Худеем вместе))

Модератор: Нати

Ответить
Holli
Благодарил (а): 9 раз

Худеем вместе))

Сообщение Holli »

Прошла вторая настроечная неделя, результат такой : типичный вес недели 55,6 кг, средняя калорийность 1573 ккал. Отвес с предыдущей недели составил 500 гр. Так как я выбрала режим минус 300, то на этой неделе прибавляю 100 ккал к средней калорийности двух настроечных недель и есть буду на 1667 ккал. Очень удачно повысился калораж, т.к ожидается день рождения в семье, буду есть от пуза)

Nance
Благодарил (а): 62 раза

Худеем вместе))

Сообщение Nance »

А я на любимой Протасовка. Но я вегетарианская, поэтому яйцо не ем. Ем творог своего изготовления и иногда обычный сыр кусочек.
Весы сломались. В бюджет нове не выписаны) мерию объемы. Но лишние 15 кг. Точно есть. Села 14 июля. Ушли объёмы супер! Талия - 2 см, грудь 9 см(((, живот 8 см., Бедра 1 см.
Счастье, что все овощи свои с огорода. Почти бесплатная диета. Молочка только покупая.

Holli
Благодарил (а): 9 раз

Худеем вместе))

Сообщение Holli »

Продолжаем...Типичный вес прошлой недели 55,5 кг. Отвес от предыдущего 100 гр. Вроде же мало, но если сложить обе недели, то получится 600 гр, т.е ровно по 300 гр в неделю, как и должно быть. Средняя калорийность прошлой недели 1662 ккал. На этой неделе снижаю калорийность на 100 ккал от средней калорийности двух недель и ем на 1517 ккал.

Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»