Худеем вместе))

Модератор: Кирикири

Ответить
Holli
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2019 4:03 pm
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 17 раз

Худеем вместе))

Сообщение Holli »

Прошла вторая настроечная неделя, результат такой : типичный вес недели 55,6 кг, средняя калорийность 1573 ккал. Отвес с предыдущей недели составил 500 гр. Так как я выбрала режим минус 300, то на этой неделе прибавляю 100 ккал к средней калорийности двух настроечных недель и есть буду на 1667 ккал. Очень удачно повысился калораж, т.к ожидается день рождения в семье, буду есть от пуза)
Аватара пользователя
Nance
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 9:19 pm
Откуда: Кременчуг
Благодарил (а): 511 раз
Поблагодарили: 366 раз

Худеем вместе))

Сообщение Nance »

А я на любимой Протасовка. Но я вегетарианская, поэтому яйцо не ем. Ем творог своего изготовления и иногда обычный сыр кусочек.
Весы сломались. В бюджет нове не выписаны) мерию объемы. Но лишние 15 кг. Точно есть. Села 14 июля. Ушли объёмы супер! Талия - 2 см, грудь 9 см(((, живот 8 см., Бедра 1 см.
Счастье, что все овощи свои с огорода. Почти бесплатная диета. Молочка только покупая.
Holli
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2019 4:03 pm
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 17 раз

Худеем вместе))

Сообщение Holli »

Продолжаем...Типичный вес прошлой недели 55,5 кг. Отвес от предыдущего 100 гр. Вроде же мало, но если сложить обе недели, то получится 600 гр, т.е ровно по 300 гр в неделю, как и должно быть. Средняя калорийность прошлой недели 1662 ккал. На этой неделе снижаю калорийность на 100 ккал от средней калорийности двух недель и ем на 1517 ккал.
LenkaPenka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2019 6:07 am
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 772 раза

Худеем вместе))

Сообщение LenkaPenka »

Девочки, а есть тема про интервальное голодание? Ешь 6-8 часов, потом 16-18 часов пост. Я что-то не нашла :sad:
LenkaPenka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2019 6:07 am
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 772 раза

Худеем вместе))

Сообщение LenkaPenka »

Я в прошлом году на этой диете килограмм 5-7 похудела, потом бросила. Сейчас опять пытаюсь найти что-то на чем можно задержаться подольше. Калории считать ненавижу, всю еду взвешивать, записывать :oops: Кето диета у меня не получается, я очень углеводы люблю :oops: Интервальное голодание вроде бы и полезно, и худеешь от него, и вечером не голодная ( для меня это важно!) Я начала на прошлой неделе, 2 дня соблюдала, на выходных расслабилась. С понедельника опять начала. Я с утра пью только воду или чёрный чай, начинаю есть на работе между 2-3, потом дома в 7-8 ужинаю и все. С 8 вечера до 2-3 дня опять не ем. Ещё стараюсь заниматься быстрой ходьбой на беговой дорожке 45 мин в день 4-5 раз в неделю. Сейчас на этот месяц моя задача сконцентрироваться на соблюдение этого режима, в сентябре буду концентрироваться на рационе больше.
LenkaPenka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2019 6:07 am
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 772 раза

Худеем вместе))

Сообщение LenkaPenka »

У меня вес большой-начала 128 кг, сейчас 126, процесс пошёл. Но я высокая и всегда крупная была. Мне бы до 80-90 кг похудеть и буду конфетка! :P
Я ищу систему на которой можно всю жизнь сидеть, и пока меня интервальное голодные привлекает больше всего-утром я занята, на работе можно и на воде, чае потерпеть голод до обеда, зато потом все такое вкусное!
LenkaPenka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2019 6:07 am
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 772 раза

Худеем вместе))

Сообщение LenkaPenka »

Сегодня-утром ходьба на дорожке -45 минут, всего за день 12000 шагов. Начала есть в 2 часа- пакетик морковки. В 315- обед ( молодая картошка, кусочки бекона, обжаренная -маленькая порция и большой овощной салат), 1 шоколадная конфета. Дома 8 вечера- макароны с курицей и соусом Альфредо и мороженое :oops: Мороженое было конечно лишнее :roll:
LenkaPenka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2019 6:07 am
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 772 раза

Худеем вместе))

Сообщение LenkaPenka »

Сегодня отвес 0.4 кг, я рада. Начала 128, сегодня 125.6. Диета работает, даже не смотря на мороженко :D Утро-быстрая ходьба-45 мин. Голодала 18 часов 45 минут, только в 315 пошла на обед. До этого только вода и чёрный чай.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
LenkaPenka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2019 6:07 am
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 772 раза

Худеем вместе))

Сообщение LenkaPenka »

