Низкое давление :(

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Ответить
Аватара пользователя
Магнитная_Аномалия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 11:23 am
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 6 раз

Re: Низкое давление :(

Сообщение Магнитная_Аномалия »

Luzya, ну у меня и у мамы сходилось=) мне горячий поднимал и ей поднимал=) ну и от сосудов с организмом зависит, я вот даже при пониженном давлении от кофе умру, хуже намного станет=) и всякие энергетики, таблетки кофеин-содержащие и тонизирующие препараты типо элеутероккока тоже так действуют=) а кому-то ведь помогают=)
B миpe мнoгo чeгo вpeднoгo...нaпpимep Я...
Калина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 12:27 am
Поблагодарили: 8 раз

Re: Низкое давление :(

Сообщение Калина »

Luzya писал(а):Калина, огромная благодарность за совет. С утра умирала. А деревянная массажка под затылок сделала чудо. Жаль, что на работе нельзя воспользоваться.
На здоровье))))
Аватара пользователя
helga-en-foegru
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 1:05 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Низкое давление :(

Сообщение helga-en-foegru »

Я тоже гипотоник, да еще с дистонией. На чай 0 реакции, на кофе - слегка, а вот что отличная штука - настой родиолы розовой. Только ее постоянно пить нельзя, курсами надо. Зато выравнивает, и энергия появляется.
Аватара пользователя
Ведьма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 732
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 5:55 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Низкое давление :(

Сообщение Ведьма »

О))) это мне знакомо, и даже очень. Я вообще уникум - у меня пониженное давление с дистонией и лишним весом.
Написаться чаем-кофем бесполезно и вредно, хотя я по утрам выпиваю 3-4 чашки.
Реально то, что помогает - медленное вставание, дыхательная гимнастика с медленными поворотами и холодные обливания. Причём, раньше я просто обливала ноги ледяной водой, а не очень давно меня научили ходить по пущенной в ванную струю воды.
Вот этот комплекс - гимнастика, дыхание и "побродить по ванной" очень хорошо помогает.
Ответить

Вернуться в «Ай, болит!»