Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 1648 раз

Re: Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Вес 64, 8 стоит ровным местом, набираюсь терпения
По планам:
1. провести один разгрузочный день Сегодня пробую еще раз пройти это испытание)))))
2. начать антицеллюлитный комплекс на 15 дней 4 из 15. Крем антицеллюлитный (совсем чуть чуть помассировала
3. проходить пешком 6 км в день только 3 км, но я считаю именно пешие прогулки, за день то конечно больше нашагала
4. попробовать пожить без сахара, сколько получится. Заменять сухофруктами, ягодами, фруктами вчера у меня получилось 4 чайных ложки. сегодня возобновляю эксперимент
5. следить за количеством выпитой воды. Планку не ставлю, просто хочу посмотреть сколько выпиваю. вчера 1,200
6. удержать вес не больше 64 кг до 30 июня. держу, при чем стабильно 64,8 уже несколько дней подряд, закрадываются сомнения что весы немного косячат....
7. следить за колличеством выпитого кофе вчера пила 3 раза
В целом.
Состояние кожи на попе действительно стало лучше. Сегодня, пойдя в душ показалось что я немного стройнее, талия что ли проглядывать начала....
Сегодня все таки устрою разгрузочный день. у меня два греческих иогурта есть и 300 гр кефира, надо это ликвидировать и с пользой. Ну и никаких застолий не планируется, так что будем пробовать жизнь без сахара. В первый день поняла что он есть почти во всех продуктах, хлеб, компот, какие то йогурты и тд..... В общем мой отказ все таки будет заключаться в питье чай\кофе без сахара, отказе всяких газировок, компотиков, йогуртов\творожков с добавками, выпечки....
О, кстати вчера в обед так булочек сдобных хотелось, вот прям хоть умри! Я стойко выдержала. Жевала курагу(((( ну что-то так себе занятие я скажу.....
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 1648 раз

Re: Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Вес на утро 65,1
В середине прошлой недели уехала к родителям в деревню и можно сказать за питанием не следила. Но все оказалось не так уж и плохо как думала. Там сходила в баню)))) с травами красота.... :P
Продолжаю по планам на июль 1 неделя:
1. провести один разгрузочный день может сегодня?
2. антицеллюлитный комплекс на 15 дней начинаю заново
3. проходить пешком не менее 3 км в день вчера от метро до дома прошла
4. попробовать пожить без сахара, сколько получится. Заменять сухофруктами, ягодами, фруктами пока максимум продержалась 3 дня, но все равно пытаюсь ввести в привычку пить кофе без сахара
5. следить за количеством выпитой воды. Планку не ставлю, просто хочу посмотреть сколько выпиваю. вчера 600((( мало
6. снизить вес до 63 кг
7. следить за колличеством выпитого кофе вчера пила 6 раз!!!!!
В целом.
Точно немного меньше я стала, но это отечность сошла. И ноги в ляжках вроде меньше стали. Идем дальше держа себя в руках, главное не киснуть. Иногда так хочется сдобы, каких то сладких булок что ли.... прямо приступами, потом отпускает. На выходных надо будет какой нибудь активный отдых запланировать и сельдерееевый суп сварить, на нем посижу.
Вчера бывший сказал что у меня отличная фигура, а я себя так запустила.....(((
К концу июля хочу быть не болше 60 кг. Сделать новые замеры и фото своей дороголюбимой филейной части и увидеть результат. Не забыть с позором выставить, пусть мне будет стыдно, может лишний стимул появится.
Двигаюсь к стройной фигуре 13-й день, избавилась от 1,6 кг.
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 1648 раз

Re: Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Вес на утро 64,6
По планам на июль 1 неделя:
1. провести один разгрузочный день сделано, на твороге, вечером тяжело было, уговаривала себя на худею всего один день, а завтра поем. В общем обман удался.
2. антицеллюлитный комплекс на 15 дней 1 день, антицеллюлитный крем
3. проходить пешком не менее 3 км в день нет, дождь был, поехала на автобусе
4. попробовать пожить без сахара, сколько получится. Заменять сухофруктами, ягодами, фруктами 1 день есть)))
5. следить за количеством выпитой воды. Планку не ставлю, просто хочу посмотреть сколько выпиваю вчера 1200
6. снизить вес до 63 кг надеюсь к выходным увижу эти цифры
7. следить за количеством выпитого кофе вчера пила 2 раза
В целом.
Сегодня сложный день, у коллеги день рождения, на работе в обед угощение. Разрешаю себе кусочек тортика, при условии день без сахара. Если завтра утром вес будет 66 устроить разгрузочный день на молокочае. Начались КД таз тянет, настроение бяка.
Двигаюсь к стройной фигуре 14-й день, избавилась от 2,1 кг.
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 1648 раз

