Витамины и БАДы для внешности

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Ответить
Гость

Re: Витамины и БАДы для внешности

Сообщение Гость »

Seira писал(а):можно даже диабетикам - показатель качества!
:wow: Это показатель не качества, а отсутствия в их составе сахара. :D
Аватара пользователя
Lilyona
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 6:32 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Витамины и БАДы для внешности

Сообщение Lilyona »

Тоже недавно прикупила аевит, хотела попринимать. А тут услышала, что витамины А и Е нельзя принимать без витамина С, что-то там не так на клеточном уровне будет происходить. Попробовала поискать инфу, пока ничего не нашла, но аевит пока не принимаю, куплю аскорбинку тогда может пропью.
Аватара пользователя
miss perfect
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 9:09 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Витамины и БАДы для внешности

Сообщение miss perfect »

На днях купила Магний + Кальций Доппельгерц. Чувствую, что активность с каждым днем увеличивается. И на работе стало легче. Отличные витамины. Жаль, что раньше меня не интересовал свой организм или времени как всегда на него не было.
Аватара пользователя
Лия_фа
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 8:32 pm
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 77 раз

Re: Витамины и БАДы для внешности

Сообщение Лия_фа »

Постоянно пью витамины лет 5 точно,чередую,выбираю теперь ,чтобы разные дозировки в разное время суток.До беременности год точно,во время и после.А до того только периодически.Изучая целенаправленно информацию ,пришла к выводу,что кому-то очень хорошо помогают,кому-то без разницы.А у кого организм вроде бы прекрасно обходится без них.Жаль,я не из них,не было бы такой статьи расходов.Но без них самочувствие постепенно ухудшается и анализы крови не очень хорошие,делаю их периодически,поэтому знаю.Так что обязательны для меня поливитаминка+ капсула рыбьего жира,не читая того,что месяцев 9 пью размолотое льяное семя.Именно для внешности его рекомендовали.
Всё будет хорошо. :)
Гость

Re: Витамины и БАДы для внешности

Сообщение Гость »

а как принимать льняное семя
Аватара пользователя
Лия_фа
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 8:32 pm
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 77 раз

Re: Витамины и БАДы для внешности

Сообщение Лия_фа »

В аптеке в коробочках продаётся,вчера по 36,70 купила,бюджетная сеть.Утром и вечером по столовой ложке,сама размалываю в кофемолке и завариваю кипятком,через 10 минут получается как кисель,мне приятно пить,кому-то не очень.По одному рецепту просто лён,по другому к 1 ст.л. льна добавляют 1 ч.л. семян фенхеля(тоже в аптеке,по 17 руб.) и столько же семян кориандра(в супермаркете,отделе специй,по 17) и также заваривают всё вместе.Фенхель точно считается для сохранения(?) молодости,кориандр точно не помню,но на вкус мне нравится.И так,и этак принимала.Но сначала читала в интернете подходит ли для меня лично,нет ли противопоказаний,проверять надо.Обещанное улучшение цвета лица,уменьшение мелких морщинок и более подтянутый овал лица получила точно.Понравилось,потому продолжаю.
А насчёт Бадов для внешности-одна знакомая занимается серьёзно подобным сетевым маркетингом и неплохие вроде деньги получает,но в приватном разговоре сказала прямо,что не уверенны,что там находится
,не проверишь точно и сама их не принимает,мало ли,а просто зарабатывает.Поэтому лучше я лично куплю ингредиенты,сама смелю и не буду сомневаться.Мне это помогает,кому-то может и нет,организмы у всех разные.Доверяй,но проверяй интернетом.
Всё будет хорошо. :)
Аватара пользователя
Irida-Ir
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 6:39 pm
Откуда: г. Краснодар, Россия
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: Витамины и БАДы для внешности

Сообщение Irida-Ir »

Девочки принимал кто нить пантовигар, помогают или так только деньги выкинуть немалые, у меня волосы лезут дерматолог их прописала на 3 месяца.
Аватара пользователя
Лия_фа
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 8:32 pm
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 77 раз

Re: Витамины и БАДы для внешности

Сообщение Лия_фа »

