Перепись "летающих" пилотов Авторадио

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9119 раз

Перепись "летающих" пилотов Авторадио

Сообщение Аленка Иванова »

Есть среди нас такие?
Предлагаю устроить перепись.
Формат простой:
Город - позывной
Можно немножко о себе :)
:lol:
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Перепись "летающих" пилотов Авторадио

Сообщение Bepa »

Ален, я не поняла о чем ты?
И видимо не я одна ;)
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9119 раз

Re: Перепись "летающих" пилотов Авторадио

Сообщение Аленка Иванова »

Значит таких на форуме нет :lol:
У Авторадио есть проект "Автомонитор".

цитата с сайта
Что это такое?
«Автомонитор» – это уникальный проект! На «Автомониторе» видна информация о пробках, поступающая из разных источников в Аналитический Центр Яндекс.Пробки. Данная информация отражена на удобной интерактивной карте. Можно смотреть пробки – на сайте «Авторадио», а можно – на экране своего мобильного телефона. Но самое главное – каждый, кто скачал с сайта Авторадио специальную версию мобильного приложения Яндекс.Карты, сам автоматически, становится источником ценнейшей информации – информации о скорости своего движения.
Кроме того, при желании, каждый пользователь может быть отображен на карте в виде звездочки «Авторадио», и может быть виден всем участникам проекта. Это открывает новые возможности для взаимодействия и общения автолюбителей друг с другом и с Авторадио.
Чем больше автолюбителей пользуется «Автомонитором», тем более достоверна и оперативна информация на нем. Скачивайте специальную версию мобильного приложения Яндекс.Карты! Становитесь участником проекта «Автомонитор»! Помогайте друг другу! И все вместе мы поедем по городу значительно быстрее под музыку Любимого «Авторадио»!
Как это работает?
Автолюбитель устанавливает в свой мобильный телефон специальную версию мобильного приложения Яндекс.Карты, которое в автоматическом режиме с помощью GPS-технологии с определенной периодичностью «снимает» координаты водителя, отображает его актуальное местонахождение на карте города, и на основании полученных данных формирует информацию о пути и скорости его перемещения– трек. На основании полученных треков от разных пользователей приложения, сервер обрабатывает данные и определяет - есть затруднение на данном участке или нет. Чем больше пользователей приложения, тем более достоверна информация о пробках.
Для того чтобы вы могли передавать информацию о пробках и отображаться на карте – ваш телефон должен быть оборудован внутренним или внешним GPS-приемником и иметь настроенный GPRS-интернет.
Участников проекта называют "пилотами Авторадио".

Проект успешно работает в Москве, Питере, Ростове, Красноярске, Сочи и многих других городах.
Для абонентов Мегафона и МТС существуют специальные версии, в которых трафик практически бесплатен (но есть маленький "фокус" - чтобы получить полный функционал пилота Авторадио в "операторской версии", необходимо сначала установить обычную "родную" версию, а потом поверх - "операторскую".

Самые активные пилоты получают по итогам недели призы (в каждом городе свои)

Как-то так :)
Ответить

Вернуться в «Леди за рулём»