Бросаем курить вместе! - 2

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Закрыто
Аватара пользователя
Лемур
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 12:32 am
Откуда: Мурманск
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Лемур »

Спарта, поздравляю, дорогая! Настоящая победа!!!
Всё-таки какой кайф не зависеть от привычки
Поддерживаю во всем! Сама такой же кайф испытываю до сих пор!!! :wow:
Хорошо там, где я есть!
Аватара пользователя
Fey
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 9:55 pm
Откуда: Латвия
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Fey »

Незабудка, полностью согласна с мнением твоего мужа - НИ ОДНОЙ ЗАТЯЖКИ!!!!
У меня тоже был срыв только после единственной сигареты, а вот второй раз я была уже умная :P и год уже не курю и счастлива очень! :D "Мой ЛМ попросил дописать: бросайте курить с Карром и у вас не будет "ломки"!"Да, ломки не было вообще!

И те, кому я давала читать книг, тоже бросили курить, сорвался только один мужчина, остальные пока потребности в сигаретах не испытывают. :lebedi:

Девочки, держитесь!

Спарта, попробуй леденцы или жевательную резинку мятну (самую "термоядерную"). представляешь, как КЛАССНО от тебя пахнуть будет...ммммм...не табачищем, а мяткой. :wink:
Аватара пользователя
Незабудка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 10:55 pm
Откуда: Ставрополь

Сообщение Незабудка »

Девочки, держитесь! УДАЧИ!!!! Fey, У нас из знакомых, прочитавших книгу, только один сорвался. Да и то по-моему он не дочитал до конца,не проникся идеей. :( ДЕВОЧКИ БРОСЬТЕ КУРИТЬ - СДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ПОДАРОК!!! :D :D :D
Победа над собой-это победа или поражение?
Аватара пользователя
Lel
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 2:48 am
Откуда: Город на Волге
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Lel »

Я тоже курилка. :punish: Тоже естественно собираюсь бросать. Только жду вдохновения. Без него никуда. Курю 13 лет (мама родная!!!) Бросала не единожды, но удавалось один раз - когда забеременела. Тогда в один день курить прекратила - вот что значит стимул!
Аватара пользователя
Спарта
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 3:06 am
Откуда: Благовещенск
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Спарта »

ДЕВОЧКИ, я вот вчера проанализировала ПОЧЕМУ оказалось бросить курить легко и в прошлый раз и в этот. И получилось, что в первый раз я дала клятву себе и тому кто сверху (или за плечом:)), что если дочка выживет, то я НИ ЗА ЧТО не закурю (для меня это правда была невероятная жертва), и когда я перестала курить я знала что я не на время бросаю, а СОВСЕМ (то есть даже мысли не возникало поставить жизнь своей девочки нерожденной под угрозу:)). И в этот раз я не ПРОБОВАЛА бросить, точно знала что я больше не буду курить и всё тут. Вот наверно это и есть самое главное. Настрой на то, что это навсегда и это не подлежит обсуждению:))

ФЕЯ, если я на леденцы подсяду я потом ни в одни двери не пролдезу:)) Неее, я лучче на диетку попытаюсь себя посадить:)) Если мы уж смогли КУРИТЬ бросить, то диетки - тьфу для нас:)) раз плюнуть:))

ЛЕМУРЧИК, мы наверно до конца жизни будем радоваться и не верить, что сбежали из этого плена:)) Ой, сколько возможностей и времени появилось дополнительного:))

НЕЗАБУДКА, я так и воспринимаю все происходящее как самый дорогой подарок себе. Ужасть как рада:)))
Всё будет...
Аватара пользователя
Fey
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 9:55 pm
Откуда: Латвия
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Fey »

Незабудка, а у меня подруга специально не стала читать книгу ,объясняя это тем, что "вдруг, она не захочет больше курить, если до конца книгу прочитает" :o :D Дело в том ,что она не хотела бросать курить...

Спарта, а если семечки попробовать? И руки заняты, и рот :P
Аватара пользователя
Спарта
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 3:06 am
Откуда: Благовещенск
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Спарта »

Неее, ФЕЯ, я семечки совсем не уважаю, да и челюсти не позволяют их лузгать:) Придеться силой воли рот закрывать и все. Никаких. А вообще сегодня чего-то тяжело:(( Прямо мысли все время вокруг сигарет вертятся. Еще дети из Владика вернулись и сигареты появились в доме, млиннн... Пока они уехали, я пошла в комнату, нашла пачку не поверите каких-то древних ПАПИРОС (ну такие типа примы без фильтра:))) и откуда они там взялись:))) И пошла их выбросила в унитаз:))) И смех и грех:))) Может завтра будет повеселее:)))
Всё будет...
Аватара пользователя
Лемур
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 12:32 am
Откуда: Мурманск
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Лемур »