Re: Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Вес на утро 65,7
По планам на июль 1 неделя:
1. провести один разгрузочный день в связи со вчерашним обжорством провожу еще один день разгрузки
2. антицеллюлитный комплекс на 15 дней обнуляю, ничего не делала вчера
3. проходить пешком не менее 3 км в день нет, очень поздно домой возвращалась, было лень тратить время на пешую прогулку ((((((
4. попробовать пожить без сахара, сколько получится. Заменять сухофруктами, ягодами, фруктами вчера кофе я пила без сахара, а вот тортик съела, по этому, тоже обнуляю.
5. следить за количеством выпитой воды. Планку не ставлю, просто хочу посмотреть сколько выпиваю. вчера 900
6. снизить вес до 63 кг надеюсь к выходным увижу эти цифры
7. следить за количеством выпитого кофе вчера пила 1 раз
В целом.
Вчера был день обжорства, ела суши и фрукты овощи. От тортика отказаться не смогла. Вечером уже не ела. Вес на сегодня не 66, но разгрузку устроить хочу.
Еще заметила за собой, что смотрю на толстых людей и не хочу быть такой. Ассоциативно почему то возникает в голове неухоженность, потливость, вынужденность носить брюки и много еще всяких стереотипов….. И самое интересное, что я действительно ощущаю себя вот такой, когда одеваю джинсы и рубашку на выпуск, стараясь прикрыть попу и небольшой живот, без каблуков. Только утяжеляю свой вид всем этим. Грустно ((((
В общем решила себя еще и стимулировать одеждой, уходом за собой, задаваясь вопросом «А что ты сегодня сделала чтобы быть красивой для себя?» Хочу внести сюда краситься утром, укладывать волосы, одевать платья и приличные туфли, нижнее белье, спорт, уход за телом и лицом, самооценку внешнего вида. А от бесформенных вещей надо избавляться. Делать что-то что бы чувствовать себя красивой, и дома в том числе. А то сплошной негатив какой-то…
Надо радовать себя, хвалить и искать положительные сдвиги, ведь что-то же я делаю (ну по крайней мере пока я не прибавляю вес) Добавляю пункт самооценка.
КД таз и поясницу все еще тянет, но хотя бы нет тех болей в спине что были постоянно при весе 66 с плюсом. Думаю, как закончатся вес опустится, все равно при днях есть отечность
Начальный вес 66,7 сброс с 20 июня (14 дней) составил 1 кг.
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 1648 раз

Re: Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

вес вечером 64,9
есть конечно очень хочется...
отвлекаю себя всякими домашними делами (стирка, заготовка компота на зиму, готовка..)
ну и уговариваю себя держаться, типа поем завтра.
Ходила в магазин, хотела сельдерей купить и сварить из него суп на выходные, что-то не было... завтра надо будет посмотреть в других.
Поняла одну из своих главных ошибок из режима, почему и набрались эти лишние килограммы, это я плотно ела на ночь.
Теперь самые активные приступы голода именно в это вечернее время. Ну ничего, я все равно победю))))
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 1648 раз

Re: Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Вес на утро 64,4
По планам на июль, 1 неделя:
1. провести один разгрузочный день сделано два
2. антицеллюлитный комплекс на 15 дней 1/15 обертывание, массаж, антицеллюлитный крем
3. проходить пешком не менее 3 км в день есть
4. попробовать пожить без сахара, сколько получится. Заменять сухофруктами, ягодами, фруктами 1 день есть
5. следить за количеством выпитой воды. Планку не ставлю, просто хочу посмотреть сколько выпиваю. вчера 1200
6. снизить вес до 63 кг очень стараюсь, всего 0,5 кг скинуть, надеюсь в воскресенье увижу на весах эти цифры
7. следить за количеством выпитого кофе не пила, провела разгрузочный день, на молокочае
8. самооценка много думала об этом, приготовила себе с вечера платье и балетки
В целом.
Вчера смотрела темки про дренаж, решила, как получу зарплату сделаю лимфодренажный массаж тела и лица. Посмотрим, что за чудо такое.
Сегодня пятница и надо обязательно сварить сельдереевый суп, дома сложнее дается удерживать себя в питании.
Надо будет решить на счет запланированного активного отдыха. Хочу на велосипеде покататься в парке.
Еще есть раскроенное платье, на мою тушку сейчас, оно свободного кроя. Пока я на стадии похудения, носить мне все равно нечего, надо дошить и ходить в платьях, в них я стройнее выгляжу и опять же самооценка. А то вчера я прямо сама себя стеснялась, внешнего вида своего.
Начальный вес 66,7 сброс с 20 июня (15 дней) составил 2,3 кг.
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 1648 раз