Одно время серьёзно,ну насколько возможно,изучала информацию про витамины и добавки,т.к. сыну приходится что-то постоянно давать.Интересовало и медицинская информация,и отзывы конечно же.Вывод:один и тот же препарат одному идеально,другому как пустышка,третьему так и вовсе навредит.Изначально не предугадаешь,как на тебя повлияет,ты же не можешь о своём организме сказать как об аппаратуре какой-нибудь,что там у тебя столько-то %такого вещества не хватает,а вот этого так и в избытке.Врачи по анализам полную картину не всего видят,т.к. в организме каждый день что-то меняется.
Про пантовигар различные отзывы слышала.Раз врач рекомендовал и есть возможность,попробовать стоит,почитав про противопоказания.Получите или нет суперрезультат-зависит только от того как ваш организм на него отреагирует.
Всё будет хорошо. :)
Аватара пользователя
ToryVic
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 5:42 pm
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 10 раз

Re: Витамины и БАДы для внешности

Сообщение ToryVic »

Девочки!У меня вопрос.Можно ли принимать БАДы для внешности постоянно?
Я в раздумьях :roll: Принимала Wellness от O......(чтобы не делать рекламы) 8 месяцев постоянно,как рекомендует производитель.Кожа у меня и так хорошая,поэтому,наверное результатов не заметила.С иммунитетом тоже проблем не было,очень редко болею.А тут появилась экзема на ноге.(я в шоке!Первый раз в жизни!А мне как никак 34 !)Экзема-признак того,что в иммунитете произошёл сбой.Я не знаю,может иногда давать организму передышку от витаминов или всё-таки каждый Божий день принимать :daz: Всё-таки питание нашей семьи не идеально сбалансировано.
Очень нужен совет!Можно и критику, :wink:
Проблемы меня боятся:)
Аватара пользователя
Лия_фа
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 8:32 pm
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 77 раз

Re: Витамины и БАДы для внешности

Сообщение Лия_фа »

Когда изучала этот вопрос и соответственно спрашивала периодически у всех врачей,к кому попадали,то слышала,что иногда надо давать организму отдохнуть вообще от всех витаминок,а одну фирму не стоит больше 3-х месяцев подряд,лучше хоть на месяц другую,т.к.,мол,организм от одной комбинации одни вещества усваивает,от другой-другие.Не знаю,на сколько правда,но стараюсь комбинировать.
Всё будет хорошо. :)
Аватара пользователя
ToryVic
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 5:42 pm
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 10 раз

Re: Витамины и БАДы для внешности

Сообщение ToryVic »

Лия_фа спасибо ОГРОМНОЕ!Уверена,что так и есть.
Ну,что ж :roll: теперь буду работать над ошибками!
Проблемы меня боятся:)
Аватара пользователя
Лия_фа
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 8:32 pm
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 77 раз

Re: Витамины и БАДы для внешности

Сообщение Лия_фа »

Да не за что. :) Я действительно в силу обстоятельств изучала данный вопрос,муж даже в шутку предлагал идти на заочку в мед.
Почему рекомендуют периодически фирмы менять.Считается,что не только состав у всех разный,но и технология производства+ у каждого индивидуально организм усваивает эту конкретную смесь.Мнений полно разных у самих врачей-надо самой пробовать
Всё будет хорошо. :)
Аватара пользователя
Лит.
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 4:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Витамины и БАДы для внешности

Сообщение Лит. »

Почти месяц пью рыбий жир в капсулах. Самое главное для меня, что ушло воспаление кожи на голове очень похожее на псориаз (не проверялась, руки не дошли). Улучшился цвет кожи на лице, вес вниз полез, на локте кожа была жуткая, сейчас нормальная стала.
Когда-нибудь никогда не придет
Аватара пользователя
ToryVic
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 5:42 pm
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 10 раз

Re: Витамины и БАДы для внешности

Сообщение ToryVic »

Рыбий жир-это весчь!У меня сынок пьёт,от прыщей помогает!И сама в сезон гриппа-эпидемий сама пью :alk: и малую заставляю!
Проблемы меня боятся:)
Аватара пользователя
ttatti
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 8:39 pm
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 947 раз

Re: Витамины и БАДы для внешности

Сообщение ttatti »

Понимаю, если витамины пьют в связи с их нехваткой, которая проявляться какими-то неприятностями. Но зачем их пить, если с вами все нормально? Все-таки маркетологи не зря свою зарплату получают :roll:
Ответить

Вернуться в «Ай, болит!»