*Звездная Мастерская*

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Ниа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 5:13 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Ниа »

Ничего что я это пишу тебе?
Конечно, пиши. Особенно про измены :lol: Кстати, очень интересно, что ты об этом заговорила, поэтому давай подробнее 8)

Пойдем по порядку.
Отлично, что ему подходит женщина земного знака, не зря он меня выбрал (у меня, если ты помнишь, Солнце в Тельце) :lol: Я уже где-то писала, что его идеал семейной жизни - классическая образцово-показательная американская семья 50-ых годов :) Те, требования, которые он озвучивает вслух, хорошо укладываются в
она должна быть ему другом, умеющим его понять, где-то легкой на подьем, которая может быть компанейской и уметь дружить и нравится его друзьям.( это 11 дом)
Что касается красоты, об этом он тактично умалчивает. Но, судя по по всему, придется мне надолго обосноваться в твоей теме "Астрологический Стиль" :oops:
Аватара пользователя
Ириадна
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 11:08 am
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Ириадна »

Цветочная фея писал(а):Венера в X доме
Имеют амбицию в обществе и искусстве, профессия в искусстве приносит признание через брак, общественное положение и богатство. Хорошие дружеские отношения с начальством и влиятельными людьми, успех у противоположного пола, что помогает также в карьере.Вас может сделать счастливым работа в области искусств, увеселений, связанная с чем-то красивым. Вы хотите сделать что-то хорошее, нести в мир гармонию, хотите, чтобы Вас ценили в обществе за красоту, артистические способности или всеобъемлющую любовь. Вы можете "жениться" на своей работе, то есть уделять карьере больше внимания, чем своей личной жизни. Вы прирожденная хозяйка или дипломат.
Цветочная фея писал(а):Венера во Льве
Честь и достоинство — непременное требование к любви, по возможности, любовные отношения должны быть выше ничтожных помех и внешних влияний. Такой человек очень щедр, но нуждается в благодарности за свою щедрость. Совершенно особенный строй чувств. Очень важная черта: он не умеет долго любить то, что не вызывает в нем (или в ней) восхищения. А любить и восхищаться он может только таким человеком, который удивляет его своим поведением, моралью, внешним обликом и достатком. Сама мысль о том, что его чувства останутся неразделенными, может ранить его.
Я попробую, но мне нужна помощь :sad:

По 10 Дому - имеет отношение к искусству, у неё артистические способности, эмоциональная, умеет находить общий язык с людьми. По знаку - в любви предпочитает высокие духовные отношения, щедра. Но надо постоянно поддерживать её интерес к себе, и отвечать на её любовь и благодарить.
Аватара пользователя
Цветочная фея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 3:15 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Цветочная фея »

Стася
Стася писал(а):11-й Дом 26 Aqr 30
Стася писал(а):Венера 27 Aqr 13
Это написано, что 11-ый дом начинается с 26* , а Венера в 27*.
Значит, она стоит в самом начале 11-ого дома ( в его первом градусе)
Поняла или нет? :roll:

Ниа Я про измены имела ввиду знаешь что...
Если мужчина не получает от своей женщины удовольствия, то чешет к другой. 5 минут достаточно.)))
А чтобы из "Охотничьей собаки", сделать "Сторожевую" надо дать ему то, от чего он получает удовольствие и делить это ни с кем не намерен.
В список твоего мужа входит - "Красивая внешность" ( может это громко сказано:roll:), но как минимум "Ухожено, лащено,привлекательно, чтобы другие мужики облизывались" - даже больше не знаю как объяснить. :roll:
Так что вывод хороший сделала- обязательно обрати на это внимание. :D
А в целом у вас пара очень подходящая, можно сказать - половинки. :D Видишь как удачно планеты сложились- по- моему и он тебе по Марсу подходил хорошо, да?

Ириадна Ой, вообще - нет. Ты не те описания взяла- это про удовольствия и малое счастье я выложила. А партнершу надо как Марс мы определяли. Надо те пояснения брать.
Посмотри как Марс описывали.

Лев- это лидер, яркая, эффектная, где-то капризная и т.д.
10 дом- Карьеристка, ответственная, любящая порядок и упорядоченность.
Вот что-то такое.

