Пробки на дороге: чем себя занять?

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Mrs Superman
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 8:02 pm

Re: Пробки на дороге: чем себя занять?

Сообщение Mrs Superman »

по громкой связи или в наушниках можно :? правила чту :)
Аватара пользователя
puse4ka
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 3:15 pm
Откуда: Germany
Благодарил (а): 54 раза

Re: Пробки на дороге: чем себя занять?

Сообщение puse4ka »

Тады умница! :D
Все люди как люди, а я - богиня!
Repetuza

Re: Пробки на дороге: чем себя занять?

Сообщение Repetuza »

Одна из моих рутинок - маникюрная никак не могла выполниться - то не делала вообще, то делала наспех, кое-как, ходила, как баба яга со страшными руками. Позавчера взяла с собой косметичку в машину. За час езды домой неторопясь, с чувством, с толком сделала себе маникюр. Мне супер понравилось - никуда торопиться не надо, сосредотачиваешься на процессе, получилось аккуратно и красиво. Буду всегда этим заниматься в пробке.
Кстати, мне кажется, это вполне по флайледевски.Ведь эта система - тот же самый тайм менеджмент,т.е. рациональное использование времени. А сколько полезного времени мы убиваем в пробке. А вот теперьто время, на которое у меня был запланирован маникюр можно потратить на другие дела.
Pretty
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 11:15 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пробки на дороге: чем себя занять?

Сообщение Pretty »

Слушаю книги и музыку. Раньше красила ногти, сейчас сажусь в машину, накрашу и трогаюсь, пока еду, ногти сохнут. Втираю крем для кутикулы. Протираю специальными салфеточками приборную панель. Размусориваю сумочку. Вчера рассмотрела хорошенько все афиши и выбрала для себя 2 концерта. Занимаюсь раздумьями, например, что подарить ЛМ на НГ, или какую ёлочную игрушку смастерить нам с сыном.
Работница невидимого фронта
Аватара пользователя
Markovo4ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 6:54 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пробки на дороге: чем себя занять?

Сообщение Markovo4ka »

Я в машине всегда слушаю на английском языке аудиокниги. Вот когда стою в пробке, то у меня появляется время более внимательно вслушиваться в фразы.Иногда болтаю по телефону.
Аватара пользователя
simpa
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 8:12 pm
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пробки на дороге: чем себя занять?

Сообщение simpa »

Сейчас учу хорватский язык. Еще обычно делаю необходимые звонки, если пробка еще тянется - звонки для удовольствия - подругам, племяшке)). Правила соблюдаю - пользуюсь беспроводной гарнитурой)
Аватара пользователя
Savera
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 1:24 am
Откуда: Москва

Re: Пробки на дороге: чем себя занять?

Сообщение Savera »

А я в пробках договариваюсь о встречах. Час проболтала со своим косметологом по поводу депиляции =)) Решали что будем делать в деликатных местах =))) Или со стилистом - по поводу прически на свадьбу.
Еще с мужем болтаю - по поводу меню - мол милый, что ты хочешь скушать? =)))) Ну это все я делаю с работу.
А утром - крашусь, причесываюсь, делаю маникюр и составляю рабочий план. Как раз пока добираюсь - все готово =)))
начинающая флаюшка
Ответить

Вернуться в «Леди за рулём»