Габариты и парковка

Модератор: Fox

Ответить
Swpol
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 6:46 pm

Re: Габариты и парковка

Сообщение Swpol »

А меня парковаться - хоть задом, хоть передом выучила наша стоянка - когда к габаритам машины добавляется максимум по 20 см. с каждой стороны поневоле асом станешь. Хотя задом мне припарковаться все же проще.
Аватара пользователя
Ribka-volna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 3:10 pm
Откуда: Г. Калязин Тверская обл.
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Габариты и парковка

Сообщение Ribka-volna »

Алёнка, спасибо ещё раз большое! Мне как раз надо проработать всё у себя в голове, а тут как раз в доступной форме всё расписано.
Гость

Re: Габариты и парковка

Сообщение Гость »

особых проблем с парковкой нет,хотя машина большая(Газель)да трудновато конечно что длинная но надо не забывать что по сравнению с легковушкам моя может торчат еще на пол дороги :D поэтому это учитываю при любой парковке
Марья
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:35 am
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Марья »

Anuy писал(а):Девочки, а просто с нежеланием салиться за руль кто-то сталкивался? За рулем чувствую себя уверенно, стаж 6 лет, водить нравится, но что бы куда-то поехать, настраиваться надо полдня, и если есть возможность уклониться от этого всячески использую. У мужа прав нет, так что приходится мне :(


ООО! у меня так же. 2 года за рулем, но особой радости от езды не испытываю, и даже бывает на метро езжу (там книжку можно почитать ))) Но правда не в часы пик. Т.е. на машине езжу исключительно по необходимости, а не для удовольствия.
Аватара пользователя
M_C
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 1:12 pm
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 6774 раза
Поблагодарили: 2492 раза

Габариты и парковка

Сообщение M_C »

Пришла в эту тему в поисках рекомендаций конкретных моделей парктроников. Есть у кого-то не встроенные, а купленные и установленные?
Оптимистичная реалистка
Ответить

Вернуться в «Леди за рулём»