Re: Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Вес на утро 64 ровно :bis: довольная ужас, награждаю сегодня себя педикюром в салоне
По планам на июль, 1 неделя:
1. провести один разгрузочный день сделано два
2. антицеллюлитный комплекс на 15 дней 2/15 только антицеллюлитный крем
3. проходить пешком не менее 3 км в день есть
4. попробовать пожить без сахара, сколько получится. Заменять сухофруктами, ягодами, фруктами 2 дня
5. следить за количеством выпитой воды. Планку не ставлю, просто хочу посмотреть сколько выпиваю вчера 1200, еще ночью вставала два раза попить, уже из бутылки не знаю сколько
6. снизить вес до 63 кг очень стараюсь, всего 100 и грамм и на весах будет 63,9, надеюсь завтра или в понедельник весы меня порадуют
7. следить за количеством выпитого кофе вчера 2 раза
8. самооценка с утра высушила феном волосы, побрила ноги)))), одела платье, балетки и джинсовую куртку (жаль пока не сходится, не застегивается) Ощущала себя гораздо лучше чем в четверг
В целом.
Утром шла на работу и было ощущение рыхлости тела, значит процесс похудения все таки пошел. Надо следить за тугором кожи, она востанавливается после похудения долго, боюсь обвисаний на лице. На суп так и не купила продуктов, сейчас допью кофе и побегу. Смотрела вчера прокаты велосипедов, надо будет книжку закачать какую нибудь и главное не полениться!
Вечерние приступы голода самые агрессивные. Почитала тему "Как поменьше кушать? Способы отвлечь себя от холодильника" надо будет попробовать некоторые идеи. Вчера не удержалась и съела вечером бутерброд и разозлившись на себя легла спать, укоряла себя :oops:. Получилось в любой непонятной ситуации ложись спать)))) выспалась я конечно знатно с 19:30 до 8 утра сегодня))), зато вроде полна сил и настроение хорошее. Последний год у меня часто такая сонливость, не пойму только с чем связана, какой то стресс что ли? Может еще включить пункт режим? без привязки ко времени, просто факты, а потом анализ провести.
Завтра надо будет подвести итоги первой недели июля. Попробовать проанализировать, почему что то не делается, может поменять подход и тд... В общем пока получается худею приблизительно на килограмм в неделю
А еще, чуть не забыла! ночью вставала в туалет и увидела какие красивые у меня стопы))) Меньше стали, не отечные как раздутые шарики, я стопы)))) У меня размер маленький и отечность выглядит как обрубышки, типа ножек то и совсем нет.... А тут))) пальцы, подъем... в общем нога у меня есть)))))
Начальный вес 66,7 сброс с 20 июня (16 дней) составил 2,7 кг.
Борюсь дальше :boxing: :box:
По упражнениям, лучше наверное кардио делать, они жиросжигающие.
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 1648 раз

Re: Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Вес на утро 64,1
По планам на июль, 1 неделя:
1. провести один разгрузочный день сделано два
2. антицеллюлитный комплекс на 15 дней 3/15 только антицеллюлитное обертывание, уходи жир-целлюлит, уходи
3. проходить пешком не менее 3 км в день нет
4. попробовать пожить без сахара, сколько получится. Заменять сухофруктами, ягодами, фруктами 3 дня
5. следить за количеством выпитой воды. Планку не ставлю, просто хочу посмотреть сколько выпиваю вчера 700
6. снизить вес до 63 кг пока только удержала 64, ну может завтра с утра все же....
7. следить за количеством выпитого кофе вчера 2 раза
8. самооценка умница и красавица, ходила на свидание в платье и на каблучках)))) Босоножки с открытым носиком, педикюрчик с бордовым лаком блестит,довольная как слон)
В целом.
Сварила я это бонский супчик. Положила чайную ложку аджики, остренький получился)))) Не могу сказать что голод ощущала, ела его три раза. Даже грепфрукты себе купила, но чего то не ела, там по диете первый день суп и фрукты. Ближе к вечеру немного подружила с белым другом :D, но сегодня стул уже нормальный. А вот с утра привес 100 грамм, возможно из-за кофе, я его поздно вечером пила, на киносеансе. Так что сегодня второй день на нем буду сидеть)))))
Вечером обертывание делала опять с капсикамом и обычным кремом для тела. Надо все таки посмотреть какие нибудь еще народные средства от этого целлюлитного недуга.
Настроение нормальное, присутствует небольшое ощущение легкости. КД перенесла лучше чем обычно, не было раздутости. Живот стал меньше, но обвисший какой то, то как барабан был надутый, сейчас мягкий и жирочек такой под кожей)))))). Решила включить в план физическую нагрузку, хотя бы раз в неделю.
план на 2 неделю июля:
1. снизить и удерживать вес 63 кг
2. провести один разгрузочный день
3. провести один день активной тренировки (хоть как то начинать надо)
4. продолжить антицеллюлитный комплекс на 15 дней
5. проходить пешком не менее 3 км в день
6. попробовать пожить без сахара, сколько получится. Заменять сухофруктами, ягодами, фруктами
7. следить за количеством выпитой воды. Планку не ставлю, просто хочу посмотреть сколько выпиваю
8. следить за количеством выпитого кофе
9. самооценка
10. режим
Начальный вес 66,7 сброс с 20 июня (17 дней) составил 2,6 кг.
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 1648 раз

