
OlichkaSegeyd
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 11:35 am

Re: Кремлевская или "мужская" диета

Сообщение OlichkaSegeyd »

Сидела эффект ошеломляющий , но если срываешься потом, на сладком атас
Sister Gleadis
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 11:05 am
Откуда: Кострома
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кремлевская или "мужская" диета

Сообщение Sister Gleadis »

Я с марта пытаюсь придерживаться,похудела с 64 до 60.Но я еще хочу,как минимум,3 кг сбросить!А срываюсь периодически.Надо взять себя в руки и дотерпеть.Вот мне бы к отпуску,к 19 августа прийти в норму...А поддерживать совсем не трудно,я думаю,ведь 60 очков-это не 20-40.
Кulebjaka,а что за 3-й этап?
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»