Проблемы с зачатием.

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Ответить
Аватара пользователя
чья-то радость
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 11:49 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Проблемы с зачатием.

Сообщение чья-то радость »

снежная писал(а): Вт ноя 27, 2018 9:08 pm Ведь факт был установлен - фертильность нарушена, не установили почему это произошло, заболевания не было (к счастью надо сказать). Возможная причина почему сперматогенез нарушился - малоподвижный образ жизни, мужчинам надо больше физической активности, чтоб застоя крови в малом тазу не было.
Одних свеч хватило чтоб восстановить качество спермы? Как долго шел процесс восстановления?
Аватара пользователя
Akusher
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 6:01 pm
Откуда: Степная столица
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 1174 раза

Re: Проблемы с зачатием.

Сообщение Akusher »

Чья-то радость, это верно. Пока не узнаешь мнение узкого специалиста, можно накрутить себя до истерики, или наоборот, слишком спокойно отнестись к ситуации и протянуть драгоценное время.
Я лечу :fol:
Аватара пользователя
NikaII
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2017 10:24 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проблемы с зачатием.

Сообщение NikaII »

Слава богу сейчас ЭКО есть, и по ОМС раз в год бесплатно можно сделать.
Аватара пользователя
снежная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 5:36 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Проблемы с зачатием.

Сообщение снежная »

чья-то радость писал(а): Ср ноя 28, 2018 12:29 pm Одних свеч хватило чтоб восстановить качество спермы? Как долго шел процесс восстановления?
Я думаю, что помог комплекс мер, о которых я говорила, но медикаментозную помощь оказал именно Простатилен АЦ, врач говорил, что при таких проблемах свечи это самое эффективное средство, быстро всасываются - быстрее действуют. Ставил их муж двумя десятидневными курсами, с перерывом на три недели. Обновление спермы происходит циклично, раз в 72 дня - это было самое продолжительное ожидание. Но должна сказать я в ожидании была сразу, как только муж начал лечение, хоть врач и предупреждал, что придется подождать) Ожидание оправдалось через два с половиной месяца, доченька получилась)
Ответить

Вернуться в «Ай, болит!»