Re: Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Вес на утро 64
По планам на июль, 1 неделя:
1. провести один разгрузочный день сделано два
2. антицеллюлитный комплекс на 15 дней 4/15 скраб, крем и обертывание
3. проходить пешком не менее 3 км в день есть
4. попробовать пожить без сахара, сколько получится. Заменять сухофруктами, ягодами, фруктами 4 день подряд
5. следить за количеством выпитой воды. Планку не ставлю, просто хочу посмотреть сколько выпиваю вчера 800
6. снизить вес до 63 кг думали мои весы, колебались между 63,9 и 64 и выбрали все-таки 64. Все равно считаю что сдвиг есть
7. следить за количеством выпитого кофе вчера 2 раза
8. самооценка выглядела чисто и опрятно), волосы чистые, собранные в хвостик-пучок
В целом.
Продолжаю диету на боннском супе. На второй день допустимы овощи и один печенный картофель. Утром поела суп, в обед без энтузиазма эту картофелину, что-то не впечатлила она меня, ела с не охотой. Вечером уже не кушала.
Поняла свою ошибку, это вечерний кофе, видимо задерживает жидкость. Но есть и плюсы, в выходные вечером ходила в кино и на велопрогулку, это отвлекло от чувства голода. В общем решила, что вечером буду пить чай (зеленый, травяной, ягодный..) и пробовать разные способы отвлечения от мыслей что-нибудь схватить.
Вчера каталась на велосипеде по парку 2 часа, сегодня немного болят ноги, но очень довольная вечерней прогулкой. Также в парке прошла быстрое бесплатное медицинское обследование, какая-то программа от Москвы. Измерили рост, вес, давление, сделали кардиограмму, взяли кровь на анализ и консультация терапевта. Уровень сахара и холестерина в норме. А вот с весом проблемы есть. Норма индекса массы тела 18-25, а у меня 26,3.
По итогам первой недели июля:
Провела два разгрузочных дня, один на твороге, другой на молокочае
Антицеллюлитный комплекс на 15 дней сделала 4/15 без перерыва
Проходить пешком не менее 3 км в день из семи дней проходила только 4, причины дождь и позднее возвращение домой. Выходить утром пораньше мне сложно, но буду пробовать, когда знаю, что домой буду возвращаться поздно.
Попробовать пожить без сахара, сколько получится. Заменять сухофруктами, ягодами, фруктами 4 дня за неделю подряд
Следить за количеством выпитой воды среднее потребление у меня 900 мл, ставлю планку 1200
Снизить вес до 63 кг ну почти удалось)
Следить за количеством выпитого кофе в среднем пью 2 раза, но бывает и больше. На весе с утра отражается если пила вечером. Ставлю ограничение после 18:00 только чай.
план на 2 неделю июля:
1. снизить и удерживать вес 63 кг
2. выдержать диету на Боннском супе, всего 7 дней. В пятницу (последний день) будет отступление, у коллеги на работе день рождения
3. провести один разгрузочный день (воскресенье)
4. провести один день активной тренировки (хоть как-то начинать надо)
5. продолжить антицеллюлитный комплекс на 15 дней
6. проходить пешком не менее 3 км в день
7. попробовать жить без сахара, сколько получится. Заменять сухофруктами, ягодами, фруктами
8. выпивать не менее 1200 мл воды в день
9. следить за количеством выпитого кофе
10. самооценка
11. режим

Начальный вес 66,7 сброс с 20 июня (18-й день) составил 2,7 кг.
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 1648 раз

