Хранение спортивной формы в садике

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Nature
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 8:21 am
Откуда: Moscow Region
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хранение спортивной формы в садике

Сообщение Nature »

Мы в садике вешаем спортивную одежду (футболку и шорты) на вешалку типа пластиковых плечиков, но удлиненных, на которых в магазинах висят детские костюмчики (кофточка+юбочка/кофточка+штанишки). Шортики одеваются на "талию" вешалки, сверху футболка и в шкафчик. Можно использовать плечики с прищепками.
Плюсы:
- ребенок вешает одежду сам,
- одежда не мнется.

В вашем случае, например, такие индивидуальные вешалки можно повесить на крючки на стене.
slims
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 8:10 am
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хранение спортивной формы в садике

Сообщение slims »

Charming, все очень понятно! Подумаю, как воплотить. Машинка у меня обычная Чайка с эл.приводом - тас со строчками не разгуляешься. Зато оверлок есть трехнитчатый. Можно с ним попробовать. Я понимаю, что из новой ткани всегда проще кроить и удовольствия море получаешь, просто денег (вообще), поэтому подумаю пока насчет кусочков. Может быть отдельные кармашки оверлоком пройти, а потом зигзагом настрочить?
Nature писал(а): В вашем случае, например, такие индивидуальные вешалки можно повесить на крючки на стене.
В нашем случае эти крючки на стену даже прибить не куда...Там малюсенькая подсобка где мешки с формой складируются, детей туда разве только строго по одному запускать придется...и даже в этом случае 30 вешалок на стене не разместишь.....даже если секционные как в магазинах повесить :-)
Дом - там где я.
Аватара пользователя
Charming
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 8:09 am
Откуда: почти Тюмень
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хранение спортивной формы в садике

Сообщение Charming »

Нам переносная была бы удобнее - они в соседнее здание ходили и там переодевались. Да оверлок и зигзаг рулят!!!!
улыбка творит чудеса
slims
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 8:10 am
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хранение спортивной формы в садике

Сообщение slims »

Девченки, спасибо, на НГ-праздниках буду соображать. Возможно еще к маме съездим, ревизию в шкафах устроим :D . Обязательно выложу процесс
Дом - там где я.
Аватара пользователя
Yaskaa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 11:07 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хранение спортивной формы в садике

Сообщение Yaskaa »

Я сыну в садик шила вот такие кармашки. Крепится все на дверцу шкафчика. Там хранится и пижамка, и платочки, и трусики запасные. Вообщем все, что надо помещается.
Единственную ошибку допустила, надо было укрепить по бокам, а то резинка тянет на себя и полотно висит не ровно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
zahariya
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 1:41 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Хранение спортивной формы в садике

Сообщение zahariya »

Большое спасибо всем, кто делится. Посмотрела ваши варианты и поняла, что нам лучше будет на плечики форму повесить (и чтоб плечики были с прищепками для брюк). Сначала я думала, что мой младший сам с плечиками не справится, а воспитателям не будет времени за каждым развешивать вещи, так и лежали они в пакете на полке мятые (зарядка у них каждый день + еще спортивные уроки, каждый день домой не натаскаешься) :roll: .
Но вчера он сам взял плечики и повесил свою футболку во время игры (ему 3,5). Выходит, что я недооценивала его возможности :o Привыкла, что раз он младший все делать сама, а тут такая наглядная демонстрация способностей :lol: .

Да, решено плечики с прищепкой в шкаф! :bubu:
in progress
Ответить

Вернуться в «Рукоделие и рукодельное творчество»