Почитай и напиши мне что поняла, ладно? :D
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17079
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16672 раза
Поблагодарили: 26551 раз

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение на-дин »

Цветочная фея, у меня Венера в 9 доме и в Раке.
Венера в IX доме
Любовь к философии, религии, искусству, часто длительные увеселительные поездки. Знакомство с партнером через религию, искусство, поездки. Имеют предпочтение к иностранцам, другим расам и религиям. Высокие идеалы и представления о любви. Хорошие отношения с родителями партнера.
Вас привлекают иностранцы, экзотические места, путешествия и люди, которые могут расширить Ваши горизонты, научить Вас чему-нибудь или показать неведомые Вам места и миры. Для Вас важно, чтобы любимый человек разделял Вашу философию или идеалы.
Вообще Вы испытываете любовь и родственные чувства ко всем людям, а не только к тем, кто принадлежит к Вашей семье, национальности или группе. Ваш талант - находить общее и устанавливать связи между людьми разного происхождения или с разными взглядами на жизнь.
Венера в Раке
Острая потребность в нежности и понимании. Человек успокаивает себя, внушает себе, что он любим. Сильная чувственность, довольно пассивная у женщины (в неблагоприятном случае — «не умею отказать»), а у мужчины — желание ощутить себя «маминым сыночком». Склонность к «зацикливанию» на своих сентиментальных воспоминаниях или к их приукрашиванию. Нежность и ранимость; чувство, что тебя бросили, забыли, — вызывает страдание, но часто не заставляет действовать. Необходимость получать «доказательства» взаимности. Значительная самоотдача в отношениях с любимым человеком и в семейной жизни.
Похоже, что мое Малое счастье в хороших отношениях со многими людьми, потому что я могу понять их чувства.

Разбираю описания по фразам:

Любовь к философии, религии, искусству, часто длительные увеселительные поездки - А психология может рассматриваться как философия? Психология мне интересна, а философия непонятна и скучна. Я нерелигиозный человек, рассматриваю ее просто как часть мировой культуры, собственно как и искусство тоже. Длительные увеселительные поездки - это хоошо, это мне нравится, жалко, правда, что они редко пбывают.

Знакомство с партнером через религию, искусство, поездки - Обозначает ли это, что это знакомство обзательно состоится? Или просто это теоретически возможно?

Имеют предпочтение к иностранцам, другим расам и религиям. - Хе-хе, все национальные меньшинства Советского Союза имеют в моем лице самого большого почиталеля. Причем я сама не понимала, почему мне везет на кавалеров другой национальности. Я, коренная жительница Питера, чуть не вышла замуж за мальчика коми из Ухты, а потом все-таки вышла за коренного чуваша из Ташкента. :D Не так давно у меня было серьезное намерение уехать к казаху в Алматы, причем Алматы почему-то отдавалось предпочтение перед. например, Рязанью. :D А вот иноязычные иностранцы меня совсем не мнтересуют. Как, впрочем, и я их.

Высокие идеалы и представления о любви. - Ну да, ну да :wink:

Хорошие отношения с родителями партнера. - Не знаю, свекр жил слишком далеко, и я считаю, что к счастью. А вообще я родителей своих кавалеров всегд старалась избегать.

Вас привлекают иностранцы, экзотические места, путешествия и люди, которые могут расширить Ваши горизонты, научить Вас чему-нибудь или показать неведомые Вам места и миры. - Не могу сказать, чтобы я была большой поклонницей экзотики (если не считать мою лбюбовь к многонациональности), но я очень люблю смотреть на работу Мастеров, не важно, делают ли они украшения из бисера, читают лекции по истории живописи или проводят психологический тренинг.

Для Вас важно, чтобы любимый человек разделял Вашу философию или идеалы. - Да, это так.

Вообще Вы испытываете любовь и родственные чувства ко всем людям, а не только к тем, кто принадлежит к Вашей семье, национальности или группе. Ваш талант - находить общее и устанавливать связи между людьми разного происхождения или с разными взглядами на жизнь - Да, и это получается само собой.