Re: Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Вес на утро 64
По планам на 2 неделю июля:
1. снизить и удерживать вес 63 кг стоит на месте 64
2. выдержать диету на Боннском супе, всего 7 дней. 3-й день проведен, 1,5 яблока и суп
3. провести один разгрузочный день (воскресенье) ждем воскресенье
4. провести один день активной тренировки (хоть как-то начинать надо) нет
5. продолжить антицеллюлитный комплекс на 15 дней 5/15 антицеллюлитный крем и массаж
6. проходить пешком не менее 3 км в день вчера нет((, сумки тяжелые были
7. попробовать жить без сахара, сколько получится. Заменять сухофруктами, ягодами, фруктами 5-й день без перерыва, полет нормальный
8. выпивать не менее 1200 мл воды в день есть, 1300 мл
9. следить за количеством выпитого кофе вчера 2 раза, вечером зеленый чай
10. Самооценка отлично, на работу каблуки и платье, получила комплимент от коллеги, что хорошо выгляжу. Вечером лед и массаж с персиковым маслом для лица. Бритье ног и крем на тело.
11. Режим Спать легла в 23:30 встала в 7:05 сон 7 часов 35 минут, мне мало.
В целом.
Грудь стала мягкой, значит процесс похудения идёт, не смотря на то что вес стоит мертвой точкой 64. Живот тоже мягкий, подвисающий. Надо включать упражнения на пресс и контрастный душ что ли, для поддержания тугора кожи. На удивление не хочется сладкого и булок. 5 дней без сахара для меня рекорд.
Не забыть записаться на массаж!!!!!
Начальный вес 66,7 сброс с 20 июня (19-й день) составил 2,7 кг.
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 1648 раз

Re: Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Вес на утро 63,5
По планам на 2 неделю июля:
1. снизить и удерживать вес 63 кг добилась) 63,5, теперь удерживать до конца недели
2. выдержать диету на Боннском супе, всего 7 дней. 4-й день проведен
3. провести один разгрузочный день (воскресенье) ждем воскресенье
4. провести один день активной тренировки (хоть как-то начинать надо) нет
5. продолжить антицеллюлитный комплекс на 15 дней 6/15 антицеллюлитный крем и легкий массаж
6. проходить пешком не менее 3 км в день была прогулка по набережной, хоть и не 3 км, но засчитаю
7. попробовать жить без сахара, сколько получится. Заменять сухофруктами, ягодами, фруктами сорвалась, обнуляю, и начинаю снова
8. выпивать не менее 1200 мл воды в день именно воды 1100 мл, еще был кофе и чай
9. следить за количеством выпитого кофе вчера 2 раза, вечером ягодный чай
10. Самооценка отлично, на работу каблуки и платье, комплект белья (не разнобой) добавляет самоуверенности. Вечером массаж с персиковым маслом для лица и сон в красивой комбинации.
11. Режим Спать легла в 22:30 встала в 7:08 сон 8 часов 38 минут, нормально, выспавшаяся.
В целом.
Наконец то удалось снизить до 63 кг, награждаю себя лимфодреннажным массажем, записалась на воскресенье. Главное удержать достижение.
Опытным путем выяснила что диета на «Боннском супе» включает довольно много еды в день. Например, 4 день включает, кроме супа 3 банана и стакан молока, я осилила только один банан, но у меня и в приоритетах уменьшение объема желудка, по этому я не ем так много как там указано. Молоко не стала пить, у меня и так отступление кофе с молоком.
Эксперименты с отказом от сахара: 5 дней подряд рекорд для меня. Так то я уже достаточно привыкла пить кофе без сахара, чай я и так не сладкий всегда пила. Срыв заключался в питье ягодного чая с сиропом на свидании. Казалось очень пересладко. Также я исключила всякие сладости, конфеты, сдобу, йогурты, компоты, лимонад. Не особо и тянет уже.
Похудение идет, обувь стала свободная, балетки например, даже немного слетают. Сегодня проснулось с ощущением худобы))) и весы меня порадовали. Шла на работу с чувством легкости, давно такого не было. Включаю в план контрастный душ.
Начальный вес 66,7 сброс с 20 июня (19-й день) составил 3,2 кг.
Осталось сбросить 10 кг.
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 1648 раз

