*Звездная Мастерская*

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Фея
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 5:11 pm
Откуда: Амурская обл., г. Свободный
Поблагодарили: 1 раз

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Фея »

Цветочная фея!Спасибо за пояснения! Стало вроде бы понятнее :) Но вот еще такой момент. После внимательного прочтения темы обнаружила, что у дочери Ириадны тоже Солнце во Льве, а в первом доме Скорпион, почитала, что ты ей писала. И возник новый вопрос: человек будет проявлять себя, как знак первого дома в том случае, если у него возникают проблемы и он не получает желаемого? Например, не могу я доказать свою правоту и действую агрессивно? А если с доказательством своей правоты у меня все в порядке, то я и не проявляю себя как Скорпион? Или я как Скорпион могу проявлять себя в разных жизненных ситуациях? Как негативных, так и позитивных? Или я опять что-то напутала?

Домашнее задание по Марсу.
1.Марс мой находится на последних градусах Девы в 11 доме. Сила в умении замечать детали, просчитывать ходы.
2.Марс в нейтральной позиции, т.е. проявляет себя как обычно.
3.Марс в Деве и в 11 доме. Честно сказать, не знаю, как совместить несовместимое :) Но попробую.
Меня притягивает трудолюбивый мужчина, не многословный, исполнительный, возможно неумеющий распоряжаться своими финансами, с чувством юмора, легкий на подъем, но, иногда бывающий занудливым. Вот он лежит сейчас на диване и притягивает меня и притягивает :lol: В общем-то описала своего второго мужа :) А первый муж идеально подходил под описание Марса в 11 доме :)

Кстати, еще один важный момент: когда рассчитывала натальную карту для дочери (она родилась в мае 1999), то обратила внимание, что летний час добавлися сам, т.е., получается, что в программе учтен переход на летнее время. Специально перепроверила с январской датой, добавочного часа в январе не было :)
Я одобряю себя во всем, что я делаю :)
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 11:49 am
Откуда: Ростовская область-> Израиль

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Волшебная »

Цветочная фея, натальная карта вот она.
Вложения
Картинка.png
ТатьянаВикторовна
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 10:00 am

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение ТатьянаВикторовна »

По мужу Венера 28 Vir 59 IC 10 Lib 57 в 3-м доме . Означает, что он больше прислушивается к голосу разума, имеет пристрастие к мелочам, в тоже время стремится к гармонии в отношениях, идеализируя союз. Верен, однако имеет тягу к прекрасному в созерцании. Вежливый интеллектуал.
Мое Малое счастье Венера 12 Tau 10 IC 19 Vir 60, в естественном проявлении чуств, любовь основательна и продолжительна, но все портит излишнее внимание к мелочам, венера в 11 доме - повышенная общительность, нравиться быть членом клуба или какой-нибудь команды.
В принципе все имеет место быть, хотя и довольно общие характеристики, хотелось бы про мужа по-подробней :oops: , у него рядом с венерой плутон и уран.
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 11:49 am
Откуда: Ростовская область-> Израиль

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Волшебная »

Домашнее задание по Венере
Венера у меня 28* Рака, 8й дом.
Если совместить это с Марсом, 16* Близнецов, 7й дом, то получается как раз то, что я имею.

Те дамские угодники и красавчики, которые вились вокруг меня и рядом с которыми я чувствовала себя Женщиной и Королевой, были отметены мною как класс из-за боязни быть недолюбленной. Почему-то я считала, что недостаточно хороша для них, что ли. Всё время требовала каких-то доказательств.

Замуж выходила как раз за более "благонадёжных", к тем, к кому не испытывала таких глубоких чувств.


Цветочная фея
, а что делать для того, чтобы быть счастливой в любви?
Аватара пользователя
Горлица
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 10:54 pm
Откуда: Серединная страна
Поблагодарили: 4 раза

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Горлица »

Девочки, Цветочной фее дали два месяца бана. :cry:
Мы лучше, чем о себе думаем.
ТатьянаВикторовна
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 10:00 am

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение ТатьянаВикторовна »

Горлица, можно по-подробней?
Аватара пользователя
Горлица
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 10:54 pm
Откуда: Серединная страна
Поблагодарили: 4 раза

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Горлица »

Зайдите в темку "Клуб астрологического стиля" там на последней страничке один из последних постов. Все поймете. Вобщем разберетесь.
Мы лучше, чем о себе думаем.
ТатьянаВикторовна
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 10:00 am

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение ТатьянаВикторовна »

Горлица, так жаль :( , долгое время искала интересную тему и вот....
Цветочная фея, напиши где тебя можно еще найти nfnmzyf@ngs.ru очень буду ждать ответа
Аватара пользователя
Ириадна
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 11:08 am
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Ириадна »

Очень жаль. :sad:

Цветочная фея, темки твои очень интересные и полезные. 2 месяца огромный срок, но мы надеемся ещё увидиться. Мы тебя ждём, а пока будем приводить в порядок в своих архивах и у себя в голове всю ту информацию, что ты нам дала.

Скоро надо будет уже на новый год линеечку делать. Ты нам очень нужна.
Аватара пользователя
Ириадна
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 11:08 am
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Ириадна »

ФеЯ писал(а): получается, что в программе учтен переход на летнее время. Специально перепроверила с январской датой, добавочного часа в январе не было
ФеЯ, я тоже пришла к такому выводу. Мне тоже программка где надо сама 1час летнего времени добавила.
Аватара пользователя
Smolochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 3:20 pm
Откуда: Россия, Мордовия, Саранск
Поблагодарили: 1 раз

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Smolochka »

Горлица писал(а):Девочки, Цветочной фее дали два месяца бана. :cry:
ну вот... а я как раз рештла к вам присоединиться. Девочки, я уже здесь спрашивала, но еще ращ повторюсь. Кто нибудь расчитывал Селену для рожденных в 2009 году? в табличке 2008 годом заканчивается :roll:
Pourquoi pas...
Аватара пользователя
Ириадна
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 11:08 am
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Ириадна »

Smolochka писал(а):Кто нибудь расчитывал Селену для рожденных в 2009 году? в табличке 2008 годом заканчивается
Smolochka, если есть время, просмотри внимательно дальше в темке. Мне кажется, Цветочная фея кому-то писала откуда она брала эти таблицы. Я сейчас занята, как освобожусь, тоже поищу.

Знаю только, что Селена до апреля была в Рыбах, а с апреля по ноябрь в Овне. Это у нас в годовой линеечке нарисовано.
Аватара пользователя
Горлица
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 10:54 pm
Откуда: Серединная страна
Поблагодарили: 4 раза

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Горлица »

Извените. Убираю свой пост, что бы не засорять темку. :wink:
Последний раз редактировалось Горлица Ср сен 30, 2009 7:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мы лучше, чем о себе думаем.
Аватара пользователя
Фея
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 5:11 pm
Откуда: Амурская обл., г. Свободный
Поблагодарили: 1 раз

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Фея »

Горлица,а где там расшифровка гороскопа?Я не нашла? Объясни,пожалуйста(лучше в личку)
Я одобряю себя во всем, что я делаю :)
Аватара пользователя
Smolochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 3:20 pm
Откуда: Россия, Мордовия, Саранск
Поблагодарили: 1 раз

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Smolochka »

Горлица, Ириадна спасибо большое за ответы :D
Pourquoi pas...
Закрыто

Вернуться в «Планы - в полёт!»