Острая потребность в нежности и понимании. Человек успокаивает себя, внушает себе, что он любим. Сильная чувственность, довольно пассивная у женщины (в неблагоприятном случае — «не умею отказать»), а у мужчины — желание ощутить себя «маминым сыночком». - Означает ли это, что я жду прекрасного рыцаря на белом коне, но сама не прикладываю никаких усилий, чтобы его найти, потому, что так предопределено Венерой?

Склонность к «зацикливанию» на своих сентиментальных воспоминаниях или к их приукрашиванию. - Это не поняла. Что это значит?

Нежность и ранимость; чувство, что тебя бросили, забыли, — вызывает страдание, но часто не заставляет действовать. Необходимость получать «доказательства» взаимности. - У меня это не компенсируется тем, что Внера в 9 доме?

Значительная самоотдача в отношениях с любимым человеком и в семейной жизни. - Раз у меня нет ЛМ, то это означает, что я хорошая мать?
Цветочная фея писал(а):]В мужском гороскопе обозначает женщину, которая нравится или которых он притягивает.
Цветочная фея, а можно произвести обратный процесс и определить, что должно быть в гороскопе мужчины, что бы у нас были оптимальные отношения?
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Ниа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 5:13 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Ниа »

А в целом у вас пара очень подходящая, можно сказать - половинки. Видишь как удачно планеты сложились- по- моему и он тебе по Марсу подходил хорошо, да?
Ага :) Мы об этом в явном виде не писали, но по аналогии с Венерой можно предположить, что раз Венера в Тельце означает, что мужчине подходят дамы-Тельцы, то мне, как обладательнице Марса в Овне, подходят именно мужчины-Овны, т.е. он :roll:
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17079
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16672 раза
Поблагодарили: 26551 раз

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение на-дин »

Теперь смотрю Венеру у дочки. 9 дом и Телец.
Венера в IX доме
Любовь к философии, религии, искусству, часто длительные увеселительные поездки. Знакомство с партнером через религию, искусство, поездки. Имеют предпочтение к иностранцам, другим расам и религиям. Высокие идеалы и представления о любви. Хорошие отношения с родителями партнера.
Вас привлекают иностранцы, экзотические места, путешествия и люди, которые могут расширить Ваши горизонты, научить Вас чему-нибудь или показать неведомые Вам места и миры. Для Вас важно, чтобы любимый человек разделял Вашу философию или идеалы.
Вообще Вы испытываете любовь и родственные чувства ко всем людям, а не только к тем, кто принадлежит к Вашей семье, национальности или группе. Ваш талант - находить общее и устанавливать связи между людьми разного происхождения или с разными взглядами на жизнь.
Венера в Тельце
Здоровые и естественные проявления чувств, нежная, трогательная любовь, великодушие и щедрость. Верность в любовных отношениях напрямую зависит от сексуальной удовлетворенности. Любовь долговечна и ищет себе опору в общепринятых институтах (брак). Всепоглощающая любовь, ревность и ненасытность.
Малое счастье - удачный брак как в вопросах понимания, так и в сексуальном отношении?
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Цветочная фея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 3:15 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Цветочная фея »

на-дин писал(а):Психология мне интересна
Она не отсюда. Написала красным, что не все подходит - надо совмещать.
на-дин писал(а):Знакомство с партнером через религию, искусство, поездки - Обозначает ли это, что это знакомство обзательно состоится? Или просто это теоретически возможно?
Нет- это практически все. Делай заметку- походы в музеи, лекции об искусстве, походы на матчи на стадион, поездки экскурсионные и т.д.- это реальная возможность активизировать свою Венеру- тебя ждет много удовольствия и в том числе какие-либо любовные увлечения.
И особенно иностранцы, тут тебе виднее какие :D .
на-дин писал(а):Означает ли это, что я жду прекрасного рыцаря на белом коне, но сама не прикладываю никаких усилий, чтобы его найти, потому, что так предопределено Венерой?
Можно и так сказать...Просто ты получаешь удовольствие от общения со своей семьей, близкими, у тебя привязанность к дому на уровне удовольствия и тебе так не хочется выползать из этой уютной раковины, а Принц-то на белом коне не придет к двери квартиры и копытом-то в дверь не постучит. Т.е. надо выползать, выползать для любви. А для удовольствия заползать обратно. Понимаешь? :lol:
на-дин писал(а):Склонность к «зацикливанию» на своих сентиментальных воспоминаниях или к их приукрашиванию. - Это не поняла. Что это значит?
Ну вот лелеять воспоминания " был, мол, Васек, любил меня, так за мной ухаживал", и вместо того, чтобы уже на Петю обратить внимание, все время Васю вспоминать.)))
на-дин писал(а):У меня это не компенсируется тем, что Внера в 9 доме?
Опять "компенсировать". Забудьте это слово!!!
на-дин писал(а):Значительная самоотдача в отношениях с любимым человеком и в семейной жизни. - Раз у меня нет ЛМ, то это означает, что я хорошая мать?
И дочь.
на-дин писал(а):а можно произвести обратный процесс и определить, что должно быть в гороскопе мужчины, что бы у нас были оптимальные отношения?
А Марс-то мы разбирали, ты забыла? Мы же и определяли твоего мужчину.
На-дин, не пугай меня. :D
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Аватара пользователя
Ириадна
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 11:08 am
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Ириадна »

