Бросаем курить вместе! - 3

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Закрыто
Kirka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 1:07 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение Kirka »

Elastika_Net писал(а): Вт авг 15, 2017 10:47 pm Не буду оправдываться, но, скорее всего, я тогда не готова была перетерпеть физическую боль (травма) и психологическую (из-за никотина). В течении недели после травмы я себя настроила и все-таки бросила курить. НЕ КУРЮ УЖЕ 6 ДНЕЙ :bubu: , чему очень рада. Поверь, за эти 6 дней было много поводов закурить. Но я уже не сдаюсь. :box:
Как успехи??? Отписывайтесь, мы за вас порадуемся!
Аватара пользователя
Elastika_Net
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 8:12 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение Elastika_Net »

Не курю :) , стала уже забывать про эту привычку, хотя были такие ситуации, когда со психу чуть не начала опять.
Аватара пользователя
brakozabrochka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 11:28 pm
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 2516 раз
Поблагодарили: 3957 раз

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение brakozabrochka »

Стаж курения больше 20 лет, по пачке+ в день. 4 дня не курю. По факту, сложно было решиться бросить, а вот бросить - легко. Есть привязки (да их милльён, кажется я курила 24 часа в сутки по поводу и без :wow: ), но быстро выкидываются из головы. Прошла проверку пивом в любимом пабе (с курилкой 8) ), и пиво вкуснее, и не тянуло от слова совсем в заветный "кабинет". Откуда-то взялась уйма свободного времени, ну и радует счетчик в приложении на телефоне, который считает, сколько денег экономится :o
Аватара пользователя
brakozabrochka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 11:28 pm
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 2516 раз
Поблагодарили: 3957 раз

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение brakozabrochka »

Больше месяца без сигарет. Никаких мук и тяги адовой не было и нет. Иногда в стандартной ситуации появляется мысль, но она как мошка из цветочного горшка - отмахнулась и дальше живу. Бросала с Табексом, Карром, семечками и форумом. Из действенного - табекс и форум (отдельное спасибо бросавшим и бросившим тут, "в прямом эфире" - показали, что все возможно). Вчера бежала за автобусом, и не умерла от разрыва сердца влетев в него :lol: Даже было подумала о беге по утрам, но сустав воспротивился одной только мысли :evil: Прорезался нюх (дыа... не всегда это в радость), нет кашля до рвоты по утрам. Балдею от запахов парфюма, чистого, без примеси табака. Особых чудес без табака не ожидала, это то случай, когда "не ждите чуда - чудите сами!". Радует копилка (3,5 непрокуренные тысячи). Радуют новости об ужесточении закона о табаке (не в том смысле злорадства, а в том, что меня это больше не волнует, как и регулярное повышение цен на сигареты). Ну а больше всего радует свобода и независимость. Раньше мысли были "где купить, успеть, сколько осталось, где покурить..." Для человека, любящего поездки, эти мысли занимали много места в голове и портили нервы. Ведь в самолете нельзя, в поезде нельзя, гостиницы для некурящих, кафе и рестораны тоже. Кто сомневается еще - бросайте!
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4555 раз
Поблагодарили: 9770 раз

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение Fox »

Продолжение тут
Причиняю добро, наношу пользу.
Закрыто

Вернуться в «Ай, болит!»