невысокий рост и машина

Модератор: Fox

Ответить
Глафира акула
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 12:01 pm
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: невысокий рост и машина

Сообщение Глафира акула »

Мой рост 165 см, выбрала свой Мерседес А класса из-за высокой посадки и отличного обзора. Когда ездила на Ланосе думала, что нормально, пересела на Фиат Добло - прозрела, как оказывается удобно по городу ездить, когда высоко сидишь и все видишь, а не по приблизительным ориентирам. После этого стала искать машину с высокой посадкой
Аватара пользователя
Juliett
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 3:28 pm
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 17 раз

Re: невысокий рост и машина

Сообщение Juliett »

Рост 152 см... Езжу на Киа Сид. Сиденье двигаю максимально вперед и немного вверх. Вроде нормально. :D
Управлять — значит предвидеть.
Аватара пользователя
Caprilla
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:35 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: невысокий рост и машина

Сообщение Caprilla »

Рост 160 машина сузуки sx4 хетчбек...посадка удобная, все видно. Пробовала на тойоте королле седане образца 2007 года - было не уютно
mudrost
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 4:05 pm

Re: невысокий рост и машина

Сообщение mudrost »

в этом нет проблемы. у меня 161, а вожу вообще полулежа. зависит от регулировки сидений, но обычно все хорошо.
Skeptik
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 6:14 am
Откуда: Средне-нижняя Волга
Благодарил (а): 1766 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: невысокий рост и машина

Сообщение Skeptik »

А я-159. Ездила на Опель Астра, Мицубиси Оутлендер. Сейчас у меня Фольксваген Тигуан. Нигде проблем не было, главное чтобы сиденье регулировалось вверх-вниз, вперед-назад. Ну и руль тоже. Давно - давно иногда ездила на мужниной десятке-вот это ужас: с регулировкой сиденья проблемы, за левой стойкой ничего не видно, чувствовала себя как в танке и смотрю в амбразуру
Аватара пользователя
Иннуля
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 7:38 pm
Откуда: Germany
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: невысокий рост и машина

Сообщение Иннуля »

157 см, сейчас езжу на фольксваген шаран. Должна признаться, после А4 и А3 первое время чувствовала себя как на бронепоезде)))
Аватара пользователя
gesha
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 5:27 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 5 раз

Re: невысокий рост и машина

Сообщение gesha »

У меня 162. на Шеви Ниве кресло подвигаю вперёд, руль опустила и спинку кресла вертикально ставлю. Нравится, что капот вижу целиком. Когда сажусь за руль братовой Митцубиси галант, возникает неприятное чувство" Сижу в тазике", края капота не видать, шею вытягиваю.
Ответить

Вернуться в «Леди за рулём»