Как правильно выбрать бюстгалтер

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Ответить
Аватара пользователя
Rian
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 10:28 am
Откуда: Москва, САО
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Rian »

verba, это который к груди прилепляется? или я неправильно понимаю?

Который прилепляется к груди я себе покупала: платье с открытой спиной... несколько часов поносить можно, но потом отлеплятся начинает :) (особенно когда танцуешь - мокро же...). А так-как у меня С... в общем уже пару раз шла на вечер в нем, а уходила без :) (снимала за ненадобностью).
На меньшей груди наверное лучше висеть будет, тем более там простор для творчества большой... я как-то на девичник к подруге себе ТАКОЕ декольте наваяла :P . Но вообще это баловство. Не серьезная вещь. Грудь (мою) не столько держит, сколько прикрывает... свободно прыгать ей почти не мешает...
Ум-как бюст:надо иметь,но выпячивать не стоит
Аватара пользователя
Юляшечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 2:45 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Юляшечка »

Ma-Mashka, понятно бюстгалтеры снимаю буду ходить так, надо ее подкачать что-ли :oops: .....вот муж порадуеться :twisted:
Летаем вчетвером...
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

Юляшечка, тока без фанатизЬму. ;)
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
Юляшка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 12:33 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Юляшка »

А у меня почти третий. Покупаю бельё(верхнее) итальянское. На себе, любимой не экономлю...
Плюсы явные: ничего не давит, ложится как влитое, и просто КРАСОТА! :wink:
Знаешь, любимый, я - королева!
Аватара пользователя
verba
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 6:00 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 502 раза
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение verba »

Rian, судя по картинкам, Вондербра - это такой бюстгальтер, который приподнимает и сближает грудь, как в декольте у дам в исторических фильмах (ладошками перед зеркалом так тоже можно :lol: ). Постоянно его носить, я думаю, вредно, а вот в театр или в ресторан - самое то.
Это для маленьких размеров, большая грудь и так красиво лежит, в обычных бюстгальтерах, хотя с ней свои проблемы, и я свою на большую менять не стала бы :lol:
менять паденья на полёты, о-йе
Аватара пользователя
Ромаshка
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 1:31 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ромаshка »

Привет! У меня после рождения ребенка грудь приняла такую форму... Как бы по-мягче выразиться... В общем, когда я покупала новый бюстгалтер, продавец задумчиво сказала: "Так, что у нас есть на блуждающую грудь?" Во как! :oops: Чтобы грудь не выпадала из чашечек, приходится покупать максимально закрытые модели, а так хочется что-нибудь со вставочками, чтоб форма красивая была. Когда примеряешь - красота, но стоит только нагнуться, все, уродство - жуткие бугры над чашками. Сегодня, кстати, иду за новым, благодаря вам, флаюшки! Надеюсь, выбор будет удачным.
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Ромаshка, :lol: круто продавщица сказала! :obm:

Помню, у меня сразу после того, как перестала кормить сына и молоко уже перегорело, грудь "сдулась". В магазине присоветовали купить бюстгальтер на размер больше и... гормошечкой :aaa: туда грудь сложить. Больше я в тот магазин никогда не заходила. :evil:

Бугров под чашечками не должно быть, естественно, только сразу при примерке этого не поймёшь, пока в нём денёк не походишь. Жалко, что нижнюю одежду назад не принимают, время от времени всё равно нарываешься на такое, приходится просто выкидывать.
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Юляшечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 2:45 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Юляшечка »

У меня сестра когда только родила говорила, что у нее грудь как уши спаниеля :lol:
Летаем вчетвером...
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12473
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8854 раза
Поблагодарили: 9236 раз

Сообщение Аленка Иванова »

В магазине присоветовали купить бюстгальтер на размер больше и... гормошечкой туда грудь сложить.
а в рулончик скрутить не предлагали? :lol: :lol: :lol:
*ржунимагу*
Аватара пользователя
Anjutam
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 10:30 pm
Откуда: ближайшее Подмосковье (Северо-восток)
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Anjutam »

О спортивных :)
У меня вполне так себе спортивный Triumph, на размер 75d или e, держит очень даже неплохо. Со временем, естественно, растягивается. Брала в бельевом отделе. Искала картинку, но не нашла. Называется tri action
Самый лучший день - сегодня!
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Сообщение Нати »

Anjutam, :friends: у меня тоже есть вот такой спортивный Triumph Tri-action powermove R bra. Очень удобный :good: Правда у меня размерчик поменьше :oops:

Изображение
Изображение
❆❆❆
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Bepa »

Нати, какой суперский!!! А он с косточками или без?
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Сообщение Нати »

Вера, у этого есть косточки. Но у Triumph есть спортивное и без косточек.
❆❆❆
Аватара пользователя
Юляшечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 2:45 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Юляшечка »

В этом сезоне особо популярны:

Бюстье - бюстгальтер с длинным кантом, доходящим почти до талии, идеально поддерживающий грудь.

Бендо - повязка без бретелек в виде широкой, прижимающей грудь ленты.

Бюстгалтер-невидимка - это пара накладок-липучек особой формы из специального материала, которые незаметно поддерживают вашу грудь, придают ей желанную полноту и упругость, оставляя спину свободной и открытой.

Это гениальное решение для маек с глубоким вырезом и платьев с открытой спиной.

После использования осторожно оттяните накладку, протрите кожу одеколоном или спиртом, затем наложите увлажняющий крем, чтобы освежить кожу.

Дельта бюст - "невидимый" прозрачный бюстгальтер из микропористой вискозы, идеален под декольте, незаменим, когда нужно надеть купальник без чашечек или открытое платье без бретелей.

Секонд скин, или "вторая кожа", - полупрозрачный бюстгальтер "на косточках", как правило, телесного цвета, изготавливаемый из ткани с большим содержанием нейлона и лайкры. Здорово смотрится под очень тонкими кофточками.

Сегодня особо популярны пурпурные, лиловые, розовые, голубые и цвета фуксии бельевые комплекты. Писк моды - романтические образы со множеством рюшей и оборок, подчеркнутый силуэт и женственные модели.

Ну, как?
Летаем вчетвером...
Аватара пользователя
Anjutam
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 10:30 pm
Откуда: ближайшее Подмосковье (Северо-восток)
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Anjutam »

Нати, у меня другой, с виду как маечка, по бокам сеточкообразный материал, без косточек. Чашечки только "выделены", ничего не прошито. Удивительно, я думала до этого, что на меня не бывает спортивных бюстгалтеров.
О, кстати, вот это щастье мне надо обновить и\или дополнить.
Другая проблема, что все остальные у меня с косточками. А это вроде как не очень хорошо :(
Самый лучший день - сегодня!
Ответить

Вернуться в «Ай, болит!»