Re: Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Отчет за 10 июля:
Вес на утро 63,4
По планам на 2 неделю июля:
1. снизить и удерживать вес 63 кг добилась) держу
2. выдержать диету на Боннском супе, всего 7 дней. 5-й день проведен
3. провести один разгрузочный день (воскресенье) ждем воскресенье
4. провести один день активной тренировки (хоть как-то начинать надо) нет
5. продолжить антицеллюлитный комплекс на 15 дней 7/15 антицеллюлитный крем
6. проходить пешком не менее 3 км в день есть
7. попробовать жить без сахара, сколько получится. Заменять сухофруктами, ягодами, фруктами 1 день есть
8. выпивать не менее 1200 мл воды в день именно воды 1200 мл ровно
9. следить за количеством выпитого кофе 2 раза, вечером зеленый чай
10. Самооценка хорошо, на работу балетки и платье, комплект белья. Вечером смыла макияж и лед для лица и сон в красивой комбинации.
11. Режим Спать легла в 23:50 встала в 7:05 сон 7 часов 15 минут, просыпалась трудно.
12. контрастный душ утром есть, взбодрил хорошо.
Отчет за 11 июля:
Вес на утро 63,9
1. снизить и удерживать вес 63 кг держу, правда от предыдущего дня прибавилось
2. выдержать диету на Боннском супе, всего 7 дней. 6-й день проведен
3. провести один разгрузочный день (воскресенье) ждем воскресенье
4. провести один день активной тренировки (хоть как-то начинать надо) нет
5. продолжить антицеллюлитный комплекс на 15 дней 8/15 антицеллюлитный крем
6. проходить пешком не менее 3 км в день есть
7. попробовать жить без сахара, сколько получится. Заменять сухофруктами, ягодами, фруктами 2 день есть
8. выпивать не менее 1200 мл воды в день именно воды 1400 мл
9. следить за количеством выпитого кофе вчера 1 раз, только утром
10. Самооценка хорошо, на работу макияж, балетки и платье, комплект белья.
11. Режим Спать легла в 21:20 встала в 7:19 сон почти 10 часов, какой то у меня раздрай со сном.
12. контрастный душ нет
В целом.
Снизился настрой, есть первые результаты и стало лениво делать антицеллюлитный комплекс, идти вечером пешком… Нужно сделать встряску каким-нибудь позитивом, продумать и сделать эту задачу на выходных. Также устроить себе день красоты, релакс, маски, уход и у меня же еще массаж, значит планирую на воскресенье.
Задолбалась я уже на этом супе. По идее сегодня последний день этой диеты, но закончу я ее только завтра, надо доесть эту кастрюлю и плюс сегодня у меня отступление от нее у коллеги день рождения. Расчет потребляемой еды там конечно большой, 5 день был с мясом и помидорами, я поела в обед половину куриной грудки и 1 помидор, вечером суп и в итоге еще набрала от предыдущего дня.
Ощущение легкости есть, платья не натянуты как на барабан, не пережимает так сильно как раньше. Живот лучше, конечно не подтянутый пресс, но хоть не выпирает как раньше.
Внесу себе позитивный момент, перестала болеть спина)))) значит все-таки как я и предполагала дело было в лишнем весе. Надо дальше сбрасывать и заниматься физической активностью, какие-нибудь зарядки для спины, шеи..., растяжку
Присматриваюсь к другим диетам, просто для развлечения самой себя. В идеале мне конечно подходит недобор каллорий, без ограничений что есть. Третью неделю июля буду придерживаться ограничения каллорий, а на четвертую неделю присмотрю себе семидневную диету. А вообще хочу злаковые… рис, пшенку, перловку, кус-кус… В общем на завтрак надо будет себе кашки варить, еще бы приучить себя завтракать.
В выходные составить план на третью неделю июля.
Начальный вес 66,7 сброс составил 2,8 кг (с 20 июня)
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 1648 раз

Re: Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Немного забросила отчеты…
На работе у коллеги был день рождения и переезд офиса, по этим причинам был сбой в моих планах. За питанием почти не следила. 15 июля вес утром был 62,8 что меня конечно очень обрадовало, но неделя не задалась и был набор веса, по самочувствию больше отечный, опять ощущение раздутости, хотя цифры на весах показывают не так уж и много..
Один день занималась спортом. Начала с кардио тренировки, по видео она была 45 минут, осилила только 20, нда… выносливости нет((( семь потов сошло и попа потом болела. Поделала растяжку еще в тот день, тоже результаты меня не порадовали. В эти выходные крутила обруч с шариками, тоже 20 минут. Теперь болят мои жирненькие бока))))))
Вчера у меня был интимный вечер с мужчиной, чет не очень я себе нравилась, рыхлый целлюлит и такое же желеобразное брюшко.
Есть коррекция в планах.
Антицеллюлитный комплекс я довела до конца и ставлю теперь просто уходовые процедуры за этой частью тела не менее 3 раз в неделю.
Один разгрузочный день в неделю оставляю, буду по ощущениям проводить его на яблоках, кефире, молокочае и тд… Хождение 3 км в день оставляю, активность нужна.
Отказ от сахара, немного послабляю, а именно чай и кофе буду пить без сахара. Уже привыкла, в выходной в кофе положила себе полторы чайной ложки, и так приторно сладко показалось, очень удивлена была, как оказывается меняются вкусовые рецепторы. Сладостей в принципе и не хочется. Надо постоянно держать под рукой сухофрукты (это я себе заметку делаю), на работе в контейнере уже закончились, да и дома тоже. А вот мелкие радости по каким-то событиям я буду себе позволять, в разумных пределах конечно. Посмотрела видео о сахаре и поняла почему мне хотелось именно каш))), считаю, что это хорошо, когда организм такие знаки подает. Сахар ставлю на контроль. Покупка сухофруктов в план.
С водой дружба в будни есть, а вот в выходные нет, дома мне сложнее и питание в разумных пределах держать и воду пить. Ставлю на контроль.
Офис переехал на 5 этаж. В план ставлю пешком подниматься и спускаться, тем более лифты тут какие-то дурацкие, не нравятся мне.
В планах стояло на конец июля весить не более 60 кг, будем ужесточать режим….
Отчет за 22 июля, по планам третьей недели
Вес:
утро понедельник 65,2
вечер понедельник 64,4
Вес на утро сегодня 63,9
1. Снизить вес до 62 кг пока нет
2. Провести один разгрузочный день планирую на пятницу
3. Антицеллюлитные процедуры 3 раза в неделю нет
4. Проходить пешком не менее 3 км в день 1/7 есть
5. Жить без лишнего сахара. Заменять сухофруктами, ягодами, фруктами. Контроль. 1 день есть
6. Выпивать не менее 1200 мл воды в день. Контроль. вчера 1500 мл
7. Жизнь без лифта 1/5 есть
8. Кофе не более двух раз в день. Контроль. вчера 2 раза
9. Провести один день активной тренировки (хоть как-то начинать надо) надо выбрать день выходные отпадают в связи с поездкой
10. Контрастный душ вчера нет
11. Режим легла в 00:20, вставала тяжело с 6:20 до 7:20, сон 6 часов.
12. Самооценка Платье, каблуки. На работе хорошо себя ощущала, а вот вечером в спальне не очень, жирненькая я
13. Купить сухофрукты нет
14. Смотреть мотивирующие видео нет
15. Баня с травами по планам в субботу
16. Присмотреть диету на следующую неделю пока не выбрала