Цветочная фея, похоже я совсем туплю.
Просто я думала, что то описание только для Марса, а для Венеры должно быть отдельное, вот и взяла всё отсюда.
Про сына теперь поняла, спасибо.

А у меня Венера в Весах в 12 Доме. Почитала, ну вроде всё как про меня. :oops: Даже страшно. :o
Цветочная фея писал(а):В случае кризиса в отношениях старается понять противоположную сторону, но бежит перед лицом скандала.
Только я не поняла вот эту фразу: бежит перед лицом скандала - это что значит?
Аватара пользователя
Стася
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 2:30 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Стася »

Поняла, спасибо!
Венера в XI доме
Дружба и связи через групповую деятельность. Приветливость с друзьями, поэтому надежды и желания, как правило, исполняются. Много друзей среди противоположного пола и людей искусства. Знакомство с партнером среди друзей и общественных отношений. Друзья часто становятся любовниками, а любовники - друзьями.
Вы очень общительный человек, ищущий близких себе по духу и быстро сникающий без компании добрых друзей или людей, с которыми можно хорошо провести время. Вам нравится работать с другими людьми над коллективными проектами или заниматься общественной деятельностью. Вам очень нравиться быть членом клуба или какой-нибудь команды.
Венера в Водолее
Водолей — это прежде всего «свободная» любовь, которая дает о себе знать, даже если проявляются и иные, действующие в противоположном направлении черты его характера. Водолею свойственна любовь-дружба. Хотя он бывает весьма ревнив в своем поведении, но в теоретическом плане он против ревности и ратует за взаимную свободу. В его чувствах мало страсти и ослепления, зато присутствуют мягкость и снисходительность. Ревности у него тоже немного. Водолею свойственна независимость чувств. Он уделяет мало внимания чужому мнению.

Значит, мое "малое счастье" - в общении с людьми, которые занимаются теми же проектами, что и я (т.е. коллеги, люди из клубов по интересам), из этого же круга могут "возникнуть" (и возникают) МЧ, чему способствует склонность к любви-дружбе.
мало страсти и ослепления, ... Ревности у него тоже немного
Успокоила... А то я уж думала - со мной что-то не так, раз накала эмоций нет :lol:
Все желания исполняются! (с)
Аватара пользователя
Smolochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 3:20 pm
Откуда: Россия, Мордовия, Саранск
Поблагодарили: 1 раз

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Smolochka »

здравствуйте. :D
Сегодня начала рассчитывать свою натальную карту и для дочки. Скажите а как найти Селену в 2009 году? Там вроде как таблица на 2008 заканчивается.
И еще, когда определяем месяцы благоприятные и нет, если к примеру выпадает знак Рыбы это и март и апрель получается?
Pourquoi pas...
Аватара пользователя
Стася
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 2:30 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Стася »

если к примеру выпадает знак Рыбы это и март и апрель получается?
Рыбы - с 19 февраля до 20 марта
Последний раз редактировалось Стася Сб сен 26, 2009 9:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Все желания исполняются! (с)
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17079
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16672 раза
Поблагодарили: 26551 раз

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение на-дин »

Цветочная фея писал(а):
А Марс-то мы разбирали, ты забыла? Мы же и определяли твоего мужчину.
На-дин, не пугай меня. :D
Я не правильно сформулировала вопрос. Можно ли определить, в каком знаке и в каком доме Венера должна находиться у мужчины, с которым у меня будут идеальные отношения?