Ура, наконец понедельник! У меня последние 3 дня были выходные и мы праздновали день рождения мужа пиццей, тортиками и т.д. Никакого голодания :x Сегодня я ещё выходная, но уже перехожу на обычный режим. На весы ещё не вставала, вчера на озере были и семечки соленые и сидр яблочный, у меня после соли и алкоголя всегда большая задержка воды, поэтому что толку взвешиваться и расстраиваться? На работе мне прям легче голодать, там делами занята, дома много соблазнов :roll: На сегодня план спорт, и пост до 2-3 дня, легкий обед в 2-3 (салат) и в 6 ужин (стейк с салатом, смузи на десерт). :pya:
Holli
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2019 4:03 pm
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 17 раз

Худеем вместе))

Сообщение Holli »

Мой организм решил, что ему очень нравятся 2 пятерки😁. Типичный вес прошлой недели 55,5 кг. Отвес 0. Печалька, скорее всего из-за воды, т.к слопала соленый огурец. Но невозможно отказаться , они такие вкусные. Средняя калорийность прошлой недели 1542 ккал. На этой неделе есть буду по средней калорийности 2 прошлых недель минус 100 ккал, т.е на 1502 ккал. Главное, удержаться и не есть соленые огурцы.
LenkaPenka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2019 6:07 am
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 772 раза

Худеем вместе))

Сообщение LenkaPenka »

Продолжаю своё похудение, немного поменяла питание. Ем завтрак в 1130 ( греч. Йогурт с фруктами или бутер), в 330 обед-салат и гарнир с мясом, пару конфет, и ужин 630-7 (что дома есть). То есть получается что я ем 7-8 часов, голодаю 16. На этой неделе 12-13000 шагов в день, занималась на дорожке каждый день. После выходных был привес конечно, сейчас он ушёл, надеюсь к концу неделе увидеть новую цифру на весах. Мне конечно надо себя контролировать себя на выходных чтоб не портить прогресс за неделю.
LenkaPenka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2019 6:07 am
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 772 раза

Худеем вместе))

Сообщение LenkaPenka »

Сестра моя на 8 кг в месяц на интервальном голодании сбросила, но у неё был очень полезный рацион, не как у меня :oops: . Моя цель привыкнуть к распорядку и потихоньку диету менять. Посмотрела видео про интервальное голодание и там доктор обьясняет что если ты долго толстый, и постоянно перекусываешь, то у тебя появляется резистентность инсулина, и потом диабет, а высокий инсулин блокирует жиросжигание, поэтому людям которые были полные долгое время и имеют эту проблему трудно похудеть. Надо привести инсулин в норму (голоданием) и тогда худеть будет легче. Кстати у меня сахар повышенный, пред-диабет, поэтому он прям как про меня говорил, я любитель перекусов, и конечно у меня инсулин постоянно был повышен :oops: Так что теперь поняла свою проблему и буду решать :?
Аватара пользователя
Мандрагора
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 11:18 pm
Откуда: Украина, Днепр
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 490 раз

Худеем вместе))

Сообщение Мандрагора »

всем привет, напишу немного о себе. вес пляшет вокруг 55 кг, было даже 54,7.
с 31 мая я сбросила примерно 4,5кг, считаю это неплохим результатом. вот сижу в джинсах,3 мес назад они на меня не налезали. :P похудение пока приостановила, это мой сознательный выбор. уж очень хочется баловаться вкусняшками, все таки лето, не могу отказаться от вечерних посиделок на качеле с темным пивом и моим любимым старым сыром :oops: иногда проскакивает мороженка, ну и прочие радости жизни. так что главная задача сейчас держать 55кг, не отказываться от гастрономических удовольствий, но не скатываться в обжираловку.
LenkaPenka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2019 6:07 am
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 772 раза

Худеем вместе))

Сообщение LenkaPenka »

Мандрагора, я прям завидую людям кто может вес держать. У меня или идёт цикл похудения, или если я расслаблюсь, то вес обязательно ползёт вверх, никогда на месте не стоит :sad: Так что постоянная борьба :roll:
LenkaPenka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2019 6:07 am
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 772 раза

Худеем вместе))

Сообщение LenkaPenka »

Продолжаю худеть, у меня 124 кг ( минус 4 :D )- медленно, но зато не голодно :P Продолжаю интервальное голодание на неделе, на выходных к сожалению не получается режим держать, вечно куда-то едем, то на озеро, то в гости, но буду постепенно и над выходными работать. На прошлой неделе на дорожке занималась 5 дней из 7, 12-13000 шагов в день, кроме выходных. На выходных где-то 6-7000 :oops:
Из еды-почти перестала пить напитки кроме воды и холодного чая (со льдом, без сахара), на выходных если едим пиццу или что-то вредное, могу баночку Пепси выпить. Конфеты, печенья, мороженое тоже сокращается, на работе ем 2 конфеты после обеда, а больше как-то и не хочется. Иногда перед сном бывает тянет на вкусняшки, но у меня к тому времени уже закончилось окно, когда можно есть, и я не хочу останавливать голодание, поэтому не ем :P А так пока я ем все, и картошку, и макароны, ем до сытости, не урезаю. Стараюсь каждый день есть овощной салат и несколько фруктов. Кафе или рестораны, только 1 раз в неделю на выходных. Пока я этой системой очень довольна!
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»