Собачий лай

Наши любимые питомцы и уход за ними

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Дилли Дэлли
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 5:44 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Собачий лай

Сообщение Дилли Дэлли »

Это еще хорошо, что сам муж хочет стерилизовать собак. Иногда мужчины категорически против подобной операции, так как проецируют ее на себя, (хотя ни за что в этом не признаются).
sponge
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 5:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Собачий лай

Сообщение sponge »

Дилли Дэлли писал(а):Это еще хорошо, что сам муж хочет стерилизовать собак. Иногда мужчины категорически против подобной операции, так как проецируют ее на себя, (хотя ни за что в этом не признаются).
А Вы простите, к чему это сказали? Я не поняла.Меня не интересуют другие мужчины.
Повторяю,мне собак жалко,тем более что одной из них только недавно гипс сняли с лапки.
Enjoy life
Дилли Дэлли
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 5:44 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Собачий лай

Сообщение Дилли Дэлли »

К тому, что кроме вашей жалости, у вас нет препятствий для того, чтобы улучшить свою жизнь (в отношении собачьего лая).
sponge
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 5:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Собачий лай

Сообщение sponge »

Дилли Дэлли писал(а):К тому, что кроме вашей жалости, у вас нет препятствий для того, чтобы улучшить свою жизнь (в отношении собачьего лая).

На меня тут все навалилось как снежный ком.Не скрываю,что мне не хватает знаний и опыта.Стараюсь разобраться сама.Извините, пожалуйста, если обидела.
Enjoy life
sponge
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 5:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Собачий лай

Сообщение sponge »

Сегодня вряд ли засну, муж пугал(червяком) меня перед сном.Игры у него ненормальные.
Enjoy life
dc
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 3:52 pm

Re: Собачий лай

Сообщение dc »

Наверное, я туплю, но не понимаю, почему не купить беруши - 35% шума исчезает. У меня очень хороший слух и чуткий сон, тем не менее, беруши помогают.
sponge
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 5:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Собачий лай

Сообщение sponge »

dc писал(а):Наверное, я туплю, но не понимаю, почему не купить беруши - 35% шума исчезает. У меня очень хороший слух и чуткий сон, тем не менее, беруши помогают.
У Вас какие бериши? У меня самые простые,которые продаются в аптеке в коробочке по 2 пары.Они выпрыгивают из ушей когда я верчусь ночью.Может быть у меня уши нестандартные либо беруши большие.Я не знаю.
Enjoy life
dc
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 3:52 pm

Re: Собачий лай

Сообщение dc »

sponge писал(а):
У Вас какие бериши? У меня самые простые,которые продаются в аптеке в коробочке по 2 пары.Они выпрыгивают из ушей когда я верчусь ночью.Может быть у меня уши нестандартные либо беруши большие.Я не знаю.

У меня тоже из аптеки, тоже 2 пары... Не вылетают...
sponge
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 5:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Собачий лай

Сообщение sponge »

dc писал(а):
У меня тоже из аптеки, тоже 2 пары... Не вылетают...
По всей вероятности, у меня самые настоящие китайские беруши.Давайте оставим их в покое.Я пробовала несколько раз и они не помогают.Сегодня попробую ватные шарики. :sad:
Enjoy life
Аватара пользователя
Tigra
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 7:19 pm
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Собачий лай

Сообщение Tigra »

Ирина, попробуйте просто принимать мелатонин. Это единственное снотворное, не оказывающее негативного влияния на сердце. Будете спать, как младенец, даже если у вас под окном будут из пушек стрелять ;)
вкусная, вредная, вызываю привыкание
Гость

Re: Собачий лай

Сообщение Гость »

sponge здравствуйте! Попробуйте приобрести уличный собачий антилай , действует ультразвуком на собачий лай радиусом до 15 метров, этот ультразвук слышит только собака, устройство не боится влаги. Продается в интернет магазинах товаров для животных,цена от 2500 и выше. Может это будет выходом из ситуации. Лаять должны перестать (как утверждает производитель, сама не пробовала, нет такой проблемы), а вот если кто то залезет на вашу территорию посторонний собаки и молчком могут покусать. Знакомая с крупной собакой покупала ошейник антилай, она живет в квартире, была проблема, собака лаяла когда хозяева уходили. Теперь пес молча сидит когда ни кого нет, а как приходят домой снимают ошейник-антилай. И всем хорошо!
Аватара пользователя
муравьишкa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 9:16 pm
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Собачий лай

Сообщение муравьишкa »

У меня собака бассет, мальчик. Он если гавкнет, то самое большое раз в месяц, а бывает и реже. Мне так хотелось научить его гавкать на посторонних, тем более в будущем планируем частный дом. Я даже к заводчице таких собак обратилась. У нее бассеты живут в вольерах и на чужих людей гавкают. Она мне посоветовала взять к себе пожить ее собаку, и мой, будет брать с нее пример, когда та будет гавкать и со временем это станет привычкой. Я взяла, но через три дня наша гостья тоже перестала обращать внимания на все и без задних ног дрыхала на диване вместе с моим кобелем. Пришлось везти ее обратно раньше времени, так как ничего не получилось.
Все будет еще лучше
Аватара пользователя
ОляОля
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 8:25 am
Откуда: Россия, Москва,
Поблагодарили: 2 раза

Re: Собачий лай

Сообщение ОляОля »

у МЕНЯ к счастью ротвейлер и собачий лай от нее я редко слышу, за что я ее очень люблю. А так отучить гавкать собаку можно с помощью кинолога.
Бери и делай!!!
Аватара пользователя
Сумрачная
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 6:08 pm

Re: Собачий лай

Сообщение Сумрачная »

Моя пёся, славабудде, тоже молчаливая. Всё, что вне её территории её совершенно не волнует, гавкнуть она может только на приходящих в квартиру, и то, типа просто предупредила. А вот у соседей двумя этажами ниже настоящее истеричное существо, которое захлёбывается визгами и кидается на дверь каждый раз, когда кто-то проходит мимо квартиры... Сочувствую их ближайшим соседям.
Ответить

Вернуться в «Зооуголок»