Цветочная фея, а Малые счастья у себя и дочери я правильно сформулировала?
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Smolochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 3:20 pm
Откуда: Россия, Мордовия, Саранск
Поблагодарили: 1 раз

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Smolochka »

Стася, ну да точно! спасибо) В общем, здесь имеется в виду вот этот период конца февраля-начала марта, да?
Pourquoi pas...
Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 7:10 pm
Откуда: BCN

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Kotik »

Цветочная фея, ну вот, опять ОЙ :crazy: У меня Венера аккурат на границе 10 и 11 домов (я в этот раз сразу на точные показатели посмотрела, картинку проигнорировав). Чего делать? Совмещать признаки обоих домов?

Венера в Овне - чувства вспыхивают внезапно и безрассудно, но могут и довольно быстро угаснуть. Каждый раз кажется, что это ТОТ САМЫЙ человек.
Оранжевое настроееееее-нье :Yahoo!:
Аватара пользователя
Горлица
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 10:54 pm
Откуда: Серединная страна
Поблагодарили: 4 раза

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Горлица »

Вау! Как интересно получается. :wow:
У меня Венера 08* Рыб прямо на границе 6-го и 7 домов.
Ну прямо в точку! :o Аж дух захватывает!
Венера в Рыбах дала мне исключительно мягкое сердце и романтическое представление о любви, а так же полную самоотдачу своему партнеру, что очень часто приводит к тому, что этим пользуются и садятся на шею. В первом случае, при более жестком партнере, каким был мой первый муж, это привело к каким-то мазохистским отношениям межу нами. Он заставлял меня эмоционально страдать, а я привязывалась к нему все больше и больше, теряя всякий здравый смысл. :kto: С другой стороны, предпосылкой ко второму браку послужила, в какой-то мере, жертвенность. Я испытывала сочувствие к мужчине, который давно и преданно меня любил и ответила ему взаимностью. О чем сейчас ни капельки не жалею. :mar: Время показало, что мой выбор был правильным.
Венера на границе 6-го и 7 домов дала способность и умение находить общий язык с разными людьми. Поддерживать хорошие дружеские отношения с колегами на работе. Очень многие друзья по работе остлись друзьями и дальше в жизни. Заботясь о своих родных или друзьях , я стремлюсь помочь, услужить им, оказывая мелкие знаки внимания, помогать или делать что-нибудь ощутимое, чтобы показать свою расположенность. Всегда пойду на уступки в отношениях с друзьями или коллегами, если начнет возникать напряжение в отношениях. Я получаю удовольствие от общения с друзьями и не могу быть долго в одиночестве. Друзья часто называют меня психологом. :D Очень жалею, что не имею профессию психолога :sad:
Теперь попробую определить, что же так или кто бударажит моего мужа и какие женщины ему нравятся. :wink:
У мужа Венера 16*Водолея в 7 доме.
Значит женщина воздушного знака, открытая для общения,свободная и дающая свободу мужчине, скорее способная быть другом, а не любовницей.Не педант, но любящая порядок. Признающая первенство за мужчиной. Не зависящая от предрассудков и "чужого" мнения.Умеющая вызывать интерес окружения. Пониающая и принимающая отношение мужчины к жизни и не требующая обязательств, способная идти на уступки. Умеющая найти общий язык с его друзьями и понравиться им. Приветливая и тактичная, пользующаяся любовью окружения и избегающая конфликтов.
Таааак. Есть над чем задуматься.
Радует то, что у меня Венера на границе 6 и 7 домоав, а у мужа Венера в 7 доме. В вопросах , которые затрагивает 7 дом (партнерства и брака), мы смотрим в одну сторону. И еще муж подходит мне по Марсу. :P
Мы лучше, чем о себе думаем.
Закрыто

Вернуться в «Планы - в полёт!»