Паразиты (сорри) и аллергия

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Ответить
Аватара пользователя
Bonito4ka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 10:25 pm

Re: Паразиты (сорри) и аллергия

Сообщение Bonito4ka »

Ну аллергии не всегда паразитами вызывны, но и это не исключено. Я даже биорезонансную диагностику делала, чтобы узнать, не живут ли во мне паразиты)) Вроде сказали здорова как бык)))

Аллергия сейчас у каждого второго и причины во многом в плохой экологии и наследственности
Аватара пользователя
Sashenka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 8:10 pm
Откуда: планета Венера)

Re: Паразиты (сорри) и аллергия

Сообщение Sashenka »

Я один ролик в интернете нашла про паразитов,так теперь подушки и одеяла выбиваю каждую неделю-просто фобия какая-то уже( Как только начала вбивать-у ребенка ночной кашель прошел...
Я прочитала в интернете, что полисорб можно так же использовать для профилактики всяких орви и гриппа, так как когда организм зашлакован и затоксинен :D, то защитные функции иммунитета снижаются, следовательно, организм больше подвержен риску подхватить что-нибудь. Пили ли вы когда-нибудь это лекарство в таких целях, и если знаете, подскажите как и каким курсов его для этого нужно принимать?
У нас Полисорб-первое средство в аптечке-и при отравлениях,и от похмелья,и для чистки используем.Главное,что всем подходит-и ребенку и нам с мужем.Мы обычно чистку делаем перед зимой,когда только начинают гриппозняки разные ходить.Крепкий иммунитет предполагает достаточное количество витаминов и минералов,а как они могут усвоиться,если в кишечнику "накипь" осела,как в стиральной машине!Именно такими словами нам педиатр и обьяснила необходимость очищения организма после лета.Там для взрослых и для детей разные дозы,смотря что Вы хотите и сколько планируете пить.Лучше всего поищите инструкцию в интернете и там более детально рассписано- и схема применения и дозы.
Аватара пользователя
Ledy_GaGa
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 5:09 pm

Re: Паразиты (сорри) и аллергия

Сообщение Ledy_GaGa »

Полисорб средство хорошее. Но паразитов им точно не вывести. У подужки сын с год как мучился от аллергий разных. И краснели щечки и чесал их. Уже исключили из рациона все, что только можно. Как последняя надежда - поехали в более крупный город на полное обследование. Нашли лямблии, я не удивляюсь - у них две кошки дома и собака. Сейчас лечатся, диета строгая, Тиберал пьют, травы заваривают. Но, конечно, самое главное, что нашли именно причину. Так что паразиты вполне возможная причина для аллергии.
Аватара пользователя
Riva Star
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 11:44 pm

Re: Паразиты (сорри) и аллергия

Сообщение Riva Star »

Биорезонансной диагностикой занимается мой муж уже несколько лет, это одно из направлений нашей клиники, поэтому я вижу и как он тестирует больных, и как лечит. У Ириши Танцующей все правильно написано и про паразитов, и про аллергии. Где-то в начале темы было про то, сколько всяких болячек могут быть вызваны паразитами, - это тоже верно.И когда общее очищение организма проводится, исчезают даже такие вещи, как псориаз - сама вижу примеры, не говоря уж про насморк.
В раю нет пыли.
Аватара пользователя
Тонюсенька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 7:57 pm
Откуда: Зауралье. так сказать, жаба болотная...
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Паразиты (сорри) и аллергия

Сообщение Тонюсенька »

а у нас матрас с подушками из натурального латекса... свято верим в отсутствие паразитов))
Не будем перфекционистами!
Аватара пользователя
хрусталь
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 3:20 pm
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 238 раз

Re: Паразиты (сорри) и аллергия

Сообщение хрусталь »

Riva Star!
Я пролечилась биорезонансным методом от описторхов. Врач сказала, что всех убили и вывели.
Я сдала анализ крови через 2 месяца, в крови опять антитела к описторхам в таком же количестве.
Что я сделала не так? Недолечилась или, может быть, анализ будет показывать антитела пожизненно?
Аватара пользователя
Evgenika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 6:50 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 30 раз

Re: Паразиты (сорри) и аллергия

Сообщение Evgenika »

При описторхозе контроль обычно делаю не раньше, чем через 3-4 месяца, потому что яйца долго выделяются...
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Ответить

Вернуться в «Ай, болит!»