Авторазмусоривание

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Мурафейка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 9:31 am
Откуда: Санкт--Петербург
Поблагодарили: 13 раз

Re: Авторазмусоривание

Сообщение Мурафейка »

И снова пятница ;)

А как давно вы заглядывали под сиденья? Предлагаю сегодня сделать это сознательно, даже подвигать их вперёд-назад - вдруг там завалялось что-то безумно интересное :roll:
I live my life the way I want
Аватара пользователя
Олёчек
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 3:45 pm
Откуда: РФ
Поблагодарили: 8 раз

Re:

Сообщение Олёчек »

Цветочек писал(а):Мурафейка, а я обычно этим занимаюсь перед каждым выездом. Пока машина прогревается, я в салоне порядок навожу :D
И я так тоже делаю. Но получается, в основном, зимой. А мусора хватает :oops: - дети постоянно в машине ездят.
Притягиваю счастье и удачу...
Аватара пользователя
Markovo4ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 6:54 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Авторазмусоривание

Сообщение Markovo4ka »

А я в машинке прибераюсь, когда на мойке в очереди стою. Столько мусора нахожу! Единственно, редко до багажника дохожу, обычно только в салоне убираюсь
Аватара пользователя
ОляОля
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 8:25 am
Откуда: Россия, Москва,
Поблагодарили: 2 раза

Re: Авторазмусоривание

Сообщение ОляОля »

Мой муж ужасный чистюля что касается машины, у нас их две. И меня стыдил, стыдил, и научил. Я когда выхожу из машины, проверяю как там поживает чистота. Я когда за рулем, грязи не видела, только руль. Фантики и бумажки в салоне, упаковки от игрушек младшего, крошки и пустые бутылки. В багажнике конь не гулял, вещи, обнаруженные весной, которые не забрала еще с осени. Яблоки вялено-засушенные по углам, песок и листики с осени в багажнике. Кошмар! Благодаря флай-леди у меня в машине всегда есть запасная сумка из ИКЕА под багажным ковриком (на случай большого багажа без возможности донести в руках), в машине есть перчатки и перочинный нож с добавками. Есть влажные салфетки и тряпки для протирки стекол и фар, фонарик и штучка для протирки капель со стекол, есть бутылка с жидкостью для помывки стекол с распылителем (на случай грязи). Муж даже аптечку купил: однажды при посадке в машину он рассек себе бровь, кровищи много, так в трех машинах не было аптечки ни одной !!!!!!!!!!!!!!! Хорошо у меня оказались бумажные салфетки и последний пластырь и бутылка вискаря для антисептики. :brsh:
Бери и делай!!!
Аватара пользователя
ОляОля
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 8:25 am
Откуда: Россия, Москва,
Поблагодарили: 2 раза

Re: Авторазмусоривание

Сообщение ОляОля »

Мурафейка писал(а):И снова пятница ;)

А как давно вы заглядывали под сиденья? Предлагаю сегодня сделать это сознательно, даже подвигать их вперёд-назад - вдруг там завалялось что-то безумно интересное :roll:
В машине на который мы отъездили год, под сиденьем обнаружила я помаду и погремушку, вся жизнь пролетела перед глазами, хорошо что я вспомнила что машину купили у девушки с ребенком. Хотя муж перед этим получил таааакой тычок, такой пинок! У меня от ярости аж в глазах потемнело... :oops:
Бери и делай!!!
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Авторазмусоривание

Сообщение Молли По »

Какая прекрасная тема. Вот уж где у меня настоящий свинарник :( СЫНАРНИК потому что. Игрушки, обломки игрушек, объедки, бумажки, пакеты, всякая "полезная хрень"... Хорошо хоть стала багажник по сезону разгружать, а то надувной самолет до декабря прошлого таскала с собой... Даю честное слово, в четверг приберусь! :oops:
there is no spoon
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Авторазмусоривание

Сообщение Молли По »

Отчитываюсь. С пакетом в машине полазила. К сожалению, пыль-грязь не отмывала, -11 у нас.
Выброшено и вынесено домой пакет чеков, ошметков картонных коробок, чехлы от зонтиков, СПРЕЙ ОТ КОМАРОВ, и даже парковочные талоны за январь :oops: :oops: :oops: Теперь там этого всего НЕТ. :)
there is no spoon
Ответить

Вернуться в «Леди за рулём»