Дистония

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Ответить
Аватара пользователя
Алена h
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 7:14 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Алена h »

Ириша танцующая, приветик!

как лечить- просто- отпускать стресы, блокирующие эту чакру. Как? по методу Лууле Вилма. Краткий Тезис:

Как отпустить стресс с учётом родовой цепочки?

Ответ скопирован из темы "Токсикоз беременных"

Как ты, думаю, знаешь, каждый ребёнок состоит на 50% из энергий отца, и на 50% из энергий матери. Из поколения в поколение эти энергии не высвобождаются, а только накапливаются, и в каждом последующем поколении изначально принимаемое кол-во стрессво в ребёнке больше, чем было у его родителей, за счёт накопления стрессов ридителями от своего зачатия на момент зачатия ребёнка. Вот эти цепочки необходимо развязать:

Простить своих пра-прабабушеки пра-прадедушек за то, что они не догадались вывсвободить из себя свои стрессы, и передали их своим детям, твоим прабабушкам и прадедушкам;
Простить своих прабабушек и прадедушек, что они приняли стрессы своих родителей, не догадались их отпустить, накапливали их, и передали своим детям - твоим бабушкам и дедушкам;

простить своих бабушек и дедушек, что они приняли стрессы своих родителей, не догадались их отпустить, накапливали их, и передали своим детям - твоим родителям.
Простить своих родителей,что они приняли стрессы своих родителей, не догадались их отпустить, накапливали их, и передали тебе.

Попросить прощения у всех своих предков, что приняла у них их стрессы,
простить себя за эти ошибки,
попросить прощения у своего тела, что причинила ему столько вреда этими своими ошибками.

Попросить прощения у всех своих потомков, и не родившихся тоже (мы загружаем своими стрессами потомков до четвёртого колена, они уже начинают формироваться в родовой цепочке, когда мы ещё не помышляем о рождении своих детей), что передали им свои стрессы, не сумев отпустить их ранее;
простить потомков, что они приняли твои стрессы,
простить себя за эти ошибки,
попросить прощения у своего тела за причинённый ему вред.

Попросить прощения у всех, кто пострадал от всех твоих ошибок,(душа сама найдёт всех пострадавших),
простить всех, кто спровоцировал в тебе и в твоих предках накопление стрессов, поблагодарить их за помощь в познании себя,

попросить прощения у Космоса, что своими ошибками нарушила свободное течение его энергий,
попросить прощения у Земли, что своими ошибками нарушила прохождение к ней чистых Космических энергий, чем причинила ей вред,

простить себя за эти ошибки,
попросить прощения у своего тела за причинённый ему вред.

Я ещё прошу прощения у своей душевной любви, что превратила своё тело в тюрьму для неё, не дала ей возможности течь свободно, прощаю себя за эту ошибку, прошу прошения у своего тела, и у всех, кто пострадал из-за этой моей ошибки.

Предков высвобождаем независимо от того, знаем мы что-то про них, или нет: энергии в нас, и их необходимо высвободить. Таким образом мы даём им свободу = возможность развиваться дальше = преобразовываем неподвижные, тяжёлые энергии в подвижные энергии любви,

кроме того, даём свободу и воэможность развиваться дальше нашим предкам, себе, нашим потомкам.

наталия пишет:
цитата:
именно в отношении детей или в целом?

Я вообще, с каким бы стрессом ни занималась, всегда прохожу цепочку поколений, так высвобождение получается объёмнее, основательнее.
Удачи!

Авторство не моё, просто речь идет от первого лица

источник http://viilma.fastbb.ru
Любовь дарит жизнь!
Ириша танцующая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 8:14 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 124 раза

Сообщение Ириша танцующая »

Алена h,

да уж, не в бровь, а в глаз... Предки - это мое больное место... Прапрабабушка, оставшись вдовой, била восьмилетнюю прабабушку вожжами, чтобы та работала в поле наравне со взрослыми. Прабабушка била свою внучку, мою мать так, что та в пять лет стала заикой, не могла разговаривать... Мать закатывала истерики, однажды швырнула в меня массажной щеткой, щетка пролетела мимо моей головы и раскололась о стену... Помню, мне года 3-4, сидим с ней на полу у шкафа, перебираем книжки, она взмахивает рукой - и я инстинктивно уклоняюсь, потому что не знаю, когда и за что меня могут ударить... Спившийся отец, сошедший с ума брат - такое впечатление, что мама неосознанно разрушала все вокруг себя, а когда нечего стало разрушать, взялась за себя - тяжело заболела сама... Как все это прощать-вычищать? У меня пока не получается, просто живу подальше от этого гнойника...
Спасибо за ссылочку, поизучаю тот сайт. :D
Сохраняй мир в душе своей
Аватара пользователя
Алена h
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 7:14 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Алена h »

Ириша танцующая,

у меня тоже непросто...
и в семье наподобии твоей жила, и отец пьющий, короче, полный букет..
собственно почему и Лууле читать начала..

от отца я как бы давно уже отказалась.. перестала с ним общаться.. а вот как он умер, как будто током меня прошибло, что я не пыталась наладить отношения, принять, простить, а просто -вычеркнула. в этом моя ошибка.
теперь старась исправить, мысленно общаюсь с ним..
все мы приходим детьми (духами) в этот мир, сами выбирая себе родителей, из любви к ним. С их ошибками, их прошлым, что бы учиться. и вот теперь как бы стараюсь вспомнить то, из за чего собственно я пришла к ним, родителям моим, за что любила то...и он меня любил, это точно. только жил и общался как мог, как умел.
как собственно и моя мать. живет как умеет, правда учиться не хочет.

почитайте, сайт, Ириш, очень интересно! Удачи!
Любовь дарит жизнь!
Ответить

Вернуться в «Ай, болит!»