В целом.
Мотивация немного снизилась за неделю. Нужно все-таки отчитываться, это стимулирует не расслабляться. Поставила в план просмотр мотивирующих видео, познавательных роликов про питание, диеты, упражнения. В общем в ход буду пускать все, начиная от фильмов, с актрисами которые мне нравятся до рассматривания людей в метро, смотреть на полных, которым тесно на сиденье, на стройных и тд. Поискать информацию про ускорение метаболизма, а также повышения активности, последнее время после работы готова сразу рухнуть в кровать. В выходной могу проснуться в 9 утра, в обед лечь спать часа на 3, и вечером еще пораньше могу завалиться. Надо себя подбадривать, на подвиги. На выходные планирую поездку к родителям в деревню. Будет баня, устроить себе телесный реллакс с травами, масками и тд… Главное не наедаться в гостях и не пить алкоголь!!!
Присматриваюсь к планам на август. Хочу провести себе челендж с физической нагрузкой в 20 минут на 10 дней. Заоблачные цели не ставлю, рассчитываю на минимум который смогу осилить, без фанатизма в общем. Нужно подобрать упражнения себе. Будет больше, хорошо, буду считать ежедневной зарядкой.
Попробовать отказаться от кофе. Дома пью растворимый, ничего полезного в нем конечно нет, буду искать замену этому ритуалу, почитать тему на форуме.
В августе сезон арбузов, думаю о том, что бы провести арбузные дни, разгрузочные или диету какую посмотреть на арбузах.
Пробовать способы отвлечения от холодильника, особенно вечером.
Баловать себя за маленькие победы (пока больше уходовыми процедурами, массажем, педикюр-маникюр, солярий, стрижка и тд…. После 57 кг буду баловать себя и новой одеждой)
Носить нечего, это огорчает, но я категорично отказываюсь покупать себе что-то этого размера.
Зато спина не болит. А от этих ненавистных боков-жиров я избавлюсь. Буду стройная и красивая.
В общем у меня получилась простыня, то ли я себя уговариваю, то ли мотивировать пытаюсь, то ли в рамки дисциплины загоняю…
Начальный вес 66,7 сброс составил 2,8 кг (с 20 июня)
Осталось сбросить 11 кг.
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 1648 раз

Re: Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Отчет за 23 июля
Вес на утро сегодня 64,3 :( печалька, сама, дура виновата
1. Снизить вес до 62 кг пока нет
2. Провести один разгрузочный день сегодня буду из-за прибавки пятницу а планах пока оставляю тоже
3. Антицеллюлитные процедуры 3 раза в неделю нет
4. Проходить пешком не менее 3 км в день 1/7 вчера не ходила, у дочери КД начались, торопилась домой сделать ей укол и поехала на автобусе
5. Жить без лишнего сахара. Заменять сухофруктами, ягодами, фруктами. Контроль. 2 день есть
6. Выпивать не менее 1200 мл воды в день. Контроль. вчера 1500 мл
7. Жизнь без лифта 2/5 есть
8. Кофе не более двух раз в день. Контроль. вчера 2 раза, причем вторую чашку я тянула уже холодную почти весь рабочий день
9. Провести один день активной тренировки (хоть как-то начинать надо) нет
10. Контрастный душ вчера нет
11. Режим легла в 22:20, вставала в 6:20, сон 8 часов, хорошо :D
12. Самооценка средняя, все таки каблуки это вещь
13. Купить сухофрукты да
14. Смотреть мотивирующие видео да
15. Баня с травами по планам в субботу
16. Присмотреть диету на следующую неделю смотрела, не выбрала

