Варикоз

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Ответить
Аватара пользователя
NEблондинка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 5:47 pm
Откуда: Москва

Re: Варикоз

Сообщение NEблондинка »

Hlloya, бассейн - это очень хорошо! Только я все вырваться не могу :( дом - работа - дом - работа....... устала уже.
Аватара пользователя
Siliyas
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 9:53 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Варикоз

Сообщение Siliyas »

Плавать вообще очень полезно, когда плаваешь и пресс качается, и жирок лишиний уходит
Аватара пользователя
Рипин
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 3:20 pm

Re: Варикоз

Сообщение Рипин »

К варикозу расположены те, кто проводит много времени на ногах, или наоборот сидячая работа. Да и много нельзя при варикозе, если он есть, то надо обязательно выполнять все рекомендации.
Аватара пользователя
Умелиця
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт май 15, 2015 4:33 pm

Re: Варикоз

Сообщение Умелиця »

Вот при варикозе, еще тяжести нельзя носить, а я иногда тоска, потом после этого чествую ухудшение, но подушечку под ноги положу, вроде к утру лучше. А так же ничего с этим не поделаешь, а оперироваться не хочу.
Скромный взгляд-в душе разврат
Аватара пользователя
Siliyas
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 9:53 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Варикоз

Сообщение Siliyas »

Умелиця, что значит, ничего не поделаешь, поддерживать все равно надо, и улучшение почувствуете, и запускаться болезнь не будет, так что для сосудов обязательно надо что-то пить. Я венарус пью, меня он очень вручает.
Аватара пользователя
Умелиця
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт май 15, 2015 4:33 pm

Re: Варикоз

Сообщение Умелиця »

Siliyas писал(а):Умелиця, что значит, ничего не поделаешь, поддерживать все равно надо, и улучшение почувствуете, и запускаться болезнь не будет, так что для сосудов обязательно надо что-то пить. Я венарус пью, меня он очень вручает.
Я в том году пропила курс венотоника, но я еле его допила, почему-то в жар очень бросало, да и удовольствие это не из дешёвых.
Скромный взгляд-в душе разврат
Аватара пользователя
Siliyas
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 9:53 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Варикоз

Сообщение Siliyas »

Умелиця писал(а): Я в том году пропила курс венотоника, но я еле его допила, почему-то в жар очень бросало, да и удовольствие это не из дешёвых.
Не, ну так нельзя совсем ничего не делать, последствия серьезные могут быть, а если язвы появятся? Попробуйте Венарус взять, цена адекватная, ну и побочных действий он у меня никаких не вызывает. А с варикозом справляется не хуже дорогих аналогов, лично я только его себе беру и довольна.
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Варикоз

Сообщение SuisseAnna »

[quote="Рипин"]К варикозу расположены те, кто проводит много времени на ногах, или наоборот сидячая работа. Да и много нельзя при варикозе, если он есть, то надо обязательно выполнять все рекомендации.[/quot

Также к варикозу расположены Водолеи, женщины и мужчины одинаково. Несколько знакомых Водолеев, у всех варикоз.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8927 раз
Поблагодарили: 8441 раз

Re: Варикоз

Сообщение АлёNа »

SuisseAnna писал(а):Также к варикозу расположены Водолеи, женщины и мужчины одинаково. Несколько знакомых Водолеев, у всех варикоз.
Если Водолей, либо планеты в этом знаке имеют отношение к домам здоровья, то такая возможность есть. Но, опять же, не всегда.
Аморальная поддержка
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Варикоз

Сообщение SuisseAnna »

АлёNа писал(а):Если Водолей, либо планеты в этом знаке имеют отношение к домам здоровья, то такая возможность есть. Но, опять же, не всегда.
Почти всегда и даже не обязательно иметь отношение к домам здоровья. Несколько раз в разных местах я угадывала Водолеев по варикозу, н-р, в самолете женщина рядом пожаловалась на варикоз, я у нее спросила не Водолей ли она, да Водолей, в командировках и т.д. Из знакомых воспитательница дочки, соседка, коллега, массажистка, и т.д., все Водолеи, догадалась увидев варикоз.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
Умелиця
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт май 15, 2015 4:33 pm

Re: Варикоз

Сообщение Умелиця »

Siliyas писал(а): Не, ну так нельзя совсем ничего не делать, последствия серьезные могут быть, а если язвы появятся? Попробуйте Венарус взять, цена адекватная, ну и побочных действий он у меня никаких не вызывает. А с варикозом справляется не хуже дорогих аналогов, лично я только его себе беру и довольна.
Язв, ох как не хочется, тут и так страданий хватает, иногда, прям, жжет. Мне все говорят, что надо пить венотоник хотя бы, но я раз попробовала, мне он видимо не подошел, вот и забросила, не подумала как-то, что аналоги есть, которые и подойти могут, да и ценой пониже, так что надо попробовать.
Скромный взгляд-в душе разврат
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8927 раз
Поблагодарили: 8441 раз

Re: Варикоз

Сообщение АлёNа »

SuisseAnna писал(а):Почти всегда и даже не обязательно иметь отношение к домам здоровья. Из знакомых воспитательница дочки, соседка, коллега, массажистка, и т.д., все Водолеи, догадалась увидев варикоз.
Значит, теперь можешь гордо заявить, что знаешь Водолея без варикоза! :P
Кстати, ни у одного из своих знакомых собратьев по Солнцу, в т.ч. и старшего возраста я варикоза не наблюдала :roll:
А ещё кус.8 у меня тоже в Водолее и управитель с напряжёнными аспектами :P
Аморальная поддержка
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Варикоз

Сообщение SuisseAnna »

АлёNа писал(а): Значит, теперь можешь гордо заявить, что знаешь Водолея без варикоза!
Кстати, ни у одного из своих знакомых собратьев по Солнцу, в т.ч. и старшего возраста я варикоза не наблюдала :roll:
А ещё кус.8 у меня тоже в Водолее и управитель с напряжёнными аспектами
Это не предмет для гордости :P. А потом варикоз возрастное заболевание и появляется ближе к 40. :P
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8927 раз
Поблагодарили: 8441 раз

Re: Варикоз

Сообщение АлёNа »

SuisseAnna писал(а):А потом варикоз возрастное заболевание и появляется ближе к 40. :P
И не надейся! :lol:
Во-первых, некоторым моим знакомым гораздо больше 40
Во-вторых, я консультировалась с флебологом, проходила доплерографию сосудов. Врач меня заверил, что варикоз мне не грозит, как минимум, лет 30 :P
Аморальная поддержка
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Варикоз

Сообщение SuisseAnna »

АлёNа писал(а): Во-вторых, я консультировалась с флебологом, проходила доплерографию сосудов. Врач меня заверил, что варикоз мне не грозит, как минимум, лет 30 :P
Я рада за тебя, а почему ты проверяла сосуды?
Пусть каждому сияет Солнце!
Ответить

Вернуться в «Ай, болит!»