Кто где покупает материалы?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Elen@, я тебе в личку кину ссылку на очень хороший online- shop, где я последнее время покупаю бисер. Цены нормальные, очень удобно, ещё ни разу не дурили, квалитет просто великолепный, выбор большой.

Мэган, удачи в поиске!

Alivita, сходила ещё раз посмотрела. Да, 500W, точнее написано так: 35W (500W), 230V~50Hz, патроны 11мм., сам клей нагревается до 200°C за 4 мин. Название самого пистолета PHKP 500 от фирмы Parkside.

Так что и ты права, и я права. :lol:
Последний раз редактировалось Nelli Пт дек 28, 2007 4:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Elen@, здорово! Заходила уже в тот магазин? Глаза разбежались? :lol:
Ещё что хотела сказать: когда будешь бисер выбирать, смотри на описание. Тот бисер, где указано, что краска внутри (Farbe innen) не бери, он сильно выцветает на свету.

Будем ждать в саду! :wink:
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Elen@
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 3:42 pm
Откуда: Германия
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Elen@ »

Nelli, ага разбежались.... :lol: За совет спасибо!
Аватара пользователя
Miracle
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 11:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Miracle »

Москвички, где покупаете бисер?
В больших пакетиках я видела на Севастопольской, рядом с гостиницей. Там по 40 рублей большой пакетик.
Проволочку брала из трансформаторов (спасибо мужу). Но может быть, кто-нибудь посоветует магазины неплохие?
кстати. Была в магазине "Иголочка", не понравилось: проволочки нужной нет, бисера ассортимент небольшой.
Аватара пользователя
Dariyka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 11:24 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Dariyka »

ДЕВОЧКИ.... Ну где купить яйца пенопластовые, а???? Или из "оазиса" цветочного шарики....
Желательно указать адрес на Украине :)
Do you believe in magic?
Аватара пользователя
Alivita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 7:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург (Юго-Запад)
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Alivita »

Miracle, на ВДНХ! :D Хоть я и не москвичка, но года три назад там был Клондайк!
Сейчас всё, как лучше.
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Miracle, а магазин у вас в Москве "Бисер бусинка страз" не нравится? Там тааааааакой выбор, эх, запустили бы меня туда! :sad:
Знакома с этим магазином или адрес написать?
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Miracle
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 11:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Miracle »

Alivita, да, говорят, там и сейчас Клондайк! Надо бы туда съездить. Спасибо, что-то я и забыла про такой кладезь бисера!
Nelli, неа, не знакома! Напишешь?
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Miracle, там, говорят, два магазина "бисер бусинка страз" друг против друга. Один оптовый, один розничный. Бисера и всяких интересных прибамбасов великое множество. Даже в продаже есть такое же устройство как я себе делала для быстрого нанизания бисера на проволоку. Называется Спинер. Красивыыыыыый! :obm: Но у меня дешевле а принцип тот же.:hmm:

Адрес магазина вот:
Москва
ул. Новопесчаная, 18
подъезд 3
Голубая дверь

Адрес опт. склада "Бисер-Бусинка-Страз": Москва, Новопесчаная улица, д.18 подъезд 3 (вход со двора).

но можешь и просто в поисковике задать название магазина, он тебе выдаст прямой наводкой.

Что мне там нравится, что оптовая цена на бисер идёт начиная с одного килограмма, причём этот килограмм можно набрать разными цветами, класс.
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Miracle
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 11:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Miracle »

Nelli, вау!! Спасибо!! Как будет время, обязательно наведаюсь туда! Оффтопик: я тоже себе самодельный спинер сделала! Очень удобно!
Аватара пользователя
Мушка
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 10:49 pm
Откуда: Финляндия

Сообщение Мушка »

Nelli писал(а):Мушка, дай, дай. Пистолет такое дело... то месяцами лежит не у дел, то чуть не каждый день в ход идёт.
Nelli, самое смешное, что практически такой пистолет уже давно висит у нас в шкафу :lol: . А я и не знала :o :D
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Miracle, о, поздравляю с самоделкой! Если попадёшь туда в магазин, посмотри их спинер, может, чем- то он лучше и наши можно усовершенствовать.

Мушка, я и правда смеялась! Для кого же он был куплен, если хозяйка не знала? :lol:
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Raich
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 2:04 pm
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Raich »

Рукодельнички-вязальщицы! Порекомендуйте магазины пряжи в Питере. Что войти туда - и захотеть умереть от счастья в куче вязального богатства! :) Знаю магазинчики на пр. Большевиков, еще пара мест известна, но как-то с выбором малова-то (производители, составы и тд) и "хиреют" потихоньку эти магазинчики :(
Дорогу осилит идущий... маленькими шажками
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17079
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16673 раза
Поблагодарили: 26552 раза

Сообщение на-дин »

Девочки из Питера! Кто может подсказать, где дешево можно купить шнуры для плетения макраме? У нас в районе раньше был заводик, на котором что-то шили из военного обмундирования, и там можно было купить обрезки шнура за копейки. А теперь там делают какую-то другую продукцию :cry: . А просто в магазине покупать шнур сотней метров - разоришься. Может кто-нибудь знает волшебные места?
Санкт-Петербург
Arden
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 2:43 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Arden »

А я была бы рада интернет-магазину по бисеру и еще по пряже. Унас в городе бегаешь-бегаешь, пока еще найдешьнужное.. да и магазинов мало рукодельных, все крошечные, выбор небольшой.. И бегать искать не всегда время есть.. И еще я посылочки заказывать и получать люблю)) - совместила бы приятное с полезным..
Летать так летать!
Ответить

Вернуться в «Рукоделие и рукодельное творчество»