Заряжаемся энергией. Секреты бодрости

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Ответить
Аватара пользователя
Kosulya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 12:30 pm
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Kosulya »

Nutlet, я никаких проблемм после прививки от гепатита не замечала (сама прививалась 2 раза, муж прививался), так что тут ничего не скажу, и чтобы цикл от нее сбивался - тоже не слышала....может быть проблеммы с циклом и общим состоянием по другой причине, а прививка просто совпала. А про целесообразность и необходимость прививки я много пишу в другой теме. :D Если коротко, то да стоит продолжать.

Tigrasha, ну если ты сама видишь, что это лень тогда борись с этим.....а причины послеродового гипотиреоза.....ну трудно объяснить почему он возникает обычным человеческим языком, но возникает он у 10% женщин, у кого-то все возвращается к норме, а у кого-то становиться только хуже, поэтому тут надо консультироваться у эндокринолога и наблюдаться.
Улыбка - лучший макияж!
Аватара пользователя
Nutlet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 4:10 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nutlet »

Лелька Л, да, я сделала только первую. меня без нее до работы допустят, но есть планы связанные с заграницей, вот туда без нее боюсь, что нет)

Kosulya, я читала ту темку и согласна с вами во многих вопросах. Я и сама думала продолжить, но сомневалась :roll:

Какие еще ограны стоит проверить(каких врачей посетить), кроме эндокринолога, в случае сонливости и вялости?
Против глупости сами боги бороться бессильны.
Аватара пользователя
Kosulya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 12:30 pm
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Kosulya »

Nutlet, ну как известно "лучшие друзья девушек это....."...правильно гинекологи.....так что сходи к гинекологу, терапевту, эндокринологу.....наверно все....сдашь кровь на анализ, разберешься с анемией, посмотришь гормоны, отрегулируешь цикл....
Улыбка - лучший макияж!
Ириwка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 3:33 pm
Откуда: Украина

Сообщение Ириwка »

Девченки, все намного проще! Надо влюбиться! В первую очередь в себя! Тогда найдутся силы и время для врачей, парикмахеров, косметологов. И обязательно надо влюбиться в свою работу! Найти новую или полюбить старую. Такое состояние - это защитая реакция организма на нелюбимую, нудную, тяжелую работу. Вы замечали, что в выходной день хочется отоспаться, а не спится! Найдите то, что вас вдохновляет, дает силы! Тогда будете спать по 6 часов и летать целый день как пчелка))) Я понимаю - легко говорить, но тяжело сделать. Я вот очень страдала от такого состояния и терпела не любимую работу. Довела себя до нервного срыва. Уволилась. А теперь жалею - раньше надо было уволиться!
Желаю всем сил и вдохновения!
Аватара пользователя
Vestochka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 8:01 am
Откуда: Страна березового ситца

Сообщение Vestochka »

Ириwка, согласна целиком и полностью!!!!! Влюбиться и поменять/полюбить работу!!!
Иду по солнечной стороне жизни!!
Аватара пользователя
Nutlet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 4:10 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nutlet »

Kosulya, спасибо :hug:
Против глупости сами боги бороться бессильны.
Tati
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 11:07 am
Откуда: Подмосковье

Сообщение Tati »

Говорят, что когда в организме заводится какая-то болячка,
снятся плохие сны - тебя побеждают, догоняют, ты проигрываешь, какие-то неприятные события происходят, просыпаешься с тяжелым чувством. У меня действительно так было - на фоне слабости, температуры 37-37,2 (врачи особо ничего не находили, работала вовсю) в течение года снились такие тяжелые сны. Оказался эндометриоз. После операции все прошло, сны стали позитивные, как и раньше))) Конечно, сны - это явно не главный показатель, но подсознание так или иначе старается сигнализировать о проблеме.
Аватара пользователя
free_kitty
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 8:42 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение free_kitty »

обязательно надо влюбиться в свою работу! Найти новую или полюбить старую. Такое состояние - это защитая реакция организма на нелюбимую, нудную, тяжелую работу.
ППКС. Мне кажется, что даже если и есть в моем организме какие-то чисто физиологические проблемы, то идут они как раз от общей неудовлетворенности собой и особенно работой.
Никогда не знаешь, где тебе повезет (с)
Аватара пользователя
Nutlet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 4:10 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nutlet »

А работа и правда нелюбимая :cry: но на ней я могу получить тот опыт, который давно хотела :roll:
Против глупости сами боги бороться бессильны.
Аватара пользователя
Tigrasha
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 6:13 pm
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Tigrasha »

Ириwка писал(а):Девченки, все намного проще! Надо влюбиться! В первую очередь в себя! Тогда найдутся силы и время для врачей, парикмахеров, косметологов. И обязательно надо влюбиться в свою работу! Найти новую или полюбить старую. Такое состояние - это защитая реакция организма на нелюбимую, нудную, тяжелую работу. Вы замечали, что в выходной день хочется отоспаться, а не спится! Найдите то, что вас вдохновляет, дает силы! Тогда будете спать по 6 часов и летать целый день как пчелка)))
ППКС
Очень хорошо написано... Как жаль, что я сейчас крайне редко могу посещать столь любимое мной рабочее место... Не хватает мне этого общения...

Вот я сейчас читаю и думаю - а ведь плохое настроение всегда складывается из мелких кусочков (не нравится работа, однообразность в жизни, нехватка общения и т.д.)... Значит надо их отловить (эти кусочки) и истребить!!! И тогда настроение будет хорошее!!! Да и болезней будет меньше ;)
Желающие ищут возможности, нежелающие-причины
Аватара пользователя
Nutlet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 4:10 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nutlet »

Tigrasha, эх, получить бы наследство, миллионов 10 долларов, бросила б работу, наняла б домохозяйку и поехала б в путешествие - вот и истребились бы кусочки 8) шутю я конечно, а может и нет...
Против глупости сами боги бороться бессильны.
Аватара пользователя
деловая колбаса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:59 pm
Откуда: Долгопрудный, Московская область

Сообщение деловая колбаса »

Nutlet, ну как ты? Что-нибудь выяснила?
Стабильность - признак мастерства.
Аватара пользователя
Nutlet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 4:10 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nutlet »

деловая колбаса, неа :oops:
собиралась в пятницу к гинекологу, да поплохело на работе, теперь только через неделю :sad:
а чтоб насчет эндокринолога узнать - надо пораньше встать, а это проблематично(да и денег сейчас нет) :roll:
вобщем одни отмазы :oops: хоть бы попинал кто
а! тест сделала - отрицательный.
Против глупости сами боги бороться бессильны.
Аватара пользователя
free_kitty
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 8:42 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение free_kitty »

Nutlet, как минимум один положительный момент в твоей жизни значит сейчас есть
тест сделала - отрицательный
Так что не все так плохо!
Я тут почитаю, когда тебя пинать к врачам будут. Может тоже вдохновлюсь...
Никогда не знаешь, где тебе повезет (с)
Аватара пользователя
Nutlet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 4:10 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nutlet »

free_kitty, эх... мне б выспаться хотяб, тогда б может сама б себя допинала до врача, а так...
надо ЛМЧ попросить, что б меня пинал, а я буду тебе транслировать :lol:
Против глупости сами боги бороться бессильны.
Ответить

Вернуться в «Ай, болит!»