В целом.
Купила вчера орхи и сухофрукты, не смогла с собой совладать и наелась абрикосовых косточек и салат из зелени, огурца, яйца, редиса. Эх :sad: , я себя не ругаю и не наказываю, но разгрузочный день сегодня проведу. Скорее всего он будет кисломолочный, у меня три баночки греческого йогурта есть, на вечер может кефир куплю.
Надо купить сумку, моя совсем не приличная стала. Торжественно объявляю себе в награду за 60 кг покупку новой сумки!!!
Полет без сахара нормальный.
Читала вчера форум в похудительном разделе, диеты всякие.... присматриваюсь. Выписала себе на листочек способы отвлечения от холодильника\перекусов, буду испытывать. Все таки вечерние соблазны что нибудь схватить самые тяжелые для меня. Буду пробовать отвлекаться на домашние дела, глядишь и полечу по флай... а то я работающая, вечно ничего не успевающая и ленящаяся.
Мотивашек мне!!!!!
Начальный вес 66,7 сброс составил 2,4 кг (с 20 июня)
Осталось сбросить 11 кг.
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 1648 раз

Re: Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Отчет за 24 июля
Вес на утро сегодня 63,4
1. Снизить вес до 62 кг пока нет
2. Провести один разгрузочный день вчера не смотря на ограничение, в разгрузочный записать не могу, так что остается все таки пятница.
3. Антицеллюлитные процедуры 3 раза в неделю нет
4. Проходить пешком не менее 3 км в день 2/7 есть
5. Жить без лишнего сахара. Заменять сухофруктами, ягодами, фруктами. Контроль. 3 день есть
6. Выпивать не менее 1200 мл воды в день. Контроль. вчера после 1500 мл уже не считала, думаю около 2 литров получилось
7. Жизнь без лифта 3/5 есть
8. Кофе не более двух раз в день. Контроль. вчера 2 раза
9. Провести один день активной тренировки (хоть как-то начинать надо) нет
10. Контрастный душ вчера есть
11. Режим легла в 22:00, вставала в 7:19, сон 9 с лишним часов
12. Самооценка хорошо, каблуки, платье, макияж.
13. Купить сухофрукты да, ем
14. Смотреть мотивирующие видео да
15. Баня с травами по планам в субботу
16. Присмотреть диету на следующую неделю подумываю над «1 кг в день»

В целом.
Вчера с утра думала о разгрузочном дне, но не засчитываю, не смотря на отвес. Утром поела овсяную кашу и кофе с молоком, потом в течении дня съела горсть орехов, горсть сухофруктов, три баночки греческого йогурта и в 6 часов вечера грушу, больше не ела. Днем голод не чувствовала, а вот вечером, ух как я терпела… Из отвлекашек: поболтала с дочерью и пошла в ванну с пеной. Прогрелась (я люблю горячую ванну) и уже кроме как завалиться спать уже ни на что не способна была. В общем ванну засчитываю в отвлекающий маневр от холодильника.
Оставляю разгрузочный день на пятницу, тем более я его проведу в поезде, возьму себе яблоки и немного кефир. Пешком прошлась, можно сказать почти пробежалась, очень в туалет хотела)))))))
Живу без сахара хорошо, уже даже руки к сахарнице не тянутся.
Со сном какая то ерунда вообще, но у меня и жалобы на сонливость и не стабильность режима. Пока наблюдаю, смотрю.
Контрастный душ был утром, бодрит конечно процедура, но пока не привыкла, с трудом заставляю себя идти утром в душ.
С самооценкой хорошо, но очень хочется новую красивую одежду, что бы сидела хорошо, что бы не скрывать животик, а платье футляр… Особенно я не хочу, что вижу практически на всех полных это одежда врезающаяся им в подмышки, бррррр… Это кстати и к мотивации тоже относится, а не только полезные видео о питании, метаболизме и нагрузках. Худею, иду к цели.
На форуме очень оживилась тема с диетой «1 кг в день» там как раз уменьшение объемов желудка и маленькая каллорийность в день. Подумываю не посидеть ли мне на ней, и компания там есть, для мотивации, да и повеселее как то не одной будет.
Начальный вес 66,7 сброс составил 3,3 кг (с 20 июня)
Осталось сбросить 10 кг.
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»