У мужа простатит, помогите вылечить!

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Ответить
Аватара пользователя
OlichkaSegeyd
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 11:35 am

У мужа простатит, помогите вылечить!

Сообщение OlichkaSegeyd »

Тема достаточно деликатная для обсуждения с подругами, да и с родственниками в том числе, поэтому спрошу у вас-дело в том, что муж заболел этой хворью больше недели назад, в больнице после всех анализов диагноз вынесли таков-простатит, хорошо что еще обратились не поздно-врач сказал лечение будет легким, поскольку мы не запустили болезнь и выписал нам Витапрост, после чего отправил домой лечиться. Лечение действительно показалось мне уж слишком легким, терзают сомнения по поводу возможностей этого лекарства, поэтому чтобы развеять или наоборот усилить мои опасения-отпишитесь, кому этот препарат реально помог. Прошу с ответами не затягивать-все-таки время идет и при том пока что не в мою пользу и не в пользу моему муженьку.
Аватара пользователя
Домашняя Фурия
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 7:27 pm

Re: У мужа простатит, помогите вылечить!

Сообщение Домашняя Фурия »

Не надо волноваться, т.к. я медик и знаю что свечи Витапрост препарат хороший, но еще к лечению назначаетя антибиотик- желательно 2( амикацин+фромилид) например!
Аватара пользователя
Rouk
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 10:21 pm

Re: У мужа простатит, помогите вылечить!

Сообщение Rouk »

Домашняя Фурия - возможно вы правы. но я лечился витапростом, его было достаточно, не стоит сомневаться в назначении врача, лучше пролечитесь, и не затягивайте с лечением, не знаю уделяйте больше времени активному образу жизни и еще чему-нибудь, только бы двигаться и больше беречь свой организм...
Аватара пользователя
OlichkaSegeyd
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 11:35 am

Re: У мужа простатит, помогите вылечить!

Сообщение OlichkaSegeyd »

всем спасибо за советы, поставили мужа на ноги. вроде все нормально, витапрост и правда не плохой препарат, а еще ходил на массаж простаты, сейчас с ним занимаемся активной профилактикой, интимная жизнь расцвела:) и даже пару кг. скинул по утрам бегает)
Аватара пользователя
Арина Медведева
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 8:40 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: У мужа простатит, помогите вылечить!

Сообщение Арина Медведева »

Моего сейчас тоже простата безпокоит... настаиваю на посещении врача, слушать даже не хочет(((
Аватара пользователя
Arkadija
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2016 1:04 pm

Re: У мужа простатит, помогите вылечить!

Сообщение Arkadija »

Мой тоже наотрез отказался идти к врачу, почти неделю страдал, пока не выдержала я. Пошла в аптеку, купила ему таблетки, пьет, сейчас легче уже. Я поняла, что с ним только так и нужно, иначе загнется, но в больницу не пойдет.
Аватара пользователя
Евгения Мирова
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 10:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: У мужа простатит, помогите вылечить!

Сообщение Евгения Мирова »

Но без врача опасно, особенно первый раз, вот так наугад брать лекарство. Если повторно, при повторном воспалении, то да, а впервые я бы не рискнула.
Аватара пользователя
Arkadija
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2016 1:04 pm

Re: У мужа простатит, помогите вылечить!

Сообщение Arkadija »

Я взяла Простанорм, он на травах, безопасный, безрецептурный, с простой схемой приема, так что ничего опасного.
Аватара пользователя
Евгения Мирова
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 10:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: У мужа простатит, помогите вылечить!

Сообщение Евгения Мирова »

А ну, бады, можна и без врача. Только и пользы от них не очень много.
Аватара пользователя
Arkadija
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2016 1:04 pm

Re: У мужа простатит, помогите вылечить!

Сообщение Arkadija »

Так простанорм не бад, он хоть и на травах, но лекарство, со всеми испытаниями, исследованиями, доказательной базой и т.п., я в интернете сразу про него прочитала. Ну и по состаянию мужа видно, что помогает.
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7054
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4585 раз
Поблагодарили: 9808 раз

Re: У мужа простатит, помогите вылечить!

Сообщение Fox »

Состав:
трава зверобоя продырявленного
травы золотарника канадского
корней солодки
корневищ с корнями эхинацеи пурпурной
По моему самый обычный БАД. Бады производят из натурального сырья, а лекарства как правило синтезированные. И с подобными номерами - РУ P N002282/01 как раз бады и регистрируют.

Сейчас если производитель подсуетится, то и БАД зарегистрируют как лекарственное средство. Всё ради увеличения продаж.

ЗЫ. Некоторые наши пользователи ведут себя прям как SEO специалисты. Девочки не заигрывайтесь! :wink:
Причиняю добро, наношу пользу.
Ответить

Вернуться в «Ай, болит!»