Помыть машинку!

Модератор: Fox

Ответить
Swpol
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 6:46 pm

Re: Помыть машинку!

Сообщение Swpol »

Летом на даче, зимой на мойке - от 200 рублей и выше. Ну и у меня карточка-скидка 30% тоже весьма ощутимо. Хотя по большому счету в машине у меня не слишком чисто, не смотря на все мои старания - правильно кто-то писал - большая сумочка...
Аватара пользователя
marokkanka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 7:12 pm

Re: Помыть машинку!

Сообщение marokkanka »

шлангом из дома, надоедает конечно, но что поделать, экономия колоссальная
Аватара пользователя
Лия_фа
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 8:32 pm
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 77 раз

Re: Помыть машинку!

Сообщение Лия_фа »

Мне нравится самой мыть ,даже не из соображений экономии(300-600 рублей,что конечно для нас существенно),а именно от удовольствия от процесса.Именно только свою,братик предлагал свою,не-не-не,чужие трогать не хочу,а вот свою ну очень нравится отмывать от грязи. Надела резиновые перчатки,губку,тряпки,ведро с водой,потом шланг- и вот красота своими руками.
Всё будет хорошо. :)
Аватара пользователя
АлиеваСонечка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 11:02 am
Откуда: Россия

Re: Помыть машинку!

Сообщение АлиеваСонечка »

ой , и я люблю сама свою красотку мыть . Редко в мойку заезжаю - только если спешу, а так еду к родственникам у них двор свой и там намываю, и заодно с ними повидаться есть время.
Аватара пользователя
Shemesh
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 9:08 am
Откуда: Israel
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Помыть машинку!

Сообщение Shemesh »

Fox писал(а): Вт сен 29, 2009 10:16 am Кто как моет? И сколько стоит это у вас в городе?
Открыли для себя абонемент на автоматическую мойку. 55 шекелей в месяц (это очень недорого; для ориентирования в ценах: проезд на городском автобусе 5 шекелей), куда входит и ручной пылесос, использовать можно один раз в день. Сейчас, когда то дождь, то песок и ветер - шарав - моемся :-) чуть ли не ежедневно, летом, полагаю, будем реже, но все равно выходит очень выгодно. На той же заправке разовая мойка 35 шекелей.
Аватара пользователя
vitunchik
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 9:56 am
Откуда: израиль
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 110 раз

Помыть машинку!

Сообщение vitunchik »

А я у нас такого даже не слышала абонемент на мойку .И цены тоже дороже , чем у вас.Зависит маленькая машина или джип , но в основном 50-60 шекелей и это только снаружи .Ну наверное и с дождем нам проще, их у нас почти не бывает , только шарав .(Эйлат)
Аватара пользователя
Shemesh
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 9:08 am
Откуда: Israel
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Помыть машинку!

Сообщение Shemesh »

vitunchik, это какая-то сеть, не помню название, посмотрю, когда снова там буду, они вроде в разных городах есть, но не везде. Даже странно, что такое нашлось у нас, обычно на нашем крайнем севере :-) с благами цивилизации негусто. (Акко)
Ответить

Вернуться в «Леди за рулём»