Булимия???

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Ответить
Аватара пользователя
tigra_cash
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 11:09 am
Откуда: Praha
Поблагодарили: 8 раз

...

Сообщение tigra_cash »

начинаем новую жизнь
Аватара пользователя
Птица
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 1:43 pm
Откуда: Москва

Сообщение Птица »

прошу прощения за 5 копеек.
мне 33, я выгляжу, как многие говорят, на 10 лет меньше реально
я ношу все что хочу - и чем старше становлюсь, тем больше ценю свое тело, поэтому ношу порой очень короткие юбки и открытые майки. хотя я с собой не в ладах, со своим телом... но сейчас не об этом.
я не очень понимаю, почему я должна скрывать то, чем меня одарила природа, просто потому что я перешагнула какой-то там возрастной рубеж или потому что у меня ребенок?
я радуюсь, что так выгляжу, и пока есть возможность (читай - позволяет мое тело), я буду носить дырявые майки и все остальное
вот :)
а вот здесь есть мое фото, чтобы можно было покидать камни :) ссылка удалена
Тут реклама запрещена!
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Сообщение Нати »

Птица, ты название темы читала? У тебя булемия? Может была? И ты можешь советы дать? Нет? Тогда, плиз, в другую тему! :twisted:
А фотки постить лучше способом вложения :wink:
❆❆❆
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Сообщение Нати »

tigra_cash, хотела в твой дневник бежать, но думаю здесь стоит выразить свой восторг!
Ты просто...отпад...вот даже слова, блин, не подбираются...я не просто в восторге (это слишком слабая эмоция) Я челюсть уронила и сижу :wow:
Тигра, солнышко, не надо такую красоту гробить бе-е-ексами( :bad: )
Ты сексуальна (где со стулом, вообще :obm: ), ты о-очень красивая!!! И такая сильная, что сможешь всё! Ты сейчас похожа на пантеру, очень грациозная!!!
❆❆❆
Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 5:07 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Лиска »

tigra_cash, очень классно!молодец!
Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 5:07 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Лиска »

Со вторника держу себя в руках. Не то,чтобы очень сложно,но и не совсем легко. Пока что просто контролирую объем. Печенье? пожалуйста,но пару штучек,а не всю упаковку под плохое настроение, тортик в гостях-пожалуйста, но один кусочек, а не 3 подряд и т.д. Наверное,еще недельку закреплю новую привычку и постепенно начну похудение опять. Постараюсь как-нибудь аккуратно,чтобы не провоцировать себя.
Ответить

Вернуться в «Ай, болит!»