Книга и система "12 недель в году"

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Книга и система "12 недель в году"

Сообщение SuisseAnna »

Да, переезд это дело такое, лучше заранее, чем потом как савраска в пене. Собранные коробки лучше складывать в одной комнате, чтобы не создавали беспорядок.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
пуТаня
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2018 3:27 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2797 раз
Поблагодарили: 89 раз

Книга и система "12 недель в году"

Сообщение пуТаня »

Мягкая Лапка, огромное спасибо за поддержку. Вот и я, до пенсии дожила, а всё ещё верю во всякие магические чудеса :D . Покупатель конечно вряд ли быстро появится, место квартиры не то. Но когда-то безусловно всё получится( нужные вещи пока не складываю всё же). Коробок с вещами, которые вряд ли понадобятся в течении ближайшего года, получается очень много. Видимо, я пока не созрела для настоящего размусоривания. Буду настраиваться постепенно. Продолжаю разбирать шкафы и полки, они заметно опустели. А значит я немножко по системе :oops: двигаюсь к цели, работаю, планирую дела( ну как я это понимаю и адаптирую к себе :D ).
Центр там, где летаю я:rom:
Аватара пользователя
пуТаня
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2018 3:27 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2797 раз
Поблагодарили: 89 раз

Книга и система "12 недель в году"

Сообщение пуТаня »

SuisseAnna, да, мы так и делаем. У нас маленькая комната почти не используется. Вот там уже целый угол в упакованных коробках. А вокруг угла упаковка, скотч и вещи всякие. Такая упаковочно- складская комнатка сейчас. Я ещё номера пишу на коробках, а в тетрадке список, что в каждой лежит. Чтоб потом все не потрошить в поисках нужной вещи. А как же, система :lol: , на форуме учусь уму-разуму. Боюсь, что переезжать придётся в два или в три этапа. А ещё много раз на автобусе туда-сюда с сумками самим, вручную. Много вещей, которые не доверю грузчикам. И если пропадут, трудно будет пережить. Вот и разбираю-сортирую сейчас. Пока время есть.
Центр там, где летаю я:rom:
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Книга и система "12 недель в году"

Сообщение SuisseAnna »

пуТаня писал(а): Вс фев 23, 2020 3:51 am Покупатель конечно вряд ли быстро появится, место квартиры не то.
А зачем программировать негатив, может на это место тоже есть любители, на любой товар есть купец. Даже центр города многие не любят, хотя куда уж лучше.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
пуТаня
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2018 3:27 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2797 раз
Поблагодарили: 89 раз

Книга и система "12 недель в году"

Сообщение пуТаня »

SuisseAnna, да я не то чтобы негатив. Наоборот, надеюсь, собираюсь, настроена решительно на переезд. И конечно всё продаётся рано или поздно. Просто у нас не Москва, хоть и ближнее, но Подмосковье. И строится вокруг много ЖК, продаётся готового жилья тоже много. Конкуренция. А квартира простая, панель без евроремонтов. Труба котельной рядом с домом и крупное шоссе, это не всем нравится. Риэлторы найдут покупателя, но пока даже просмотров нет, только в цене нас понижают. Думаю, не скоро сделка состоится. Ну если реально смотреть. Надеюсь, что до Нового Года хотя бы. Риэлторы опытные, мы с ними уже работали раньше. Просто сидеть и ждать месяцами я не умею. Вот готовлюсь потихоньку :roll:
Центр там, где летаю я:rom:
Аватара пользователя
Martiny
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 10:42 pm
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 1092 раза

Книга и система "12 недель в году"

Сообщение Martiny »

Седона, огромное спасибо за интересную тему. И за подробный конспект книги.
Я как раз искала что-то, что поможет мне продуктивно провести лето и не впасть в депрессию при виде первого сентября на календаре.
Аватара пользователя
Martiny
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 10:42 pm
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 1092 раза

Книга и система "12 недель в году"

Сообщение Martiny »

Меня напрягают выводы, которые мне следует делать каждый день. У меня выходит один и тот же все время. Это нормально ? Или я просто выводы делать не умею ?
Не боги горшки обжигали.
Эль Мира
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2024 12:48 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 33 раза

Книга и система "12 недель в году"

Сообщение Эль Мира »

Спасибо огромное за конспект и тему! Начала свой год, посмотрим. Жалко что никого тут нет - пообсуждать не с кем :))) Но ничего, главное идти к цели!
Ответить

Вернуться в «Планы - в полёт!»