Спарта, решительная какая :) . А вообще сложно отказываться от курения, когда рядом курящие люди. Может, рассказать им о том, что ты уже столько времени ПА-БЕ-ДИ-ТЕЛ, а теперь они должны тебя поддержать. У меня муж курит, но добровольно сослал себя на лестничную площадку. Просто на лежащие сигареты я уже не эрогирую никак, запах дыма мне скорее неприятен. Единственное, что мне напоминает, что внутренний кошмарик-курилка еще не совсем сдох - он шевелится, когда я ЧИТАЮ в книге, что кто-то закурил...
Хорошо там, где я есть!
Аватара пользователя
Спарта
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 3:06 am
Откуда: Благовещенск
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Спарта »

ЛЕМУР, да я тоже так считаю, что сложнее с курящими рядом товарищами завязывать:)). У меня муж никогда и не курил (я ему еще до замужества обещала бросить:)) и вот свершилось не прошло и четверти века:)), и сейчас он боиться даже хвалить меня, чтобы не сглазить. А вот сын с подружкой курят:(( И все время бросать собираются. Тут они уезжали на неск. дней во Владикосток и у меня не было раздражающего фактора, а сегодня ночью вернулись и Вика тут же положила пачку Гламура (того что и я курила) прямо на выходе. Вот для меня это и стало зацепкой. Гы, слава богу что просто пустая пачка:)) Сейчас только выговор сделала им:)) Ничего, выстою, просто страшновато иногда становиться:)))
Всё будет...
Аватара пользователя
Fey
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 9:55 pm
Откуда: Латвия
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Fey »

Спарта, ты уж держись...пожалуйста. Мы же переживаем за тебя :D
А вот выговор сделала правильно, пусть детки тебе помогут, а не провоцируют... :sad:

Задействуй визуализацию - какие у тебя легкие, какие сосуды...уже на несколько тонов чище и розовее, чем были! :D
Вспомни, что было на белом фильтре, когда через него проходил дым :aaa: а ведь ВСЕ это было в твоих сосудах и СЕРДЦЕ :cry:

А сейчас у тебя так красиво и светло все становится - чистенько в сосудиках, и кровь журчит по артериям и венам, по самым малюсеньким капилярам несет кислород, а не эту вонючую никотиновую смолу...и ты молодеешь и выглядишь светло и свежо! Внешность прекрасна, зрение отлично, дыхание свежо, шлейф духов, а не вонь табака!!!... :P

Ну, как ?????

Чувствуешь, что ты сильнее этого дерьма в палочке? :P
Аватара пользователя
Лемур
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 12:32 am
Откуда: Мурманск
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Лемур »

Fey, ух ты, как классно!
Хорошо там, где я есть!
Аватара пользователя
Незабудка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 10:55 pm
Откуда: Ставрополь

Сообщение Незабудка »

Fey, Мой УЖЕ НЕКУРЯЩИЙ муж, тоже долго не хотел читать книгу, она у него висела в компе несколько месяцев,он зрел, а я не давила, так иногда спрашивала не хочет ли он узнать, что там пишут.Но 1 февраля я утром по телеку услышала, что производители сигарет запрещают курить своим работникам и прислуге, и ,если человек будет замечен на работе с сигареткой, увольняют без разговоров. И ЭТО ПРОИЗВОДИТЕЛИ СИГАРЕТ . Им то наверняка известен состав "вредной палочки".Я рассказала об этом ЛМ и (о чудо) вечером он мнен сообщил, что больше он не курит. Книгу прочел за несколько часов, причем,как сам рассказывал курил во время чтения как не в себе, а потом в один момент раз и ВСЕ бросил !!!УРА!!!ДЕВОЧКИ НЕ СДАВАТЬСЯ!!! КУРЕНИЕ НЕ ЗЛО - ЭТО ХУЖЕ!!!! :(
Победа над собой-это победа или поражение?
Аватара пользователя
Fey
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 9:55 pm
Откуда: Латвия
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Fey »

Лемур, я стараюсь :P
Мы с тобой девочкам помогаем держаться... :wink:
Вот и Незабудка в рядах поддержки! :wink:

Мы же в них верим!!! :lebedi:

Незабудка вот и я скачала книгу - распечать было негде, но было ОГРОМНОЕ желание бросить курить и я стала читать с монитора, начала в 8 утра и в 2 часа дня закончив читать книгу, я больше не курила.
И что самое главное для меня, у меня абсолютно не было ломки...тяги...вообще ничего! как будто я никогда и не курила! :lol:
Аватара пользователя
Lel
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 2:48 am
Откуда: Город на Волге
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Lel »

Тоже хочу такую книгу. Девчонки, подскажите, где их берут?
Аватара пользователя
Fey
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 9:55 pm
Откуда: Латвия
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Fey »

Lel, я скачивала в интернете, через поисковик писала " Карр Бросить курить легко" и потом добавляла скачать или скачать аудиокнигу.
Выберешь тот вариант, который подходит тебе лучше. Я сама вначале прочитала, а потом еще и слушала, когда в машине ехала, то вместо радио диск поставила. :D
Удачи!
Закрыто

Вернуться в «Ай, болит!»