Бросаем курить вместе! - 2

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Закрыто
Аватара пользователя
Та-та
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 9:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение Та-та »

Да я тоже так расстроена, знаешь, за что ни возьмусь - получается. А тут :twisted: стена! Ничего, сейчас тайм аут берем и еще раз будем бросать! Если долго мучится - что-нибудь получится. Надеюсь. :sad:
Я могу то, что хочу!
Аватара пользователя
Вира
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 12:15 pm
Откуда: г.Копейск
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Вира »

та-та, я тоже надеюсь давай на слудующий вторник оринтироваться а?
Аватара пользователя
Та-та
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 9:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение Та-та »

Вира, А давай! Это будет 5 августа, я буду стараться. (так стыдно, над нами скоро весь форум будет в голос хохотать). Оптимистки, блин. :aaa:
Я могу то, что хочу!
Аватара пользователя
Fey
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 9:55 pm
Откуда: Латвия
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Fey »

Вира, Та-та, не откладывайте до 5 числа. Сегодня новолуние и самое время избавляться от вредных привычек! :wink: В вашем распоряжении есть еще день, когда безболезненно можно бросить курить. 5 числа тоже неплохой день, просто будет чуточку потрудней...и все-таки, напомню еще раз - почитайте Аллена Карра!!!! Хорошо промывает мозги!

Смеяться над вами не будем, будем только поддерживать. Все в ваших силах.

А сорвались вы потому что были дни перед солнечным затмением, да и дни перед новолунием тоже не из самых лучших - организм ослаблен. Но зато теперь.... :D У вас все прекрасно получится!
Та-та, с такой подписью, как у тебя просто не может быть иначе! :P
Аватара пользователя
Лемур
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 12:32 am
Откуда: Мурманск
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Лемур »

Вира, Та-та, ай-я-яй, как вы могли про нас такое подумать - смеяться будем! :rebuke: Только переживать за вас и всячески поддерживать. Кстати, Fey, права, сегодня очень хороший день для любых начинаний и для отказа от вредных привычек. Так что вперед, девушки, в новую сверкающую яркими незадымленными красками жизнь! Мы за вас кулачки держим! :lol:
Хорошо там, где я есть!
Ната Львова

Сообщение Ната Львова »

Привет всем бросающим и удачно... не курящим
Для меня это стало проблемой. Причем головой понимаю что надо бросать, а как то желания окончательного чтоли нет(((
Пробовала и книгу читать, и в аудио-версии, и таблетки пила
Максимум на месяц. Теперь не курю на работе (перерыв в 9-10 часов), а после наверстываю.... :sad:
Хочется присоединиться к бросающим и сообща преодалеть эту привычку.
Помогите, пожалуйста!!!
Аватара пользователя
Евка
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 11:53 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Евка »

Ната Львова, добро пожаловать на форум. Удачи тебе в бросании. Это хорошо что ты на работе не куришь. Можешь ведь))))))))) Попробуй сократить число выкуренных сигарет. Например меньше на одну в день. А потом как когдато посоветовала наша Лемур, откладывай курение сигареты на потом. Захочешь курить, подумай, что выкуришь минут через 10 и займись чем-нибудь увлекательным. Помогает однозначно. Удачки тебе)))))))))))
Закрыто

Вернуться в «Ай, болит!»